Вопросы про Глобалмани

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 45678 ... 32>
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 14:53

changevoice
Офишал слив ? Папередники требуют эффективности?

Пра папередникав не знаю.

А вот в нынешних условиях ограниченного времени подобные услуги для меня удобны. Ну не люблю я стоять в очереди в кассах вокзалов, кинотеатров, не люблю.
entersss
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2012 21:20

lorik_8028 А то, что комплексное инфраструктурное решение для платежной системы ГлобалМани внедряла компания NetWave с использованием продуктов Cisco, EMC и VMware можно тоже отнести к плюсам?
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 14:12

evin2012
А то, что комплексное инфраструктурное решение для платежной системы ГлобалМани внедряла компания NetWave с использованием продуктов Cisco, EMC и VMware можно тоже отнести к плюсам?


К плюсам можно отнести все, что помогает нам, клиентам, чувствовать себя увереннее и защищеннее при использовании электронных денег. Кстати, в сентябре этого года был принят Закон №5284-VI «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно функционирования платежных систем и развития безналичных расчетов)». Инициатором этого документа выступил Нацбанк, который рассчитывает, что страна будет-таки ускоренными темпами переходить на безналичные расчеты.
lorik_8028
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 гру, 2012 03:14

lorik_8028
Инициатором этого документа выступил Нацбанк, который рассчитывает, что страна будет-таки ускоренными темпами переходить на безналичные расчеты.


Компания GfK Ukraine утверждает, что по состоянию на начало этого года платежными картами пользуются уже 52% жителей страны, что на 7 процентных пунктов (п.п.) больше, чем годом ранее.Все-таки очереди в отделениях банков и отсутствие свободного времени у людей делают свое дело...
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 13:50

evin2012
Компания GfK Ukraine утверждает, что по состоянию на начало этого года платежными картами пользуются уже 52% жителей страны, что на 7 процентных пунктов (п.п.) больше, чем годом ранее.Все-таки очереди в отделениях банков и отсутствие свободного времени у людей делают свое дело...


Сегодня в магазине Алло передо мной стоял мужчина лет 70. Я думал, человек пришел пополнить счет на мобильном телефоне, а он попросил карту пополнения кошелька ГлобалМани и еще поинтересовался, когда появятся карты большего номинала.
Я был приятно удивлен, так как думал, что электронные деньги используют люди более молодые, которым легче разобраться с новыми технологиями.
entersss
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 23:11

entersss Да нет, пожилые люди могут запросто пользоваться электронными деньгами, особенно если у них имеется информационная поддержка в виде внуков-"компьютерных гениев". Я пользуюсь услугами денег ГлобалМани и уверен, это не сложнее, чем стоять в очереди в банке, но куда приятнее.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2012 21:04

evin2012
Я пользуюсь услугами денег ГлобалМани и уверен, это не сложнее, чем стоять в очереди в банке, но куда приятнее.


В Нацбанке подсчитали, что на начало октября общая сумма электронных денег в обороте составила 7,4 млн грн.Участники рынка уверены, что эта цифра значительно занижена — ежегодно через системы электронных денег проходит от 2 млрд до 4 млрд грн. По словам Юрия Коржа, директора по корпоративным отношениям и контролю внутригосударственной небанковской платежной системы GlobalMoney, потенциал рынка гораздо больше: ежегодно украинцы платят около 400 млрд грн различных микроплатежей (мобильная связь, интернет, коммунальные услуги, покупки в онлайн-магазинах и т.д.). Я думаю, со временем большая их часть будет оплачиваться с помощью платежной системы ГлобалМани и им подобным.
lorik_8028
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 02:50

lorik_8028 Сегодня нашел: Платежная система «ГлобалМани» за первый год деятельности (с 1 ноября 2011 года) обеспечила проведение 70 млн трансакций.

Система ГлобалМани позволяет осуществлять более 400 видов платежей, в частности за мобильную связь, Интернет, коммунальные и другие услуги c электронных кошельков или в сети агентов.
Среди агентов платежной «ГлобалМани» — «Укрпочта», «Алло», «Мобилочка», «Мобижук». Система также дает возможность проводить денежные переводы между кошельками физлиц, анонимно, без открытия счета.
Так что пока мы здесь вопросы задаем, система работает, и , как можно видеть, вполне успешно.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 00:00

Re: Вопросы про Глобалмани

Это что, такой примитивный пиар-разговоры с самим собой?
DENVER_S
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4548
З нами з: 05.04.11
Подякував: 708 раз.
Подякували: 548 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 16:29

DENVER_S Это что, такой примитивный пиар-разговоры с самим собой?
А вы заходите почаще, я с ВАми поговорю
evin2012
 
 
  #<1 ... 45678 ... 32>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 14:23
161 92953
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 22:03
dimazah30
Глобалмани – новый стартап Януковича 1, 2, 3
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 23:40
20 14965
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 12:46
Romasha
Что с законностью ГлобалМани? 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » П'ят 08 бер, 2013 00:21
74 24743
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 09:09
g-news
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама