Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 232>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ 2.7 5 79
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
42%
33
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
8
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
17
Всього голосів : 79
Повідомлення Додано: Суб 15 бер, 2008 17:09

Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ

ОЦЕНИТЕ обслуживание в этом Банке (или его филиале) и ОБОСНУЙТЕ свою оценку. УФМ - Украинский финансовый мир.

Відповідно до постанови Правління Національного банку України від 10.11.2014 № 717 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "УКРАЇНСЬКИЙ ФІНАНСОВИЙ СВІТ" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийнято рішення від 13.11.2014 № 119 "Про початок процедури ліквідації ПАТ "КБ "УФС" та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку", згідно з яким було розпочато процедуру ліквідації ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "УКРАЇНСЬКИЙ ФІНАНСОВИЙ СВІТ" (далі - ПАТ "КБ "УФС") та призначено уповноваженою особою Фонду на ліквідацію ПАТ "КБ "УФС" провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Гончарова Сергія Івановича строком на 1 рік з 13.11.2014 по 12.11.2015 включно.

З пов.Модератор
starbaths
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 сер, 2008 12:23

Нам с мужем на свадьбу подарили крупную сумму денег и мы решили не тратиться на путешествия и мебель, а положить деньги в рост. Мы долго искали, куда вложиться, и в это время случайно натолкнулись на рекламу депозитов «Украинского финансового мира». Оказалось, что здесь одни из самых удобных условий для депозита. Так что теперь наш семейный капитал растет.
Tatiana76
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 сер, 2008 09:47

Tatiana76 написав:Нам с мужем на свадьбу подарили крупную сумму денег и мы решили не тратиться на путешествия и мебель, а положить деньги в рост. Мы долго искали, куда вложиться, и в это время случайно натолкнулись на рекламу депозитов «Украинского финансового мира». Оказалось, что здесь одни из самых удобных условий для депозита. Так что теперь наш семейный капитал растет.


А инфляция их съедает...
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 сер, 2008 09:32

ТупУм написав:
Tatiana76 написав:Нам с мужем на свадьбу подарили крупную сумму денег и мы решили не тратиться на путешествия и мебель, а положить деньги в рост. Мы долго искали, куда вложиться, и в это время случайно натолкнулись на рекламу депозитов «Украинского финансового мира». Оказалось, что здесь одни из самых удобных условий для депозита. Так что теперь наш семейный капитал растет.


А инфляция их съедает...


Ни чего против людей которые размещают деньги под высокий процент в мало известные финансовые организации не имею против, но всегда поражался или их уверенностью или наивностью. Завидую Вам белой завистью.

Надеюсь что сможете так же легко их забрать.
Банкир
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лис, 2008 15:34

По волі судьби маю зарплатну картку цього банку. Сам живу У Львові і ні відділень ні банкоматів цього банку немае у моему місті. Але покищо ЗП отримую в банкоматах банків з якими УФС підписав партнерський договір про можливість безвідсоткового зняття готівки. Як дальше буде незнаю.
На момент написання цього посту сайт банку непрацював. В фін установах такого неповинно бути.
Hotroma
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лют, 2009 16:57

Я с этим банком работаю уже лет пять.
Сначала моя фирма имела расчетные счета в УФМ (потом я с этой фирмы уволилась).
Год назад я оформила депозит в УФМ. Проблем вообще никаких.. В течении действия депозита я без ограничений выполняла все операции... По условию договора я могу его пополнять и снимать влюбое время (для снятия мне нужно предупредить банк за 2 дня до операции, т.е. написать заявление - это условие договора). Никаких препятствий.. сотрудники приветливые и обходительные при любых операциях, деньги выдают ту сумму, которую просиш (в пределах товоего депозита), если тебе нужна валюта, то нужно банк предупредить и они к нужному дню ее закупят.
Нет необходимости постоянно ездить в то отделение, в котором был открыт депозит. Пополнить и снять его можно в любом отделении банка (у нас в городе их 5).
Я - довольна!
Ogeenko
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 18:43

Ogeenko написав:Я - довольна!

Блин, ребята, но уши же торчат!
:twisted: :twisted: :twisted:
и слабая раскруточка...
надо больше денег заплатить студентам, чтобы почаще заходили и оды радости пели...
FFOX
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2009 17:49

кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела у банка?
подумываю разместить депозит, буду благодарен за информацию или совет
Paragon
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 кві, 2009 13:59

Paragon написав:кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела у банка?
подумываю разместить депозит, буду благодарен за информацию или совет


Цитата с официального сайта банка: "По результатам работы за прошлый год ООО КБ «Украинский финансовый мир» занял первое место среди банков 4-й категории (4-я группа по классификации НБУ, регулятивный капитал - менее 200 млн.грн, активы - менее 1500 млн. грн.) по показателям чистой прибыли, финансовый результат банка составил - 25, 45 млн. грн."

По идее, скоро должны опубликовать результаты 1 квартала 2009.
ИМХО, если динамика сохранится, это для Вас должен быть весомый аргумент в пользу банка
habbo
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2009 11:38

А у меня расчетный счет (СПД) в этом банке, в Донецке. Платежи проходят отлично. Я доволен. Рекомендую.
mick
 
 
  #1234 ... 232>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103188
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267845
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565365
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама