Броко накрылось где взять котировки на фьчи сипи и дакса?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 08:52

Броко накрылось где взять котировки на фьчи сипи и дакса?

Доброго дня уважаемые форумчане.Давно читаю форум вот решил написать.Накрылось Броко.Где взять Метатрейдер с котировками фьюча на сипи безкоштовно и бессрочно?Кто чем пользуется кроме forexpros.ru/indices/Индексные-Фьючерсы.Вот потратил 1 час и не нашел брокера (все только форекс :evil: )Саксобанк только на 20 дней ,Альпари и т.п не дают фьючи.
Сергеевич
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 09:01

Сергеевич

почти все кухни дают халявные демки. у меня форексклабовская стоит, кушать не просит
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:13

Роман в том то и дело,что кроме броко никто фьючи на сипи в метатрейдере не дает.Я скачал штук 8-10 терминалов разных кухонь - ни **а нет.Только в калите ,так там не Метатрейдер а какой то уе-ий терминал.А что в форекслабе есть ES_cont ?
Сергеевич
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:23

Сергеевич
все ок. я только ЕС и смотрю
http://fotohost.org/images/a15436db-63kB.png

может вы просто не добавили из списка символов?
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:39

roman tr. Может быть.А где этот список символов?Можете показать?Я смотрю на клавишу+ где обзор рынка

Всё Ром нашел на форексклабе.Спасибо большое ,а то как без рук. :lol:
Востаннє редагувалось Сергеевич в Вів 31 лип, 2012 11:06, всього редагувалось 1 раз.
Сергеевич
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2012 10:42

Сергеевич
меню "вид" - "Обзор рынка"- потом правой клавишей на появившемся окне
unrokan_pff
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама