Дешевое квартиры, откуда?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 15:51

Дешевое квартиры, откуда?

Меня очень интересует, откуда берутся эти нереально низкие цены на квартиры в Киеве? Бесплатный сыр у нас ведь сами знаете где. А люди ведутся, раз объявлений так много. А я все равно не могу понять, как может квартира в новострое стоить 29 тыс.долларов?!
нафаня
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 15:59

нафаня
А хто вам сказав, що це реальні квартири? :wink: Це все заманухи, развод для лохів... 8)
slonic32
Аватар користувача
 
Повідомлень: 411
З нами з: 05.10.10
Подякував: 46 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 16:15

slonic32 вот и я так думаю. Но люди почему-то ведутся на это. Жилье по себестоимости не может быть дешевым, сразу понятно, что качество там хромает на обе ноги
нафаня
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 20:52

Re: Дешевое квартиры, откуда?

  slonic32 написав:Це все заманухи, развод для лохів...

а в чем развод?
Desert.Eagle
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 22:27

Re: Дешевое квартиры, откуда?

те квартиры будут готовы не раньше чем через год. А людям надо жить сейчас.
super_bizon
 
Повідомлень: 541
З нами з: 16.01.12
Подякував: 67 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 23:06

  Desert.Eagle написав:
  slonic32 написав:Це все заманухи, развод для лохів...

а в чем развод?

Ці квартири не збудують. Будівництво не починали і не планують або заморозили ще у 2008, а коштів для завершення не має. Прикладом таких квартир за "29 тис." може бути лохотрон "харківське шосе 19" та інші УКО-клони. :twisted:
slonic32
Аватар користувача
 
Повідомлень: 411
З нами з: 05.10.10
Подякував: 46 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 сер, 2012 23:29

Re: Дешевое квартиры, откуда?

ясно, где-то так и предполагал.
думаю, сейчас вкладываться в недострой это совершеннейшая авантюра
Desert.Eagle
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 сер, 2012 08:46

нафаня Эта тема уже была недавно,но её почему-то удалили.
В чем дело ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 сер, 2012 11:03

  slonic32 написав:
  Desert.Eagle написав:
  slonic32 написав:Це все заманухи, развод для лохів...

а в чем развод?

Ці квартири не збудують. Будівництво не починали і не планують або заморозили ще у 2008, а коштів для завершення не має. Прикладом таких квартир за "29 тис." може бути лохотрон "харківське шосе 19" та інші УКО-клони. :twisted:

УКО мало того что продажи по принципу пирамиды так много домов строят на земле у которой другое целевое назначение.

Так что мало того что объект под заселение можно ждать 4-6 лет так потом можно ещё и правоустанавливающие документы не получить.

Как пример счастья от УКО является продажа по переуступке 1к за 35 тыс. весной 2009 на ЛОХВИЦКОЙ 1. Дом только сдали в эксплуатацию весной 2012. И это ещё относительно щасливая история, потому как чем больше продаж по системе пирамида тем больше шансом оказаться последним звеном которое влетит на деньги по полной когда пирамида рухнет.

Ещё вызывает интерес как УКО до сих пор находит лохов желающих отдать деньги в лохотрон УКО, а потом кричащих: ай-ай-ай надурили :shock: http://ukoinvestbud.blogspot.com/2012/0 ... mment-form
Товарищи по несчастью!:) Я уверен, что именно так можно назвать тех людей которые связались с этой компанией. В этом блоге каждый может высказывать свое мнение. Пишите свои идеи, мысли, наблюдения, все, что поможет хоть как то повлиять на ход стройки. Мое личное мнение: любые переговоры себя исчерпали, нужны активные скоординированные действия всех инвесторов
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2012 16:05

вадик не знаю, почему удалили, такое бывает. Но если вдруг в теме были задеты чувства застройщиков и риелторов, продающих гиблое жилье по заманчивым ценам, то в случае если такой темы не будет вообще, будут задеты наши с вами чувства. Я создала эту потому что не могу смотреть, как люди ведутся. Близкие родственники жестко пострадали. Я хочу увидеть здесь хотя бы один довольный комментарий человека, который купил дешевку и доволен. И желательно, чтобы комментарий был не заказухой.
нафаня
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 20906
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 09:40
Модератор
7 5176
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лют, 2022 22:55
lejko_vit
4 15128
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 чер, 2021 16:32
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама