Вопросы про Глобалмани

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 2526272829 ... 32>
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 19:30

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что делать, если я не могу зайти в свой кошелек? Системы выдает, что введенный мной пароль является недействительным, но я уверена, что пароль ввожу правильно...
vitaliyakosheleva
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 20:44

vitaliyakosheleva Скорее всего где-то ошибка во введении пароля -проверьте язык, на котором вы набираете его. Если ничего не получится - на сайте ГлобалМани есть подробная видеоинструкция "Как восстановить пароль" https://globalmoney.ua/ru/private/instr ... video.html. Там все очень понятно и подробно описано.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 21:23

evin2012 Ой, спасибо Вам большое. Сама не понимаю, как я не додумалась посмотреть на сайте?.. Зашла по Вашей ссылке, посмотрела видео и быстренько все исправила.
vitaliyakosheleva
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 12:56

Вопросы про Глобалмани
Подскажите, где можно пополнить кошелек ГлобалМани в г. Красный Луч?
yarruda
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 13:22

yarruda Самый простой способ пополнить счет ГлобалМани в небольшом населенном пункте - это пополнение на Укрпочте, уж она-то точно есть даже в самом маленьком городке. еще я видела в Луганской области терминалы КІВІ, думаю, в Красном Луче они тоже должны быть. А вот магазины типа Алло и Мобилочки - этих на Луганщине я не встречала. На сайте ГлобалМани есть карта с подробным указанием адресов, где есть пополнение электронного кошелька. Попробуйте поискать там.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 13:15

Re: Вопросы про Глобалмани

  evin2012 написав:yarruda Самый простой способ пополнить счет ГлобалМани в небольшом населенном пункте - это пополнение на Укрпочте, уж она-то точно есть даже в самом маленьком городке. еще я видела в Луганской области терминалы КІВІ, думаю, в Красном Луче они тоже должны быть. А вот магазины типа Алло и Мобилочки - этих на Луганщине я не встречала. На сайте ГлобалМани есть карта с подробным указанием адресов, где есть пополнение электронного кошелька. Попробуйте поискать там.

Спасибо, evin2012, за подсказку, зашел на Укрпочту и без проблем пополнил свой электронный кошелек. А Мобилочек и Алло у нас в городе нет, это правда. Ну ничего, для меня не принципиально, две недели в гостях у родителей можно перетерпеть, а вот если бы постоянно - это неудобство.
yarruda
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 17:17

yarruda Вопросы про Глобалмани
Я забыл пароль от своего кошелька, перепробовал все варианты, ничего не подходит. А кто-нибудь может мне подсказать, что делать в таком случае? Вариант как завести новый кошелек - не пойдет, я успел в него уже нормально денег забросить, скоро платить за квартиру, что делать?
bratkovich
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 17:27

Re: Вопросы про Глобалмани

  bratkovich написав:Вариант как завести новый кошелек - не пойдет, я успел в него уже нормально денег забросить
А вариант: записывать надо - тоже не подойдет?
Если серьезно:
1.откройте кошелек и нажмите "Не можете зайти ил забыли пароль"
2. введите телефон или e-mail, на который Вы регистрировали кошелек и код с картинки.
3. введите код восстановления, который придет на Ваш телефон или на электронный адрес.
4. смените пароль, для этого введите новый пароль и подтвердите его.
И мой Вам совет, если Вы не против: записывать надо!
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 16:33

Re: Вопросы про Глобалмани

  evin2012 написав:введите телефон или e-mail, на который Вы регистрировали кошелек и код с картинки.

Вот здесь и начинается самое интересное: если человек вместо номера телефона или электронного адреса ввел произвольную комбинацию цифр, он ее вряд ли сможет восстановить, если не записал и не помнит принципа, по которому он ввел именно эти цифры
misterkomlev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:07

Re: Вопросы про Глобалмани

  misterkomlev написав:Вот здесь и начинается самое интересное: если человек вместо номера телефона или электронного адреса ввел произвольную комбинацию цифр, он ее вряд ли сможет восстановить, если не записал и не помнит принципа, по которому он ввел именно эти цифры

Ничего не начинается, evin2012 правильно написала: записывать надо. Действительно, сейчас сколько разных паролей, мозгов не хватит.
yarruda
 
 
  #<1 ... 2526272829 ... 32>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 14:23
161 92947
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 22:03
dimazah30
Глобалмани – новый стартап Януковича 1, 2, 3
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 23:40
20 14963
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 12:46
Romasha
Что с законностью ГлобалМани? 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » П'ят 08 бер, 2013 00:21
74 24740
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 09:09
g-news
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама