ЕДИНЫЙ ОФИЦИВЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ «Черный-Белый список работнико

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
Повідомлення Додано: Вів 10 лип, 2012 15:23

ЕДИНЫЙ ОФИЦИВЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ «Черный-Белый список работнико

ЕДИНЫЙ ОФИЦИВЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ «Черный-Белый список работников и соискателей»


Доброго времени суток всем. Я представляю проект, который направлен на создание ЕДИНОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ УКРАИНСКОЙ базы данных :«Черный-Белый список работников и соискателей», в виду того что подобная тема не только не нова, но и актуальна, я предлог Вам участвовать в проекте направленном на Систематизацию и Упорядочивание списков.
В черный список заносятся субъекты, трудовой опыт которых включает в себя негативные отклики работодателей, белый список- хорошие отклики и рекомендации.
На данный момент масса организаций ведет подобные списки и делится ими, не смотря на конкуренцию, между собой, но списки такого рода ограничивается сфера деятельности данных организаций, то есть человек находящийся во всех чёрных списках всех ресторанов города как «Бармен который не доливал, воровал, обманывал и т.д.» может без проблем, переквалифицироваться в сферу торговли, транспортного бизнеса, строительства, охранного бизнеса и т.д. ,продолжая наносить урон предприятиям. В виду того что работа законодательного органа в большей степени направлена на защиту работника нежели работодателя, вторые не редко оказываются в ситуации когда предприятию проще, действуя в убыток себе либо же своим клиентам( партнерам), пойти на мировую с сотрудником, в целях недоведения ситуаций до решения их на законодательном уровне, по той или иной причине.

Робота нашего проекта направлена на создание единой, упорядоченной базы для всех типов и родов деятельности организаций
Для этого мы хотим привлечь к сотрудничеству и пополнению базы всех заинтересованных и не безразличных к данной теме людей.
Для получения более детальной информации пишите:
sales2012
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2012 17:01

sales2012
Мировая экономика под воздействием диктата транснациональных корпораций стала приобретать новые черты: производственные процессы, проектирование товаров, маркетинг стали все больше отходить от национальных экономик. В итоге развернулась глобализация в сфере производства и потребления. Преобразования охватили и социальную структуру: появился "транснациональный капиталистический класс", ориентированный на новые условия глобализации. Так и у вас это скоро произойдет. :)
margarita_10
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Черный список" работников 1 ... 5, 6, 7
Anonymous » П'ят 02 лис, 2007 03:01
63 245024
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 жов, 2020 14:37
Artem Pokrovskii
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама