Вопросы про Глобалмани

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 2627282930 ... 32>
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 00:53

evin2012 Мне удалось-таки войти в свой кошелек,это оказывается, была проблема с компьютером, он автоматически менял язык во время ввода пароля, поэтому система и "ругалась"
А вариант: записывать надо - тоже не подойдет?

evin2012, спасибо за совет, но пароли я на всякий случай записал давно, более того, храню эту запись в двух местах, на всякий случай. Но главное, что я получил доступ к своим деньгам.
bratkovich
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 03:29

:shock: Кто все эти люди??
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 15:26

Re: Вопросы про Глобалмани

  WachtAmRhein написав:Кто все эти люди??

WachtAmRhein, Вы пытаетесь познакомиться со всеми?
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 16:58

Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить SMS-информирование о состоянии моего кошелька? Это нужно звонить в службу поддержки?
Юлічка
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 17:10

Re: Вопросы про Глобалмани

  Юлічка написав:Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить SMS-информирование о состоянии моего кошелька? Это нужно звонить в службу поддержки?

Не надо никому звонить
Войдите в свой кошелек, далее - настройки, настройки кошелька, там ввести номер телефона или адрес электронной почты, куда вы хотите получать сообщения о движении Ваших денежек. Затем в настройках найти ИНФОРМИРОВАНИЕ, там включить способ доставки сообщения, какой Вам нравится (СМС или почта). Стоимость одной СМС-ки - 25 коп. Так же можно настроить сумму, до которой сообщения Вы получать не планируете. Например, при пополнении телефона на 5-10 гривен. Изначально сумма установлена на 50 гривен (у меня так).
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 17:55

  WachtAmRhein написав::shock: Кто все эти люди??

:D ну неужели не понятно ?... тут присутствует один реальный человек evin2012 и ее бригада виртуальных клиентов- тролей...общающихся сами с собой ))) Все "якобы клиенты ," этой убогой и не интересной ни по возможностям ни по комиссиям - явно не конкурентным , системы - зарегестрированы всего ничего . Смешно , правда ....хороший продукт или платежная система моментально и постоянно бы обговаривалась РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ , а тут просто мы наблюдаем плоскую рекламу ПР-отдела ГлобалМани , лучше направьте вашу энергию на на предоставление КОНКУРЕНТНЫХ тарифов...может в таком случае у вас чего то и выйдет :wink:
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7339
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 17:27

Re: Вопросы про Глобалмани

  -VICTOR- написав:тут присутствует один реальный человек evin2012 и ее бригада виртуальных клиентов- тролей...общающихся сами с собой )))

-VICTOR-, Вы не совсем правы: здесь я не реальный человек, реальная я дома, с детьми и мужем)) А здесь мы все играем, каждый свою роль, которую сам же и придумал: знаток, эксперт, умник, всезнайка, незнайка, добрый-злой и т.д., так же и на работе, в обществе. А реальной жизни становится все меньше, к сожалению
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 00:43

Вопросы про Глобалмани

  evin2012 написав:
  WachtAmRhein написав:Кто все эти люди??

WachtAmRhein, Вы пытаетесь познакомиться со всеми?


Читая сообщения на этой ветке, даже не принимая во внимание тот факт, что они чуть менее чем на 100%, скажем так, вымышленные персоны, поневоле задумаешься над вопросом: кому это, имею ввиду глобалмани, на***, не побоюсь этого слова, надо?
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 14:24

Re: Вопросы про Глобалмани

  WachtAmRhein написав:Читая сообщения на этой ветке, даже не принимая во внимание тот факт, что они чуть менее чем на 100%, скажем так, вымышленные персоны, поневоле задумаешься над вопросом: кому это, имею ввиду глобалмани, ******, не побоюсь этого слова, надо?

Платежная система штука удобная в принципе, правда, не бесплатная, но никто же и не обещал сыра. Я пользовался Вебмани, когда начали сгущаться тучи над Вебмани, успел вовремя вывести все деньги и перешел на ГлобалМани, но перед этим я прошерстил всю инфу в инете, этот форум - не исключение. Поэтому мне в определенный период было надо. Не исключаю, что еще буду пользоваться форумом, как не исключаю и другого.
blagievskiy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 17:15

  blagievskiy написав:
  WachtAmRhein написав:Читая сообщения на этой ветке, даже не принимая во внимание тот факт, что они чуть менее чyем на 100%, скажем так, вымышленные персоны, поневоле задумаешься над вопросом: кому это, имею ввиду глобалмани, ******, не побоюсь этого слова, надо?

Платежная система штука удобная в принципе, правда, не бесплатная, но никто же и не обещал сыра. Я пользовался Вебмани, когда начали сгущаться тучи над Вебмани, успел вовремя вывести все деньги и перешел на ГлобалМани, но перед этим я прошерстил всю инфу в инете, этот форум - не исключение. Поэтому мне в определенный период было надо. Не исключаю, что еще буду пользоваться форумом, как не исключаю и другого.


Ну вот и я говорю. ;-)
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2627282930 ... 32>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 14:23
161 92989
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 22:03
dimazah30
Глобалмани – новый стартап Януковича 1, 2, 3
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 23:40
20 14992
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 12:46
Romasha
Что с законностью ГлобалМани? 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » П'ят 08 бер, 2013 00:21
74 24773
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 09:09
g-news
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама