Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 227228229230231232>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ 2.7 5 79
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
42%
33
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
8
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
17
Всього голосів : 79
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2014 11:02

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

Логично мыслите Ursus и правильный пример привели, так людей и дурачат а вот наш собеседник думает иначе потому как он возможно и имеет интерес к таким многоходовкам.
Jon
 
Повідомлень: 15
З нами з: 14.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2014 16:38

  Jon написав:Логично мыслите Ursus и правильный пример привели, так людей и дурачат а вот наш собеседник думает иначе потому как он возможно и имеет интерес к таким многоходовкам.


я как раз нахожусь по другую сторону баррикад, и сам забирал в Альфа банке выплаты ФГВ..

  Ursus написав:Наверное Вы правы, но с другой стороны, если абстрагироваться и привести другой пример. Купили Вы машину в автосалоне, консультант Вам рассказывал какая она классная, но через год она начинает ломаться, а салон закрывается. На его месте открывается новый салон, приходите Вы за новой машиной и видите тех же консультантов, которые рассказывают, что они не при чем, это все производитель, но вот сейчас у них уже автомобили намного лучше. Купите ли Вы авто в этом салоне?


честно говоря - запросто.. просто я понимаю, что есть люди, у которых есть работа продавать продукт (в данном случае это предложения банка) и, судя по всему, они делают это хорошо. А если завтра они будут работать в супермаркете возле вашего дома - вы перестанете туда ходить?
Вас не устраивает только начальник отделения или операционисты и уборщицы тоже?
это персонал, относитесь к нему соответственно и не вините в своих ошибках..
hDavid
 
Повідомлень: 77
З нами з: 01.10.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2014 22:35

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

есть отделения где начальник, экономист, кассир одна шайка лейка и им неважно где народ дурачить они с этого имеют бонус.....
Jon
 
Повідомлень: 15
З нами з: 14.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2014 20:04

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

давайте я попробую еще раз прояснить свою позицию..
вы заключаете договор с банком. начальник отделения и остальные - всего лишь персонал. в договоре ж не сказано, что кто-то из них лично обязался вернуть вам деньги? каким образом они вас одурачили - это мне не понятно.
hDavid
 
Повідомлень: 77
З нами з: 01.10.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2014 23:05

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

Я не понимаю hDavid ваше лоббирование этого вопроса, такое впечатление что у вас все ОК. Мне что делать нечего писать все это. Есть место для манипуляций, вам просто повезло а другим нет.
Jon
 
Повідомлень: 15
З нами з: 14.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2014 10:14

  hDavid написав:давайте я попробую еще раз прояснить свою позицию..
вы заключаете договор с банком. начальник отделения и остальные - всего лишь персонал. в договоре ж не сказано, что кто-то из них лично обязался вернуть вам деньги? каким образом они вас одурачили - это мне не понятно.


Продавец в супермаркете, продающий Вам простроченную колбасу так же все лишь наемный работник, выполняющий указания руководства. Так что теперь его хвалить за то, что он является "профессионалом", который умеет продать плохой товар. Тут уже речь идет о сугубо человеческих качествах. Если у человека нет совести, то он будет и дальше выполнять любые указания для достижения сугубо личного блага
Ursus
 
Повідомлень: 322
З нами з: 20.03.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2014 11:36

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

Все правильно, просто hDavid хочет сбить тему и направить ее в нужное ему русло. Хотелось бы услышать от других участников форума как их дурачили сотрудники банка УФС. Я думаю у них есть что рассказать.
Jon
 
Повідомлень: 15
З нами з: 14.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2014 12:39

Ursus
начальник отделения больше схож с администратором супермаркета, в котором перебивают даты сроков годности на упаковке, так что теперь, если он перейдет на работу в другую сеть - не ходить и туда?
Jon
давайте лучше послушаем как они одурачили вас.. что от них зависящее пообещали и не сделали.
я действительно искренне не понимаю как можно обвинять в поломке автомобиля продавцов из магазина..
hDavid
 
Повідомлень: 77
З нами з: 01.10.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2014 15:43

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

Уважаемый собеседник hDavid то что вы по другую сторону баррикады это уже очевидно и дальше вести с вами переписку не вижу смысла.....У ВАС КАК В РАССКАЗЕ М. ЖВАНЕЦКОГО СОБРАНИЕ НА ЛИКЕРОВОДОЧНОМ ЗАВОДЕ-А СЕЙЧАС ВЫСТУПИТ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА, А КСТАТЕ ГДЕ ОН....


P.S. ГРАЖДАНЕ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ДВАЖДЫ......
Jon
 
Повідомлень: 15
З нами з: 14.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2014 22:52

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

ну, нет - так нет, не буду настаивать.. но на вопрос как именно сотрудники банка одурачили именно вас, вы так и не ответили..
hDavid
 
Повідомлень: 77
З нами з: 01.10.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 227228229230231232>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120024
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269175
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566228
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама