Летний Слет трейдеров SSH 2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 14:27

Летний Слет трейдеров SSH 2012

Всем привет!!!
Вот и закончился ЕВРО 2012.
Было весело! Но что же дальше, какие еще интересные события будут этим летом? Лично я принял решение, этим летом присоединиться к участию в ежегодном Слете трейдеров SSH2012.
Вот официальна информация:
SSH 2012 Геленджик
С 22 по 24 августа 2012 года в Геленджике пройдет третий ежегодный Летний Слет трейдеров SSH 2012. Это единственное событие в СНГ, которое совмещает профессиональный трейдинг и яркий отдых. Организаторы SSH 2012 подготовили для гостей Слета насыщенную программу, в которой официальные конференции и мастер-классы будут «разбавлены» путешествиями и вечеринками.
Что произойдет на SSH 2012?
• Биржевой турнир – соревнование за Кубок А-Лаб среди лучших трейдеров слета.
• Практический семинар «Как из трейдинга сделать бизнес», который станет открытием как для начинающих, так и для «бывалых» частных инвесторов.
• Пейнтболл в горах, который пройдет под девизом «Подстрели алготрейдера – спаси биржу!». Пейнтболу будет предшествовать экстремальный джиппинг, а после «боя» гостей ждет шашлык на природе.
• Самая крутая вечеринка трейдеров в рамках проекта Ri_club.
2sshточкаru

Зачем я об этом сообщаю? Дело в том, что я бы хотел помочь всем желающим украинским трейдерам поехать на это мероприятие организованно, собрать команду и совместно решить все сопутствующие вопросы – билеты , проживание, питание и т.д. Так что уважаемые коллеги, пишите вопросы и присоединяйтесь к этому мероприятию.
Кстати, Украинская биржа, официально поддерживает это мероприятие, так что надеемся и на их помощь в организации украинской команды.
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лип, 2012 17:20

Smirnov,а в чем подвох? Стоимость билета 5000 рублей, а заявлено в программе пейнтбол, вечеринка, шашлык...

Неужели организаторы за свой счет разницу компенсируют? В чем подвох? )
d_freylik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лип, 2012 17:44

d_freylik, насколько я знаю, мероприятие в этом году будет проводиться под эгидой финансовых компаний и биржи и именно на их деньги, потому и такая цена участия. похоже ребята затевают в Геленджике что-то грандиозное. В прошлом году не получилось почувствовать и пожалел, но в этом восполню с лихвой))
mc_alex_k-one
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 09:32

Всем привет!!!
Неожиданно много людей мне написали в личку с вопросами по участию в Слете трейдеров. Отвечу на некоторые.
1. Зачем мне это надо?
Лично я еду для знакомства с лучшими трейдерами на территории СНГ. Профиты, которые они делают, говорят сами за себя. Они живут в разных городах и в обычное время с ними невозможно пообщаться, а в Геленджике я в живую пообщаюсь три дня с чемпионами, они проведут свои мастер классы. Короче, багажа знаний хватит на целый год.
2. Где жить?
Обо всех бытовых проблемах ребята побеспокоились, есть орг. группа которая подскажет где, что и когда.
Выкладываю скрин с рекордами трейдеров. Вся информация на сайт a-labточкаname


http://fotohost.org/images/a15251e5-96kB.jpg
Smirnov
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
57 32134
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:11
agrushev
ЛЧИ-2012 на УБ 1, 2, 3, 4
San » П'ят 17 сер, 2012 15:13
32 14336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 гру, 2012 18:56
rusich
0 3500
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 гру, 2012 21:08
mandelbrot
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама