Новый ИНСТРУМЕНТ инвестирования от ЛУЧШЕГО брокера

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 11:30

Новый ИНСТРУМЕНТ инвестирования от ЛУЧШЕГО брокера

Индекс ПАММ-счетов - уникальный инвестиционный инструмент, разработанный специалистами компании Форекс Тренд

Суть данного инструмента заключается в том, что он представляет собой показатель доходности нескольких ПАММ счетов как единую котируемую единицу. Этот показатель является средним числом доходности выбранных ПАММ счетов за определенный период времени (торговый период). Индексы формируются брокером из счетов, которые отвечают определенным показателям по основным параметрам – срок работы, размер капитала управляющего и т.д. Подробное описание работы данного инструмента изучить на конкретном примере.

Основной инструмент работы с ПАММ-индексами - это торговый терминал. Он позволяет осуществлять все операции с ПАММ-индексами. Также, он обеспечивает превосходную визуализацию процесса и предоставляет в реальном времени всю необходимую информацию.

1. Для осуществления инвестиции, следует выполнить операцию BUY (покупка). Сумма инвестиции определяется объёмом (лотностью). 1 лот соответствует $1000. Минимальный объём 0.1 лот ($100). Минимальный шаг 0.01 лот.
После выполнения данной операции, Ваши средства перейдут в управление, а Вы будете видеть результат работы Управляющего на графике в терминале.
Операции инвестирования доступны круглосуточно 7 дней в неделю, за исключением отрезка времени, соответствующего ПАММ-ролловеру (суббота с 12:00 ориентировочно до 18:00).

2. Для вывода средств достаточно выполнить операцию закрытия ордера, после чего, на Ваш счёт вернётся переданный в управление залог, на сумме которого будет отражено изменение цены индекса с момента открытия сделки. Если индекс ушёл вверх - Вы получите прибыль. Если опустился ниже цены открытия - Вы зафиксируете убыток.
Закрывать сделки можно в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 18:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.

3. Ограничения.
3.1. Вы не можете:
3.1.1. Открывать сделки продажи (SELL).
3.1.2. Выставлять отложенные ордера.
3.1.3. Открывать или закрывать ордера в неустановленное для этого время.

4. Маржинальные требования. Уровень маржинальных требований устанавливается в абсолютном выражении и составляет $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out.
kofal
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2432
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 сер, 2017 18:55
hxbbgaf
1 2679
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 тра, 2016 18:34
hxbbgaf
2 4754
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 кві, 2015 16:28
Mr_ABondarenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама