Вопросы про Глобалмани

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<123456 ... 32>
Повідомлення Додано: П'ят 27 лип, 2012 11:42

shegas

??????????????????

Что это еще за наезды? Хотите видеть- ищите и документы, и упоминания, можете даже информационный запрос в НБУ написать.

Google в помощь :)

PS - можете обратиться к Александру Витязю, он в определенном роде гуру в вопросах идентификации.
changevoice
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лип, 2012 12:12

Re: Вопросы про Глобалмани

Никаких наездов, наездом в данном случае является тема топика, так как по сути, задающий вопрос, предъявляет необоснованную претензию, которая не подкреплена ничем. На сайте ГМ размещен публичный договор, который регламентирует отношения участника - физического лица со всеми остальными участниками системы и ГМ.

А если у кого-то возникают очень ревностные отношения по поводу использования "его личного" мобильного номера, то он может ознакомиться на сайте мобильных операторов, каким образом могут использоваться номера и насколько они "его".
shegas
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лип, 2012 12:59

shegas

Вы представитель ГМ?

Если да, то ответьте пожалуйста, на основании чего без уведомления и соглашения топикстартера ему был открыт "технический" кошелек при пополнении своего счета мобильного телефона?

Транзитным этот кошелек назвать тоже нельзя, поэтому аналогия с банковскими счетами не применима.

Если вы хоть мало мальски знакомы с Украинской банковой системой, вы должны знать, что одним договором , размещенным где-то в Интернете оперировать нельзя, я об этом и говорил.

Особенно, когда процедура регистрации проходит в оффлайне, а не в плоскости того-же интернета.

То что я сейчас вижу- это Ваше желание затроллить ветку, поэтому давайте прекратим это обсуждение, хотя бы из уважения к коллегам из ГлобалМани. Ок?

Аудит этот пункт раскрутить может на очень высокий конфликтный уровень, в ваших же интересах не развивать топик.
changevoice
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лип, 2012 13:26

Re: Вопросы про Глобалмани

В чем заключается троллинг ветки? В том, что у вас есть своё личное мнение и оно не совпадает с моим? Ознакомьтесь, пожалуйста, с материалами, касающимися данного вопроса, для того, чтобы понимать момент регистрации кошелька и где он происходит. Регламентирующие деятельность ГМ документы, на сколько я знаю, компания также не скрывает и они оформлены согласно действующего Украинского законодательства.
shegas
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 01:44

Глобал мани в Мобилочке?

Вот на какой пост я наткнулся:
facebook точка com/profile точка php?id=100003041941277&sk=wall

Тоже раньше не обращал внимание на чек, теперь буду смотреть. Вообще электронные деньги – это хорошо. Но как-то странно они открывают кошельки.
Nirog
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 09:04

Nirog читаем форум (тему с 1 сообщения), все ответы уже есть.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6103
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 сер, 2012 20:49

Re: Вопросы про Глобалмани

прочел весь спич... на чеке видно "наступний запит користувача. прошу здійснити відкриття електронного гаманця з ідентефікатором 38067.....2 та/або здійснити поповнення вказанного електронного гаманця електронними грошима у кількості 30,00 грн. за подальшим перерахуванням..." да, качество чека не очень... но данные моменты читаются, додумываются. Поправьте меня, если что не так...
Возможно именно фраза "прошу здійснити відкриття електронного гаманця" возмутило ТС? ответа или комментария на это вопрос тут не нашел. хотя прочел все.
Drozd
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 11:43

  Drozd написав:прочел весь спич... на чеке видно "наступний запит користувача. прошу здійснити відкриття електронного гаманця з ідентефікатором 38067.....2 та/або здійснити поповнення вказанного електронного гаманця електронними грошима у кількості 30,00 грн. за подальшим перерахуванням..." да, качество чека не очень... но данные моменты читаются, додумываются. Поправьте меня, если что не так...
Возможно именно фраза "прошу здійснити відкриття електронного гаманця" возмутило ТС? ответа или комментария на это вопрос тут не нашел. хотя прочел все.


А на основании чего номер телефона был передан 3 лицам?

1. Есть ТС
2. Сеть где он пополнял

Откуда взялась 3 сторона? Для спам рассылки? Или его предупредили перед пополнением?
amy_monexy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 05:48

amy_monexy
Для рассылки спама достаточно одной стороны. Из банков персональная инфа утекала на ура. Так что не надо вытаскивать сюда страшилки.
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 766
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 12:28

Уважаемые знатоки, недавно все мы узнали о том, что НБУ наконец-то выдал некоторым компаниям разрешение на работу в качестве эмитентов электронных денег. Поздравляем всех, особенно ГлобалМани!
А теперь внимание вопрос – как контора, которой НБУ выдал все согласования, могла взять в партнеры банк с раздутыми активами – РД Банк? И почему ГМ не предупреждает о таких партнерах? Это что ж за такие «надежные» электронные деньги?
krenDel_ka
 
 
  #<123456 ... 32>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 13:23
161 92523
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 21:03
dimazah30
Глобалмани – новый стартап Януковича 1, 2, 3
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 22:40
20 14848
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 11:46
Romasha
Что с законностью ГлобалМани? 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Чет 07 бер, 2013 23:21
74 24540
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 08:09
g-news
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама