Кто-то в курсе что это за проект?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
Повідомлення Додано: Суб 16 чер, 2012 23:51

Кто-то в курсе что это за проект?

Кто-то в курсе что это за проект:http://invforyou.ru/ ?
Знаю, что 1,5 года исправно платят. Доходность получается примерно 10% в месяц. Правда, гарантий никаких, расчёты через вэбмани и тех.поддержка через аську.
Возможно кто-то знает более надёжный способ вложения денег под хороший процент в долларах?
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 чер, 2012 07:08

  chess написав:
Возможно кто-то знает более надёжный способ вложения денег под хороший процент в долларах?

Есть такой способ.Я являюсь официальным представителем компании Ю-Инвест.Компания создала интернет рынок на котором любой бизнес может предложить свои акции для частных инвесторов.Вы как инвестор сможете получать доход от 12% до 19% в месяц в долларах.Компания зарегистрирована в Украине с 2007 года и в США с 2011 года.Сейчас Ю-Инвест в процессе регистрации в Гонконге.Если вы заинтересованы напишите мне и я дам вам инструкции по регистрации на сайте компании.
uomo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 чер, 2012 02:32

  uomo написав:
  chess написав:
Возможно кто-то знает более надёжный способ вложения денег под хороший процент в долларах?

Есть такой способ.Я являюсь официальным представителем компании Ю-Инвест.Компания создала интернет рынок на котором любой бизнес может предложить свои акции для частных инвесторов.Вы как инвестор сможете получать доход от 12% до 19% в месяц в долларах.Компания зарегистрирована в Украине с 2007 года и в США с 2011 года.Сейчас Ю-Инвест в процессе регистрации в Гонконге.Если вы заинтересованы напишите мне и я дам вам инструкции по регистрации на сайте компании.


Отписал вам в личку.
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 чер, 2012 04:54

  uomo написав:
  chess написав:
Возможно кто-то знает более надёжный способ вложения денег под хороший процент в долларах?

Есть такой способ.Я являюсь официальным представителем компании Ю-Инвест.Компания создала интернет рынок на котором любой бизнес может предложить свои акции для частных инвесторов.Вы как инвестор сможете получать доход от 12% до 19% в месяц в долларах.Компания зарегистрирована в Украине с 2007 года и в США с 2011 года.Сейчас Ю-Инвест в процессе регистрации в Гонконге.Если вы заинтересованы напишите мне и я дам вам инструкции по регистрации на сайте компании.

А не лучше ли самим покупать акции вышедшие на IPO, так ведь менее рискованно и не надо заново придумывать велосипед. :D
Escalar
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 чер, 2012 06:21

Возможно кто-то знает более надёжный способ вложения денег под хороший процент в долларах?
Конечно знаем! Храним доллары в матрасе! 0% годовых гораздо выше Ваших минус 100% :lol:
Успешной Вам охоты на лохов!
PS
А вообщето для хранения денег придуманы банки и депозиты. :lol:
А для развода лохов придуманы Ваши "волшебные" конторы....
Fenix
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 чер, 2012 08:47

Re: Кто-то в курсе что это за проект?

По соседству находится моя тема Безрисковые инвестиции. Проект гарантирует сохранность средств и минимальный доход на уровне 1% в месяц, а больше, как получится...
Доходность проекта за этот год:
Фев 3.17%
Март 3.35%
Апр 2.55%
Май 2.07%
Июнь 1.95%
Инвесторы, присоединившиеся до 20-го июня, получат за следующий месяц удвоенный процент дохода.
Более подробную информацию предоставлю в ЛС.
Uncle Bob
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Какой проект начать с 200К$? 1, 2, 3, 4, 5
Andrey_pro » Пон 09 лют, 2009 14:11
41 29329
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 вер, 2010 18:52
Alexsuccess
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама