Читайте если хотите заработать и помочь, реальная инвестиция

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2012 21:21

Читайте если хотите заработать и помочь, реальная инвестиция

Рекламное Агентство "АВАРД" создано для того, чтобы раскручивать любой сложности бизнес. РА «АВАРД» может помочь любому бизнесу стать популярнее и иметь большой доход. Молодое агентство создано в начале 2012 года. За небольшое количество времени оно набрало большую популярность в своем городе и показало себя, как перспективное рекламное агентство.
Владелец и создатель — человек с образованием в University of Oxford и опытом работы в сфере маркетинга и рекламы.
План агентства и вообще зачем ему нужна финансовая помощь состоит в том, чтобы избавится от конкурентов и расширить сферу влияния и работы. На данный момент мы конкурируем с нашими соседями — рекламным агентством «С. К. Р. И. Н.» Это рекламное агентство почти банкрот, но имеет на своем счету бигборды и голосовую рекламу в центре города. За определенную сумму они готовы продать свой бизнес вместе с рекламными местами нам. Таким образом о конкурентах в нашем бизнесе беспокоится не стоит.
До этого момента мы занимались только маркетинговыми планами для бизнеса в сфере торговли. Теперь есть желание выйти на новый уровень. Первое, что надо сделать это поставить доски объявлений и еще несколько точек с голосовой рекламой в городе. С такой рекламой и всеми местами в том числе и бигбордами мы сможем буквально за три года создать более 20-ти филий по нашему региону в городах нашей области. Окупаемость запрашиваемой суммы будет возвращена с лихвой через три года. Почему так долго? Просто реклама это бизнес интересный и непредсказуемый. Поэтому мы ставим предельный срок, чтобы вернуть сумму с разумным процентом.
Запрашиваемая сумма — 10 000 $ (83 000 грн.)
В личной переписке я готов отправить подробный бизнес план где будет описано подробно для чего и когда будут сделаны операции с деньгами, как они будут возвращаться с чего и так далее...
ujen777

Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2012 21:42

Re: Читайте если хотите заработать и помочь, реальная инвест

Странная инвестиция. Вы пишите что у основателя образование университета, а в январе Вы просили деньги на конкурс для Вузов призом в котором есть учеба в Оксфорде. Я так понял его организвали Вы и выиграли Вы, а теперь просите денег чтоб развивать свой бизнес.
Если Вы заканчивали этот университет (наверное дорогой) и у Вас успешная фирма. И у Вас нет оборотки или сбрежений 10туе дабы поглотить конкуретна - нонсенс как по мне. И помоему за 3 года Вы еще много раз поменяете профиль своей деятельности и хотите все время за чужой счет :)
PUnder

Подякував: 24 раз.
Подякували: 105 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 00:16

PUnder Вы не правы, что написали. Я не проводил конкурс потому что на Украине законы не позволяют такое провести, боятся, что все выплывет наружу. А насчет образования, я закончил оксфорд в прошлом году.
Поэтому решил переквалифицироватся на другой род деятельности. То что у меня рально получается. Поэтому прошу относится с уважением к моим идеям. Если вы тоже бизнесмен, то готов поспорить, что вам тоже иногда помогали. Вы скажите где мне достать деньги для бизнеса, если не у тех, которые готовы дать их. Я же не говорю, что просто отдать, а дать и получить проценты. У меня есть цель и я ее добиваюсь... Рекламное агентство и фотостудию я мечтаю открыть с детства. Сейчас дело дошло до рекламного агентства и его большей деятельности... Если не хотите вложить денег и получить прибыль, то зачем вообще очернять другого человека и насмеиватся над ним не зная ситуации.
М-да, такова украинская натура...
ujen777

Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 00:38

ujen777

Вы из какого города и сколько Вам лет ?
Ruslan2453

Подякував: 11 раз.
Подякували: 170 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2012 18:46

ujen777 написав:PUnder...я закончил оксфорд...

якщо Ви закінчили Оксфорд - то гроші у Вас точно є! : )
  ujen777 написав:PUnder...Если вы тоже бизнесмен, то готов поспорить, что вам тоже иногда помогали...

у Бізнесменів такого поняття як "допомога" - не існує! є таке поняття як "взаємовигідна співпраця" інакше - то вже не бізнес, а благодійний фонд! : )
  ujen777 написав:PUnder...скажите где мне достать деньги для бизнеса...

я Вам скажу, що бізнес - це коли Ви власник чогось і ... на цьому Ваша робота завершується : ) а все інше - роблять Ваші робітники! в тому числі - шукають кредитні кошти/інвестиції для розвитку бізнесу! : )
  ujen777 написав:PUnder...Я же не говорю, что просто отдать, а дать и получить проценты...

іноді так буває, що "просто віддати" і "дати під-проценти" - це одне і те ж саме! : ) кредитори/інвестори мене зрозуміють : )
  ujen777 написав:PUnder...У меня есть цель и я ее добиваюсь...

"добиватися" цілі і "добитися" цілі - це є дві дуууже великі різниці! : )
  ujen777 написав:PUnder...Рекламное агентство ... я мечтаю открыть с детства...

ujen777 написав:PUnder...М-да, такова украинская натура...

веселе у Вас мабуть було дитинство, особливо враховуючи той факт, що Ви недолюблюєте українців
  ujen777 написав:PUnder...Если не хотите вложить денег и получить прибыль, то...

особисто я - дуууже хочу вложити гроші і !!! отримати їх назад !!! із прибутком : ) але по-статистикі, лише одне підприємство із 20-30 має право на життя! а всі інші - сущєствують і закриваються!
prosto-investor

Подякував: 92 раз.
Подякували: 5 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 17:13

prosto-investor

если человек делает в одном сообщении больше 5 ошибок, все бредни про Окфорды и Гарварды - банальный разводняк.
zaito

Подякував: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 12:04

ujen777
Чт 19 апр, 2012 22:09
Нужна небольшая и прибыльная инвестиция в работающий бизнес
Меня зовут Пилипенко Евгений Александрович. Я руководитель одного рекламного агентства «АВАРД» на Украине. Наше агентство занимается не только рекламой, но и фото и видеосъёмкой разных праздников день рождений и того прочего.
Я, как руководитель, начал дело буквально три месяца назад. И благодаря тому, что конкуренции в моем городе нет, доход агентства был буквально 5-6000 в мес. Это только начало.
Но два дня назад случилось несчастье. Я возвращался домой, было примерно 14:00 (то есть не ночью), и машина, быстро проехала на красный свет. Вы сами поняли что случилось. Со мной ничего плохого не случилось, я цел и невредим. Но фотоаппарат, которым мы работали, был сильно поврежден. Ремонту не подлежит.
Поэтому я обратился к вам за помощью.
Нам очень срочно нужен фотоаппарат для продолжения работы.
Все что нужно с вашей стороны это всего некоторая сумма. Естественно с возвратом. Для того чтобы вы могли заработать и получить деньги назад в течении трех месяцев, с приличными процентами из-за того, что выручили в тяжелой ситуации.
Всего нам нужно одна тысяча восемьсот долларов США. Сумма небольшая но это максимальная которую мы сможем возвратить в течении трех месяцев. Если у вас только одна тысяча, то мы будем рады если вы захотите помочь.
Сразу мы готовы отдать свой, IPAD 2 Wi-Fi + 3G. Я продаю его за 870$, на него существует гарантия с магазина на руках только три месяца. Но это так «на правах рекламы».
Если вы готовы помочь пожалуйста отзовитесь.
Если хотите, то можете взять в возврат долга сразу IPAD 2
prosto-investor

Подякував: 92 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор