Пополнение WebMoney через GlobalMoney

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2012 22:52

changevoice
Под гоним я имел ввиду позицию руководства ГлобалМани, а не участников данной ветки, или Вы являетесь представителем компании, которого нам так не хватало?

Уважаемый changevoice, я являюсь представительницей прекрасного пола, будем знакомы :D. Я вот как зашла на finance.ua, так у меня уже второй день такое впечатление, что кроме нас с Вами здесь никого нет(я имею в виду данную тему). И у меня тоже появился вопрос про засланного казачка:) А у меня на самом деле было много вопросов после открытия кошелька на ГМ. Ответы на многие из них нашла на сайте ГМ, поняв, что в интернете больше эмоций, чем информации, а в остальном просветил друг, который с этой системой знаком дольше меня.Но на форум захожу по привычке))))
lorik_8028

Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2012 23:55

Re: Пополнение WebMoney через GlobalMoney

lorik_8028 написав:А у меня на самом деле было много вопросов после открытия кошелька на ГМ. Ответы на многие из них нашла на сайте ГМ, поняв, что в интернете больше эмоций, чем информации, а в остальном просветил друг, который с этой системой знаком дольше меня.Но на форум захожу по привычке))))

Система отличная, никто не спорит, но определенная непоследовательность в высказываниях и действиях компании прослеживается.
changevoice

Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 23:54

Re: Пополнение WebMoney через GlobalMoney

changevoice написав:Система отличная, никто не спорит, но определенная непоследовательность в высказываниях и действиях компании прослеживается.

Так главное, что система, как ВЫ говорите, отличная, зачет так глубоко копать?
lorik_8028

Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2012 09:22

lorik_8028 написав:
  changevoice написав:Система отличная, никто не спорит, но определенная непоследовательность в высказываниях и действиях компании прослеживается.

Так главное, что система, как ВЫ говорите, отличная, зачет так глубоко копать?

Не копает только тот, кому все-равно, что творится с его средствами. Но приятно что Глобалмани наконец признали Webmoney Украина полноценным и законным участником рынка, добавив функционал пополнения кошельков WMU в свою систему.

Лично мне удобно выводить Глобалмани на кошельки WMU, что бы дальше их использовать по назначению, глобалмани очень слабы еще в отношении того, куда можно потратить заработанные средства в системе.
changevoice

Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2012 10:06

changevoice
Не копает только тот, кому все-равно, что творится с его средствами.
Не могу с Вами не согласиться.Мне не все равно, особенно после ситуации с Укрпромбанком (была их клиентом, теперь свои денежки жалею))))

Лично мне удобно выводить Глобалмани на кошельки WMU, что бы дальше их использовать по назначению, глобалмани очень слабы еще в отношении того, куда можно потратить заработанные средства в системе.

А вот Глобалмани на кошельки WMU я еще не переводила, я пользуюсь только теми услугами, которые есть и жду, пока расширится функционал ГМ.Например, оплатить стационарный телефон или услуги по охране пока нельзя...
lorik_8028

Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2012 11:32

M-Audio написав:
  aqa написав:Ммм, я предпочитаю через придбай.ком пополнять кошелек вебмани

Вы совсем не в своем уме?
У них курс WMZ на сегодня 9,05 по карте или 8,96 приват-24.
Практически в любом онлайн-обмениике дешевле.

Вполне себе в своем уме. Я много вебмани не покупаю, так что разница не существенная.
По крайней мере здесь все гораздо удобнее у не требуется указывать паспортные данные.
Да и не нравится мне вмзуа и всё=)
aqa

Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2012 13:08

aqa
Вполне себе в своем уме. Я много вебмани не покупаю, так что разница не существенная.
По крайней мере здесь все гораздо удобнее у не требуется указывать паспортные данные.
Да и не нравится мне вмзуа и всё=)
Вот это по-женски))). Главное, чтобы нравилось.
lorik_8028

Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 13:02

shakerovВыгодно, например, мне. У меня есть кошелек на GlobalmMoney, туда приходят денежки. Но есть платежи, которые удобнее выполнить с кошельке WebMoney, так же есть интернет-магазины, которые требуют оплату в WebMoney, а кошелька GlobalmMoney у них нет. У меня возникает вопрос: неужели это трудно сделать? Ведь не каждый покупатель будет заморачиваться с созданием нескольких кошельков.
evin2012

Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 09:32

evin2012 Нет ничего сложного в том, чтобы организовать в интернет-магазине продажу товаров и услуг с помощью электронных денег «ГлобалМани». Для этого достаточно связаться со специалистами из службы информационной поддержки компании GlobalMoney, подготовить необходимый пакет документов, оформить договор, провести определенные настройки сайта и все, можно работать.

Для человека, который часто использует интернет для совершения платежей и покупок, так же не составит труда создать еще один кошелек.Я не вижу в этом никаких неудобств.
entersss

Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 12:55

entersss
Случайно узнал, что на ГлобалМани появилась новая услуга - продажа ж/д билетов. Мне кажется, это очень актуально накануне новогодних праздников,когда в ж/д кассах горячая пора и за билетами приходится выстаивать длиннющие очереди.
evin2012

#<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє