Пополнение WebMoney через GlobalMoney

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2012 00:45

evin2012
Случайно узнал, что на ГлобалМани появилась новая услуга - продажа ж/д билетов. Мне кажется, это очень актуально накануне новогодних праздников,когда в ж/д кассах горячая пора и за билетами приходится выстаивать длиннющие очереди.

Сегодня покупала билеты для новогодней поездки. На ГлобалМани никакой проблемы не было, выбрала поезд, вагон (что очень немаловажно, если придется выходить из поезда на станции, где перрон заканчивается раньше, чем состав поезда :) ) Даже, о ЧУДО!!!мне повезло с нижней полкой!!!
Если еще и в вагоне будет тепло, праздник удался)))
lorik_8028

Повідомлення Додано: Нед 23 гру, 2012 02:02

lorik_8028
Сегодня покупала билеты для новогодней поездки. На ГлобалМани никакой проблемы

Неужели и вправду все так хорошо? Придется самому попробовать
evin2012

Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 12:32

evin2012
Неужели и вправду все так хорошо? Придется самому попробовать

Попробуйте, у меня была ситуация, когда нужно срочно уехать, но прежде чем уезжать, я должен был точно знать, есть ли билеты на обратный путь на конкретную дату. Т.е, если нет билетов "обратно", то "туда" тоже уже не надо.Я зашел на ГлобалМани, нашел нужный мне рейс, проплатил и на вокзал уже ехал точно зная, когда вернусь обратно.
entersss

Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 22:50

entersss Пробовал заказать билеты с сайта Укрзализныци, там есть несколько вариантов. Можно зарезервировать билеты на сайте и выкупить за след. день, но есть минус - можно не успеть и заказ будет аннулирован. Можно заказать билеты по телефону с последующей доставкой, но если билетов нужно много, плюс билеты на обратную дорогу, то получается не маленькая сумма за услугу. Еще вариант - оплатить билеты в отделении Укрпочты с последующим оформлением в кассе, в итоге - нужно идти на почту, очередь, а потом еще и касса вокзала, получается не очень короткий путь. В принципе, каждый из вариантов на любителя. После ознакомления со всеми вариантами я выбрал все-таки ГлобалМани. Деньги на карточке у меня есть всегда (я использую ее для расчетов в интернете). На сайте я выбрал дату, № поезда, вагон, место, оплатил со своей карты, а забрать билеты смогу в день отъезда, когда буду на вокзале и билеты от меня никуда точно не денутся. Экономия сил и времени налицо.
evin2012

Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 21:51

lorik_8028 написав:evin2012
Случайно узнал, что на ГлобалМани появилась новая услуга - продажа ж/д билетов. Мне кажется, это очень актуально накануне новогодних праздников,когда в ж/д кассах горячая пора и за билетами приходится выстаивать длиннющие очереди.

Сегодня покупала билеты для новогодней поездки. На ГлобалМани никакой проблемы не было, выбрала поезд, вагон (что очень немаловажно, если придется выходить из поезда на станции, где перрон заканчивается раньше, чем состав поезда :) ) Даже, о ЧУДО!!!мне повезло с нижней полкой!!!

..я надеюсь..что поезд был не Хюндай ?))
Промокод Бонус к депозиту от МинФина на 50 грн.- 12KWD45
-VICTOR-

Подякував: 385 раз.
Подякували: 1295 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 23:07

-VICTOR- написав:
  lorik_8028 написав:evin2012

..я надеюсь..что поезд был не Хюндай ?))

И с этим повезло))) Поезд был не Хюндай, а старый добрый электровоз, который достался нашей железной дороге со времен Советского Союза))) Но в нем тепло, есть горячий чай и прибыли мы точно в срок.
lorik_8028

Повідомлення Додано: Сер 06 лют, 2013 18:59

Re: Пополнение WebMoney через GlobalMoney

Спасибо форумчанам! Глобал Мани - это действительно очень приятная система расчетов! Быстро, качественно, надежно. Рекомендую!
vvint81

Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 22:48

vvint81 Только похоже, не все согласны с данным мнением. Не успело вступить в силу новое законодательство о функционировании платежных систем, которое диктует изменение правил лицензирования, как в интернете начали появляться некорректные трактовки информации и публикации в ряде СМИ в отношении факта отзыва валютной лицензии у компании «ГлобалМани».

В ответ на это компания «ГлобалМани» через пресс-службу дала свой комментарий по данному поводу:

Компания ГлобалМани опровергает информацию ряда СМИ и о том, что ей якобы запрещена работа на украинском рынке и убедительно просит данные издания опубликовать опровержение ложных сведений.

В распоряжении «ГлобалМани» есть соответствующие документы НБУ, подтверждающие, что компания имеет все легитимные полномочия продолжать свою деятельность как Платежная система (в частности, об этом идет речь в письмах НБУ №25-207/2797 от 24.12. 2012. и №28-112/406/1374 от 05.02.2013 и др.)
valeeff

Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 13:16

valeeff написав:Только похоже, не все согласны с данным мнением. Не успело вступить в силу новое законодательство о функционировании платежных систем, которое диктует изменение правил лицензирования, как в интернете начали появляться некорректные трактовки информации и публикации в ряде СМИ в отношении факта отзыва валютной лицензии у компании «ГлобалМани».

Да ну перестаньте Вы так реагировать на каждую "новость". Система работает, сьоев у меня лично никогда не было.А журналистам в СМИ надо же чем-то заполнять графу "экономические новости", вот и пишут. Пусть работают))))
komarina

Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 00:01

komarina написав:А журналистам в СМИ надо же чем-то заполнять графу "экономические новости", вот и пишут. Пусть работают))))

Это правда, наши новости почитаешь - войны не надо. Я пользуюсь системой ГлобалМани и никогда ни о каких проблемах не слышал. Может поэтому и сплю спокойно? Нормально работает все, никаких задержек с зачислением денег, а вопросы с лицензированием нас не должны интересовать. По крайней мере я этим не озадачиваюсь
nikitapryadko

#<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє