Кем мне работать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #<123
Повідомлення Додано: Нед 16 бер, 2014 22:56

  Faceless написав:Не в курсе в чем кайф именно дизелей, но в Украине достаточно неэлектрифицированных участков, соответственно и дизелей хватает.

У меня просто детство в Николаеве прошло, а там царство 2ТЭ10 всех видов)).
Кстати, магистральные тепловозы есть даже на полностью электрифицированных участках, у нас вот в Киеве пашут парочка 2М62У. На вывозных и хозработах в основном. Ну а про маневровые тепловозы я вообще молчу.
  Faceless написав:Ну это чисто мое мнение - нет, не обязательно.

Вот-вот. А еще может постичь горькое разочарование, если что-то не получается.

Вот насчет языков все-таки. Вот где работа, чтоб кроме знания англ. где-то на intermediate/upper intermediate ничего особо не требовалось? Её нет?? Везде Фотошопы, всякие сертификаты, ПСБО, знания принципов работы коллайдера и Вселенной...
Captain_Diarea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 14.06.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 00:37

Re: Кем мне работать?

  Captain_Diarea написав:Вот где работа, чтоб кроме знания англ. где-то на intermediate/upper intermediate ничего особо не требовалось? Её нет?? Везде Фотошопы, всякие сертификаты, ПСБО, знания принципов работы коллайдера и Вселенной...

Возможно, что и нет. Ибо само по себе знание языка необходимо разве что переводчикам, но там нужен уровень повыше. В остальных случаях - это лишь дополнение к чему-то основному, хоть и весомое.
Ну есть варианты секретарь/референт/ассистент, но думаю вам оно не подойдет.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 09:07

  Faceless написав:
  Captain_Diarea написав:Вот где работа, чтоб кроме знания англ. где-то на intermediate/upper intermediate ничего особо не требовалось? Её нет?? Везде Фотошопы, всякие сертификаты, ПСБО, знания принципов работы коллайдера и Вселенной...

Возможно, что и нет. Ибо само по себе знание языка необходимо разве что переводчикам, но там нужен уровень повыше. В остальных случаях - это лишь дополнение к чему-то основному, хоть и весомое.

Видать да... Это как у актера театра умение танцевать, к примеру. Не на уровне профи танцора, а так, просто грациозно и красиво. Да, плюсик, но само_по_себе оно человека не делает ни актером, ни танцором.
Captain_Diarea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 14.06.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Как не работать на одну зарплату ? 1, 2
Anonymous » П'ят 07 гру, 2012 18:00
12 10722
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 гру, 2015 19:06
Maxim243
8 7573
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лис, 2014 08:39
Captain_Diarea
6 6795
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 чер, 2014 12:14
Мармеладка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама