Вопросы про Глобалмани

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 2829303132>
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 14:13

Re: Вопросы про Глобалмани

  Vintik33 написав:теперь Глобал Мани лидеры по обороту или я ошибаюсь? хотя бы по СНГ..

Лидером по обороту я бы назвала наличный доллар)и не только по СНГ)
Iraburmistrova
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2013 19:21

Насколько помню, раньше банковская карта Глобал Мани была бесплатной, а теперь за нее просят 25 гривен... Какой дурак будет за нее платить?)) Ее и бесплатно-то не каждый хотел заказывать...
barrister
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 15:22

barrister Стало быть Вы, barrister, тоже не советуете? Нужно зарегистрироваться в какой-то ПС, зашла, почитала отзывы и задумалась: Глобалманям лучше не доверять. Как-то странно все - то было много отзывов, то вдруг теперь тишина полная... или все плохо, или писать не о чем.. как вымерли... на Фейсбуке и официальном сайте то же самое.
Вебманям не доверяю после последних наездов на них. система хорошая, но не хочется рисковать, про Изи пей тоже не очень хорошо пишут... Кого посоветуете, старейшины?
Ольга2014
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 22:27

Re: Вопросы про Глобалмани

Нельзя сравнивать Глобалмани и Вэбмани . Как минимум , потому что первые - только для нашей страны. Если вы оплачиваете что-то в РФ - то Глобалмани до лампочки.
Batarejkin
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 29.07.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 жов, 2013 17:36

  Ольга2014 написав:barrister Стало быть Вы, barrister, тоже не советуете? Нужно зарегистрироваться в какой-то ПС, зашла, почитала отзывы и задумалась: Глобалманям лучше не доверять. Как-то странно все - то было много отзывов, то вдруг теперь тишина полная... или все плохо, или писать не о чем.. как вымерли... на Фейсбуке и официальном сайте то же самое.
Вебманям не доверяю после последних наездов на них. система хорошая, но не хочется рисковать, про Изи пей тоже не очень хорошо пишут... Кого посоветуете, старейшины?

Деньги на продвижение ГМ закончились, вот школота и вымерла
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 766
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2013 17:01

Ольга2014 я обычно плачу через Copayco, но у них пока нет электронных денег. Хотя мне оплаты с карточки достаточно
Fontaine
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:36

  g-news написав:
  Ольга2014 написав:barrister Стало быть Вы, barrister, тоже не советуете? Нужно зарегистрироваться в какой-то ПС, зашла, почитала отзывы и задумалась: Глобалманям лучше не доверять. Как-то странно все - то было много отзывов, то вдруг теперь тишина полная... или все плохо, или писать не о чем.. как вымерли... на Фейсбуке и официальном сайте то же самое.
Вебманям не доверяю после последних наездов на них. система хорошая, но не хочется рисковать, про Изи пей тоже не очень хорошо пишут... Кого посоветуете, старейшины?

Деньги на продвижение ГМ закончились, вот школота и вымерла

Да вроде уже и Глобалманям хана


За что налоговая штрафует агентов платежных систем и на чьей стороне правда?

В начале прошлого месяца мы писали о том, что крымская налоговая оштрафовала агента платежной системы «ГлобалМани» на 5,7 млн грн за использование неправильной схемы налогообложения. На материал откликнулся наш читатель Константин, который в свое время оказался на месте оштрафованных сотрудниками ГНС крымчан. На основании договора с платежной системой ОСМП (бренд QIWI) его компания осуществляла пополнение мобильных счетов, работая на едином налоге. Спустя три года к нему пришла налоговая и заявила, что субагентская схема сотрудничества с ОСМП неправильная, то есть Константин “уклонился” от налогов на кругленькую сумму — к тому времени оборот средств в его терминальной сети достигал 2 млн грн в месяц. Вердикт: штраф на 3 млн. грн.

AIN.UA решил разобраться в ситуации. Мы попросили юристов компании “Юскутум” прокомментировать историю Константина, который предоставил нам выписки с заключениями налоговой и другие сопроводительные документы. А еще спросили представителей популярных в Украине систем электронных денег, как они работают с агентами и за что налоговая штрафует их на миллионы гривен.
http://ain.ua/2013/11/14/501243
kiev-city
 
Повідомлень: 357
З нами з: 09.12.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 11:41

g-news Не знаю, шановний g-news, що там сталося зі школотою і поки ще не зрозумів, хто це, але дуже обурений діяльністю цієї компанії "моментальних" платежів. Приїхав до Києва у четвер, треба було терміново поповнити гаманець Глобалмані, що я й зробив за адресою вул. Володимирська, 42. Пані мені сказала, що гроші будуть дуже швидко. На прохання назвати більш точний час, я отримав чарівну посмішку: гроші пройшли, скоро будуть. Чекаю, вже набридло. Сьогодні зателефонував за номером, вказаним на сайті. Дівчата довго не могли зрозуміти, чого я від них хочу, потім кликали когось "старшого". Нікого я не дочекався, а дочекався того, що закінчилися гроші на мобільному рахунку. Ось така ситуація. Принаймні, я знаю, кого посилати за смертю)
обурений Марко
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:19

обурений Марко, школьники (сленг).
barrister
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:33

barrister Дякую, barrister, мабуть, я мав сам здогадатися, але просто дуже неврую від діяльності, а точніше від бездіяльності цієї компанії. Гроші потрібні були терміново.
обурений Марко
 
 
  #<1 ... 2829303132>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 13:23
161 92373
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 21:03
dimazah30
Глобалмани – новый стартап Януковича 1, 2, 3
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 22:40
20 14828
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 11:46
Romasha
Что с законностью ГлобалМани? 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Чет 07 бер, 2013 23:21
74 24502
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 08:09
g-news
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама