Помогаем получить кредит по Госпрограмме Доступное жилье по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 12:36

ТупУм вот вот...посчитайте уважаемый, с таким многоговорящим ником, и все это счастье в гривневый кредит на 15 лет под 3%. Безусловно,не выгодно.
skyok777
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 12:44

skyok777 а никто не говорил, что этот кредит не выгоден. Хотя там куча нюансов.
Я говорил, что ВАШИ услуги никому не нужны, а особенно за такой процент. :mrgreen:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 12:46

Re: Помогаем получить кредит по Госпрограмме Доступное жилье

  skyok777 написав:В рамках программы кредиты получило более 300 человек....

Это по всей украине по этой программе. Они все вам откашляли по 10% от сделки?
  skyok777 написав:Уважаемый, если честно мне непонято Ваше возмущение

Возмущение? Что вы!
Подписать договор с банком на 16,5%, в надежде, что государство 15 лет будет возмещать ежемесячно 13,5% из них - это просто наивность. Но можно понять еще - все таки годик-другой что-то можно сэкономить, хотя риск вложится в долгострой остается.
Но заплатить за эту радужную возможность 10% отката? :)
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 12:49

Faceless похоже что у Вас работа такая, флудить на форуме. Мне кажеться в этой ветке Вы зарплату отработали,можете переходить к другой теме. Общаюсь только по существу, мне глубоко параллелен Ваш отвлеченный флуд.
skyok777
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 12:57

skyok777
Обвинения всех во флуде - первый признак тролля :)
Вы лучше скажите на каком основании запрашиваете 10% от суммы, если программа их не предусматривает?
Скажите, какие шансы того, что государство будет возмещать процентную ставку вовремя хотя бы пару лет?
Скажите, если возмещение ставки будет с опозданием, и заемщик из-за этого попадет в просрочку, можно ли рассчитывать на возмещение от государства штрафных санкций за ПЗ?
А также, окромя указанных рисков, какова вероятность того, что прокредитованное жилье будет сдано вообще и будет сдано вовремя?
Вы, как яростный защитник и сторонник МММ, не на поддержку ли вашего мемеме эти 10% пытаетесь выманить?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 13:02

ох и накинулись на решалу :D человек может внести нужный вам дом в список тех, под которые кредитуют (если я правильно понял). и за это просит 10%. по моему, не так уж и плохо. если брать ипотеку в доме, который уже и так в списках, тогда смысла в таких услугах действительно нет.

застройщик с зависшим объектом может найти 20 студентов типа "покупателей" и через них вытянуть все нужные себе суммы.
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 13:17

  skyok777 написав:Помощь в получении кредита по Госпрограмме под 3% годовых. Только для заемщиков с чистой кредитной историей и отсутствием проблем с органами. 25% первоначальный взнос. Аккредитуем застройщиков по Киевской области. Новострои и вторичка( не позже 2008 года). Подробности по тел. (096)4702620 Александр.

На лохотрон смахивает - на информресурсах было уведомление, что всякие конторы "по содействию" от лукавого.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 14:02

В свое время в 2004 году покупал в кредит квартиру. Задействовал молодежный кредит. Тогда гос-во погашало проценты на уровне учетной ставки НБУ. Беспроблемное получение молодежки мне стОило 2,5% от стоимости квартиры. Выплаты гос-ва проходили с задержками до 3-4 месяцев. Поэтому я должен был в банке погашать все начисленные проценты, а вот когда на счет поступала денежка от гос-ва - то я мог их снимать и использовать на свои нужды. Потому когда говорят, что кредит будете погашать 3% - это брехня. Погашать будете все указанные банком проценты, а гос-во когда будет иметь желание-возможность - тогда вернет вам часть того, что вы оплатили.
Alex_11
 
Повідомлень: 91
З нами з: 09.08.11
Подякував: 5 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 14:12

Re: Помогаем получить кредит по Госпрограмме Доступное жилье

  Alex_11 написав:Потому когда говорят, что кредит будете погашать 3% - это брехня. Погашать будете все указанные банком проценты, а гос-во когда будет иметь желание-возможность - тогда вернет вам часть того, что вы оплатили.

О чем и речь. Только в вашем случае разница между банковской ставкой и учетной НБУ, которую вам все равно приходилось самостоятельно оплачивать, была порядка 5%, а тут будет 13,5%!!!
А если выдадут по условиям программы заемщику с доходом в несколько тысяч всего - то он кредит просто не потянет. А по факту неплатежей государство вообще перестанет возмещать. И привет, коллекторы и исполнительная служба (это если повезет и дом построят)! Пока, квартирка, 25% взноса и 10% отката за "замечательную" возможность почувствовать себя аленем!
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2012 19:30

Почитал и вспомнилось что уже не раз это где-то видел :) Официальное предостережение Минрегиона о "содействие гражданам"
Sutry
 
Повідомлень: 44
З нами з: 18.09.08
Подякував: 13 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 41969
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
2 3300
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 вер, 2020 16:59
Bolt
31671 718668
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 січ, 2019 00:25
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама