Ищу проект для инвестиций. Сумма инвестиций - 100 000 у.е.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #12345>
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2012 16:19

Ищу проект для инвестиций. Сумма инвестиций - 100 000 у.е.

Доброго времени суток)

Хочу вложить инвестиции в интересный проект, почему-то тянет к интернет-бизнесу, возможно к start-up в этой сфере. Сумма инвестиций - 100 000 у.е. Если есть интересные предложения, давайте обсуждать :)
cambodia

Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2012 14:49

cambodia написав:Доброго времени суток)

Хочу вложить инвестиции в интересный проект, почему-то тянет к интернет-бизнесу, возможно к start-up в этой сфере. Сумма инвестиций - 100 000 у.е. Если есть интересные предложения, давайте обсуждать :)

День добрый.

Свяжитесь по адресу optionprop (собачка) gmail.com
Изложу суть стартапа.
prop

Повідомлення Додано: Чет 27 вер, 2012 12:09

Уважаемые инвесторы, прошу вашего внимания.
На данный период времени есть достаточно интересный проект.
Насколько вы знаете в нашей стране много магазинов косметики и также много салонов красоты. Первые из них, как правило, работают с той косметикой, которую можно приобрести везде, если это известный бренд, то скорей всего это Китай подделка. В салонах красоты человек может приобрести профессиональную косметику только одной торговой марки. А при получении консультации от мастера еще и платит деньги. Есть также интернет магазины, но там человек не может подержать товар в руках и проверить, не подделка ли это. Я вам предлагаю вложить деньги в среднее между этим. Проект Салон и магазин профессиональной косметики. Для того что бы у вас вырисовалась точная картина роскажу подробней: Клиент приходит в салон, где может получить бесплатную консультацию мастера. А также спектор услуг это: Уход за волосами, Стрижка, покраска. Укладка все это стоимостью в 200 гривен, допустим в день за услугами придет 3 человека это уже 600 гривен если учитывать что салон магазин будет работать все будние дни и выходные то в месяц это получится, 18600.00 гривен. Теперь перейдем к магазину, там будет представлено 5 наименований профессиональной косметики. Помимо консультации, которую клиент получает от мастера, он может приобрести тот товар, который его интересует. С эти я уже работала и приблизительную сумму с покупки клиента могу вам сказать это или 300 гривен или 500 гривен один клиент: Возьмем для начала 300 гривен. В день приблизительное количество клиентов с покупками 10 человек 300*10 это 3000 гривен один день. 3000 гривен на 31 день, это 93000 гривен. Теперь возьмем цифру 500 гривен один клиент 500*10 это 5000 гривен в день. 5000 гривен на 31 день это 155000 гривен в месяц. Заметьте сумма вложения, что в первом, что во втором варианте меньше, нежели стартовая сумма проекта. Ваши вложения вам окупятся в течение 1 го года. Также вы можете быть бизнес партнером. В этой сфере много нюансов и человек, который не имеет представления, что это такое и не единого разу не сталкивался, не справится. По структуре внешне очень похоже на знакомые вам салоны и магазины. По внутренней структуре все значительно сложнее. Говорю вам как бывший руководитель похожего направления.
Телефон 0637462949. Пру вас не игнорировать. Буду рада с вами поговорить по вложению.
Lanachuprina

Повідомлення Додано: Пон 08 жов, 2012 13:15

cambodia написав:Доброго времени суток)

Предлагаю запустить приложение "вконтакте" и "facebook". Есть прекрасная идея и необходимый опыт. Вложения гораздо меньше, чем выше указанная сумма.
Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы: ShubinJenya[собачка]gmail.com
Shubin

Повідомлення Додано: Вів 09 жов, 2012 13:08

Инвестиции

Здравствуйте. Если интересуют надёжные проверенные инвестиции - могу посоветовать Компанию, которая работает не первый год и стабильно платит.
Вот посмотрите видеоролик:
Ccылка на сайт: goo.gl/f2FDa
Могу также показать мои заработки в скайпе. Мой скайп: aster_35
kapitalxx

Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 23:57

Интернет-Проект для инвестирования.

cambodia
Есть интересный Интернет-Проект. Связан с электронными платежами.
Для его создания и запуска нужно купить и настроить кое какое программное обеспечение.
Куда позвонить что бы обсудить с Вами этот вопрос.
Дайте номер мобильного.
saytxxx

Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 10:45

Добрый день,

пришлите резюме проекта (суть идеи, технико-экономическое обоснование, краткий финансовый расчет, анализ рынка и т.п.) на почту ko(собака)goro.in.ua
cambodia

Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 15:55

пропоную інвестувати в цікавий інтернет-проект

cambodia Пропоную інвестувати в цікавий та перспективний інтернет-проект
juhym23

Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2013 15:27

cambodia пишите мне в скайп xryapko? знаю парочку интересных проектов 8)
4444olga9999

Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2013 15:42

cambodia
Вот честно - за последние полгода не видел ни одного стартапа, в который можно было б вложить такую сумму. Найдете - просто поделитесь общей информацией, пожалуйста.

Из того что светится на стартапных площадках может быть аналог российского YouDo и прижился бы, но проблема в том, что за его реализацию принимаются клоуны у которых только знаки долларов в глазах. Никакого понимания сути проекта и как он должен работать. Типа - мы за ваши деньги сделает сайт, а дальше нам пофиг, ведь конкуренции на рынке нет:)

Идею украсть YouDo -дарю бесплатно :D
Poleg

Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.

Профіль
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей