ПО Гипермаркет знаний

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум Освіта в Україні та світі. Обговорюються питання освіти: куди піти вчитися на фінансові спеціальності, ліцеї, коледжі, вузи, а також обговорення тренінгів, семінарів та курсів, навчання, MBA, друга фінансова освіта.
Повідомлення Додано: Чет 04 жов, 2012 15:42

ПО Гипермаркет знаний

Складывается такое впечатление, то что образование в Украине не нужно. Дети должны изучать то, что им дают. Тот кто стоит за принятием системы обучения детей, своих обучает зарубежом. Любой здравомыслящий человек из этого делает вывод, что в Украине образования качественного и грамотного давно нет, нет элементарного литературы. Кому-то выгодно дегродация нации. Ни один "слуга народа" свое чадо не оставляет учиться здесь. Наша семья конечно нашла выход, и это ПО Гипермаркет знаний . Все что нужно в одной программе, и учебники и дополнительная литература и готовые уроки. Жаль что в мое время такого не было. Советую всем попробовать эту программку, мой Андрюшка сейчас совсем по другому относится к учебе, представляете ему начало нравится учится). Кто еще пробовал или собирается попробовать пишите.
andreysvirin

Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 16:00

andreysvirin
не у одного вас складывается такое впечатление :evil: , а с программой вы меня заинтриговали.
vikakoshkina2012

Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2012 15:01

vikakoshkina2012
я рад что не одного меня это волнует, а прогу советую попробовать если есть детки конечно)
andreysvirin

Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2012 15:09

Re: ПО Гипермаркет знаний

andreysvirin написав:я рад что не одного меня это волнует, а прогу советую попробовать если есть детки конечно)

детки есть по-этому и говорю что заинтриговали
vikakoshkina2012

Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2012 15:23

vikakoshkina2012
мне как то спокойней за здоровье сына, когда я вижу что он теперь может в два раза меньше учебников брать с собой и меньше спину напрягать...
andreysvirin

Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2012 15:36

andreysvirin ой не говорите мне тоже жалко на ребенка смотреть когда ему приходится этот рюкзак самому тягать, я раз решила проверить все что он там носит и оказывается все нужно для занятий, ничего лишнего то есть ничего не выложишь
vikakoshkina2012

Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2012 15:37

так что я серьезно задумаюсь над покупкой программы
vikakoshkina2012

Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 18:58

а что это за программа? Где о ней можно больше узнать?
datum

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20 7622