Сьогодні Київський районний суд Харкова продовжить слухання справи за обвинуваченням колишнього прем'єр-міністра Юлії Тимошенко в ухиленні від сплати податків...
Дивися повний текст СБУ: Тимошенко завдала Державі збитків на понад 30 млн. грн.
|
|
СБУ: Тимошенко завдала Державі збитків на понад 30 млн. грнПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст СБУ: Тимошенко завдала Державі збитків на понад 30 млн. грн. Все было бы хорошо, и все кричали бы "Ура!", НО.... Нужно также расследовать доходы всех остальных олигархов, депутатов и т.п. Наверное с полсотни дел можно завести. Возьми любого олигарха - выходца 90-х - и все тут, готовое дело!!! Да что там олигархи!!! Обогащение семьи нынешнего президента и его преступления также нужно расследовать! А что имеем - ВЫБОРОЧНОЕ ПРАВОСУДИЕ!
тихонько, те, другие молчат и воруют по тихому, их не слышно, бог с ними, самое главное эту бандитку добить пока не сбежала, а там все хорошо будет
даже не читал.. шня, прислуживателей "гаранта"R2, СБУ же обходится Украине миллиарды гривен в год
Matfey2, об чём это вы?? их роль = прислуживать урле Vovik, эти же хуже чёрта, и она только-то им помешает ведь ни вы, ни я, ни прочие.. благоразумные, и не очень
Re: СБУ: Тимошенко завдала Державі збитків на понад 30 млн.Украсть раньше)
Нечеткое "понад 30 млн." означает миллиарды.
Задача №1 наворованное вернуть в Украину. Штаты не против, как они вещают на публику устами полуофициальных лиц, но "за просто так" эти миллиарды в страну не вернуть.
И за эти жалкие гроши ее посадили на 7 лет? А на сколько лет тогда нужно посадить Януковича с новоиспеченным миллиардером-сынком, Азарова, прочих чиновничков и олигархов, укравших миллиарды? На пожизненное или вышку за хищение "в особо крупных размерах?" Они твердят, что до сих пор действует советский уголовный кодекс. А тогда за такие хищения расстреливали.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||