Голь на выдумки хитра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 16:24

sinowi Вы бы более подробно описали в чём состоит эта новая "скрытая угроза". Не понятно чему именно надо противостоять. По подложным,краденым документам,с помощью подкупа должностных лиц и раньше можно было прекрасно продать чужую недвигу. Что поменялось ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 10:08

Тема интересная...мои 2 копейки - читал статью, как в Москве "законно" продают совсем
другую квартиру, меняя для этого табличку с № дома - все "чисто" - документы в порядке...но на другую квартиру, которая стоит в разы меньше, той которую покупану
"продают" и в которую скоро (а может и не очень) вернутся реальные хозяева и начнут
выкидывать ничего не подозревавшего покупана на улицу.
Это Москва, но и в Киеве это возможно.

А вот история, которая произошла у меня на глазах. Ну, для начала факты
1. - еще далеко не все квартиры
в Украине приватизированы - у соседки, например - не приватизирована, так как она стоит
в очереди на улучшение жилья и поэтому не приватизирует свою квартиру.
2. - процентов 30 украинцев постоянно находятся на заработках - или в Украине или зарубежом.
Суть дела - парень проживая в неприватизированной квартире выезжает в Россию на 3 месяца, возвращается и...на его квартире новый замок и...новый хозяин.

Что было сделано - согласно сталинскому закону если человек отсутствует более 6 месяцев по месту прописки - его выписывают, вот и все и он больше не хозяин, а хозямн, тот, кто прописан.
Я не знаю, чем это закончилось, но думаю для того парня ничем хорошим в этой стране с "самым гуманным судом в мире".

Таким же способом (используя сталинский институт прописки) упомянутая соседка пыталась завладеть квартирой моих пожилых родителей в 90е, наложив запрет на прописку под надуманным предлогом через суд, а мне пришлось потом отменять этот запрет опять же через суд.
Вот так - не страна, а поле чудес.
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 10:36

Re: Голь на выдумки хитра

Добрый день,
На своем сайте я написал о том, что думаю вообще о форумах вообще, выделил в особый ряд форумы юридической и финансовых тематик. Для чего вообще организовывают форум?- для общения конечно, но при условии того, что общение не выйдет за определенные рамки. Почему? Опять все просто - администрация форума всегда лоббирует интересы какой то группы людей. А ведь люди ожидают, что должно быть по другому. На форуме желательно лоббировать интересы справедливости и при этом не идти вразрез с Законодательством.
Вот я и проверил форум. Сам наверно знаком с многими схемами ,,законного,, отьема недвижимости - если бы люди это понимали..... Поэтому и открыл тему о том --как противостоять беспределу, но Законно. Уже льется вода с трех страниц, а тема зависла. Хорошо понимаю почему так.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 18:15

  sinowi написав:Добрый день,
Уже льется вода с трех страниц, а тема зависла. Хорошо понимаю почему так.

И, почему же ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лип, 2012 10:49

Re: Голь на выдумки хитра

Только наивный человек способен надеяться на то, что он сумеет спасти свою спокойную жизнь за счет подсказки на форуме, ни один форум не допустит того, чтобы адвокаты остались без гонорара.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лип, 2012 12:07

sinowi Этот наивный человек - вы ? :mrgreen: Хотя можно было и не спрашивать. :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 14:11

  вадик написав:sinowi Этот наивный человек - вы ? :mrgreen: Хотя можно было и не спрашивать. :mrgreen:



Ошибся родной - я как раз и не наивный - я форум проверял на предмет его полезности - я то вообще все знаю, все умею, хорошо владею оружием и имею дурную привычку - все вопросы решать кардинально и без всяких там заморочек.
Ну а просто порядочным людям я один и не смог бы все варианты подсказать - есть в каждом случае свои особенности и свои тонкости. Но если просто люди бесхитростныé и порядочные захотят в этом мире полным шакалья не стать жертвой - моя подсказка - может это сообщение и не удалят - а может и удалят - ведь кто моим советом воспользуется - того может шакалы жертвой и не сделают. СОВЕТ - найдите порядочного нотариуса - немного отблагодарите и попросите небольшую консультацию, показав все свои бумаги на недвижимость - Ваш вопрос нотариусу должен звучать примерно так: - что мне сделать, чтоб при вообще любом раскладе ни один нотариус не смог сделать вообще никаких действий с моей недвижимостью. Если попадете на порядочного человека Вам все детально и обьяснят - будете и дальше спокойно жить, но это лишь в случае, если не будете снимать палец с пульса и зорко следить - чего еще ,,совет мудрецов,, пытается намудрить.
Искренне
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 17:09

sinowi Дурацкий совет. Что и следовало ожидать. Его не удалят. Не переживай.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лип, 2012 11:16

Re: Голь на выдумки хитра

А с чего бы мне переживать. Для меня самый короткий путь между двумя точками - это прямая линия и я готов просто давить все поставленные на эту линию препятствия.

А вот насчет удаления СОВЕТА - я тогда и не обиделся - я реально удивился. Я работаю по контракту за пределами Украины - не буду на этом зацикливаться - лишь намекну - моя работа - противостояние терроризму -- так вот, иногда, в свободное время - я просматриваю форумы - в основном вопросы и ответы - и вот Мощный юридический форум Украины -
создавал впечатление довольно авторитетного - просматривая вопросы, я наткнулся на вопрос одной женщины - эмигрантки из Украины, которая в настоящее время проживает в ФРГ,
Так вот - она додумалась в прямом эфире(надеясь, что в ФРГ не узнают) задать вопрос - я просто не хочу вдаваться в подробности этого вопроса - только скажу - если бы чиновники
из ФРГ обнаружили бы этот вопрос в форуме, эта женщина уже конкретно была бы обнаружена уже в реале - там пахло и департацией. Я считаю себя человеком порядочным и не кровожадным - я ей и ответил - смысл моего ответа был в совете - немедленно связаться с Администрацией форума и попросить их удалить ее вопрос из форума. За то, что я посмел такое посоветовать - я был на месяц забанен - мой совет был удален, а вот ее остался -- но Админу не повезло - женщина все же успела прочитать мой Совет - поэтому ее вопрос так и сгинул под давлением новых вопросов - и ушел в архив. Но выводы я для себя сделал.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лип, 2012 11:25

sinowi
Деколи важко читати дитячі фантазії про зброю, боротьбу з тероризмом і так далі , особливо коли така високоосвічена людина пише слово як чує
____депОртація
а не дапАртація.

Так що шановний ( в кращому разі років 15 від дня народження) борець з терроризмом
Тщатільнєй надо готовіть легенду , тщатільней :D
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27418
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама