Альфа - Гарант

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа - Гарант 2.9 5 22
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
8
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
5
Всього голосів : 22
Повідомлення Додано: П'ят 14 лис, 2008 21:24

Re: Мошенники !!!!

" я даже незнаю что вам сказать, мне перед тем как я подписал договор дали условия на дом и я с знакомым юристом все розобрал и на другой день пришел подписал, мне просто интересно, вы наверно бездумно подписали договор с единым уговором "сделайте подешевле" а теперь обвиняете компанию"

Договор брал самый дорогой, чтоб потом было все гладко. С условиями по СТО, без износа, без франшиз и тд....
Мозги парят они уже долго.... Договор есть но ни одного пункта по ньом они не виполнили !!!
ychemerda
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2008 11:14

Re: Мошенники !!!!

ychemerda написав:"

Мозги парят они уже долго.... Договор есть но ни одного пункта по ньом они не виполнили !!!


та вам отказали в выплате? а чем мотивируют отказ? мне как их клиенту очень интересно
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 12:22

Re: Мошенники !!!!

[quote="Vovik$"][quote="ychemerda"]"

Мозги парят они уже долго.... Договор есть но ни одного пункта по ньом они не виполнили !!![/quote]

[b]А письменный ответ получить пробовали?[/b]
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 січ, 2009 08:33

Все документы сдал за неделю после ДТП, вопросов к докам нет, отсчет пошел с 18 сентября 2008, сейчас 23 января 2009, денег нет,-никаких. СТО насчитала 21000, независимый эксперт??(от Альфы) -17000. В декабре предложили 10000, и не заплатили до сих пор, а СТО уже выставила новый счет,- на 26000, время то -идет. Лохотронщики!!!
chief777
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 11:29

ну тогда у вас только один выход получить письменный отказ, ремонтировать за свой счет и собрав все документы подавать в суд если все што вы написали правда тогда вы выиграете, и вам оплатят по крайней мере все што вы затратили на ремонт
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 17:06

Товарисчи! Помогите советом!
В марте 2008г. покупала машину в кредит в Укрпромбанке. Там была акция с Альфа-Гарантом и ставка соотв-но маленькая. Застраховалась на КАСКО. Теперь в начале марта очередной годовой страховой взнос.
Учитывая неблагоприятную ситуацию по Укрпромбанку (введение ВА, моратория на полгода и т.д.), возникает закономерный вопрос: а стоит ли страховаться в Альфа-Гарант??? Хотя, выхода особо у меня нету, т.к. кредит был акционный, и обязательным условием было страхование в Альфа-Гаранте. Но, внести немаленький страховой взнос, и потом в случае не дай Бог наступления страхового случая бегать и париться насчет денег не хочется...
Кто что посоветует, или может поделится инфой по данной СК.
margesha
 
Повідомлень: 162
З нами з: 20.01.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 21:34

margesha написав:Товарисчи! Помогите советом!
В марте 2008г. покупала машину в кредит в Укрпромбанке. Там была акция с Альфа-Гарантом и ставка соотв-но маленькая. Застраховалась на КАСКО. Теперь в начале марта очередной годовой страховой взнос.
Учитывая неблагоприятную ситуацию по Укрпромбанку (введение ВА, моратория на полгода и т.д.), возникает закономерный вопрос: а стоит ли страховаться в Альфа-Гарант??? Хотя, выхода особо у меня нету, т.к. кредит был акционный, и обязательным условием было страхование в Альфа-Гаранте. Но, внести немаленький страховой взнос, и потом в случае не дай Бог наступления страхового случая бегать и париться насчет денег не хочется...
Кто что посоветует, или может поделится инфой по данной СК.


не бойтесь Альфа-Гарант самостоятельная фирма и если толко после страхового случая вы не попросите выплатить возмещение через укрпромбанк никаких проблем небудет, у моего друга неделю назад был страховой случай, (уже после введения моратория) и через неделю должны виплатить на сто, его срау предупредили что в укпроме проблемы, если хотите, когда моему другу выплатят без проблем, я вам сообщу
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 12:21

Vovik$ написав:
margesha написав:Товарисчи! Помогите советом!
В марте 2008г. покупала машину в кредит в Укрпромбанке. Там была акция с Альфа-Гарантом и ставка соотв-но маленькая. Застраховалась на КАСКО. Теперь в начале марта очередной годовой страховой взнос.
Учитывая неблагоприятную ситуацию по Укрпромбанку (введение ВА, моратория на полгода и т.д.), возникает закономерный вопрос: а стоит ли страховаться в Альфа-Гарант??? Хотя, выхода особо у меня нету, т.к. кредит был акционный, и обязательным условием было страхование в Альфа-Гаранте. Но, внести немаленький страховой взнос, и потом в случае не дай Бог наступления страхового случая бегать и париться насчет денег не хочется...
Кто что посоветует, или может поделится инфой по данной СК.


не бойтесь Альфа-Гарант самостоятельная фирма и если толко после страхового случая вы не попросите выплатить возмещение через укрпромбанк никаких проблем небудет, у моего друга неделю назад был страховой случай, (уже после введения моратория) и через неделю должны виплатить на сто, его срау предупредили что в укпроме проблемы, если хотите, когда моему другу выплатят без проблем, я вам сообщу


Спасибо, с нетерпением буду ждать новостей, конечно же лучше хороших! Удачи Вашему другу и Вам!
margesha
 
Повідомлень: 162
З нами з: 20.01.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лют, 2009 10:19

margesha написав:
Vovik$ написав:
margesha написав:Товарисчи! Помогите советом!
В марте 2008г. покупала машину в кредит в Укрпромбанке. Там была акция с Альфа-Гарантом и ставка соотв-но маленькая. Застраховалась на КАСКО. Теперь в начале марта очередной годовой страховой взнос.
Учитывая неблагоприятную ситуацию по Укрпромбанку (введение ВА, моратория на полгода и т.д.), возникает закономерный вопрос: а стоит ли страховаться в Альфа-Гарант??? Хотя, выхода особо у меня нету, т.к. кредит был акционный, и обязательным условием было страхование в Альфа-Гаранте. Но, внести немаленький страховой взнос, и потом в случае не дай Бог наступления страхового случая бегать и париться насчет денег не хочется...
Кто что посоветует, или может поделится инфой по данной СК.


не бойтесь Альфа-Гарант самостоятельная фирма и если толко после страхового случая вы не попросите выплатить возмещение через укрпромбанк никаких проблем небудет, у моего друга неделю назад был страховой случай, (уже после введения моратория) и через неделю должны виплатить на сто, его срау предупредили что в укпроме проблемы, если хотите, когда моему другу выплатят без проблем, я вам сообщу


Спасибо, с нетерпением буду ждать новостей, конечно же лучше хороших! Удачи Вашему другу и Вам!

А мой друг на прошлой неделле получил возмещение через Укрпромбанк от Альфа-Гарант в размере 8000 грн. Правда пришлось ходить каждый день и снимать по 1000 грн в день. Но тем не менее выплатили страховку и отдали деньги.
Ozk1177
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2009 10:57

а зачем париться?
банк заберет себе страховое возмешение, и все.
:)

интересно, а в кредитном договоре так прямо и написано, что " страховать должен только в "альфа-гарант" и на весь срок кредита"?
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173304
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
132 142621
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 бер, 2018 15:43
Romasha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама