Правекс-Банк (2004 - 2020)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 226>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Правекс-Банк (2004 - 2020) 2.4 5 303
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
40%
120
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
19%
59
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
49
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
33
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
42
Всього голосів : 303
Повідомлення Додано: Вів 14 гру, 2004 16:49

Интересно узнать у людей, которые имели проблемы с депозитами в Правэксе - какое отделение они выбирали и каков порядок сумм, положенных на счет. В моем случае проблем не было - может повезло просто?
Алекс
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 гру, 2004 12:42

Kolxoz est Kolxoz

Ну зачем набирать на работу колхозников, которые даже толком не умеют продавать банковские услуги???
Стою в кассу, получаю WU, круглую сумму, подходит то ли зав. отделением то ли манагер среднего звена, в общем давай мне рассказывать что такие деньги лучше хранить не дома, а в сейфе, в банковском, "Вы ведь не знаете кто у вас за спиной стоит ..." Страх да и только. :evil: В другой раз предложили услуги по кредитованию...
:D
Короче особого желания обслуживаться там нету
Alex, Ukraine
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 гру, 2004 01:48

Новая фишка
В кассовом зале висит агитка - Фото Черновецкий вместе с Ющенко внизу призыв внести пожертвование в пользу оранжевых в правекс банк и расчетный счет ...
Читаю журнал Бизнес № 49 банком оппозиции (оранжевых) является банк Мрія ....
***
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 січ, 2005 18:48

Неделю назад закончился депозит Евро/Доллар... прихожу забирать деньги - говорят нет, нужно было заказать, хотя и сумма ниже чем то что по договору необходимо заказывать. Говорю я хочу конвертировать в евро - приходите завтра, а за один день скакнул евро и я влител. Их конечно не волнует что они не выполнили своих обязаностей по договору. Как уже ниже писали - когда ложил доллары год назад, обнаружили ветхие и заключили доп. договор. Хотя я им доказывал что эти $ ихние только с другого филлиала.
Вообщем сплошное кидалово и безграмотность сотрудников.
Пришлось отнести в УкрСоц КГФ, он пока оставлял только приятные ощущения, хотя график работы оставляет желать лучшего ...
Vit
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2005 19:09

Правэкс-банк

Очень огорчает уровень профессиональной подготовки персонала - девушка, которая обслуживала операцию пополнения депозита, произвела впечатление не очень благоприятное. Такое впечатление, что она только "вчера из института" (если вообще там была), медлительная, не знает, что к чему. Зато разрисовалась и оделась, словно на дискотеку идет.
Татьяна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2005 15:27

Неприятно поражена уровнем обслуживания в этом банке. Чтобы заплатить за телефон, мне пришлось простоять 30 минут, а на меня так и не обратили внимания. И это при абсолютном отсутствии очереди. Когда я попросила пригласить управляющего, мне нахамили, сказали: "ну ладно, давайте, что у вас там". А когда вышел в зал управляющий, то заявил, что им клиенты вообще не нужны, только мешают работать. Хочу чтобы на это отделение обратило внимание руководство банка (банк возле метро Дарница) и приняло соответствующие меры.
Натали
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2005 02:22

Правэкс

Пользуюсь услугами Дорогожицкого отделения банка как предприниматель и как рядовой гражданин. Очень довольна. Вот, надеюсь в скором времени получить кредит. Программа кредита лучше, чем во многих других банках ( во всяком случае у меня сложилось такое впечатление). Особая благодарность бухгалтеру этого отделения Ольге- всегда приветлива и профессиональна! :D
Предприниматель
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2005 17:16

Re: Правэкс

Предприниматель написав:Пользуюсь услугами Дорогожицкого отделения банка как предприниматель и как рядовой гражданин. Очень довольна. Вот, надеюсь в скором времени получить кредит. Программа кредита лучше, чем во многих других банках ( во всяком случае у меня сложилось такое впечатление). Особая благодарность бухгалтеру этого отделения Ольге- всегда приветлива и профессиональна! :D



Чем лучше девушка?
Почитай внимательно условия договора и ознакомься со всеми комисиями, тогда увидеш что лучше
Олег
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лют, 2005 16:05

Хочу "выразиться" по поводу кредитной линии.
1) Купил машину в кредит в Правексе, а у них в договоре есть такое интересное местечко, мол банк может в любое время снизить или повысить процентную ставку на один процент. Разумеется, снижать никто не собирался. В один "прекрасный" день я получил письмо, по которому я должен явится в банк с целью перезаключить договор с увеличением процентной ставки на один процент, а в случае моего несогласия я обязан в течение 10 дней погасить кредит в полном размере. 2) При покупке автомобиля через Правекс я обазан был заключить с ними договор о страховке - так называемое Правекс-Страхування. Условия страховки такие: франшиза - почти 1000 Евро. Это значит, что если ремонт авто требует 1100 Евро, то на руки я получу только 100 Евро (1100 ремонта - 1000 франшизы). Да и то доказать, что не ты сам мятину сделал, а тебя зацепили - практически невозможно.

Дополнительно к этому скажу, что обналичить деньги по текущему счёту здесь стоит на 0,5% больше, чем в других банках.

Меня удивило, когда в предвыборных листовках Черновецкого я прочел: "Вор должен сидеть в тюрьме". Это смешно! Ну, кем тогда пан Черновецкий называется, если не вором?!
Гість
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 14:01

Бухгалтера очень плохо обслуживают клиентов в Индустриальном отделении (как в других - не знаю). В очереди приходится часами стоять (при том, что в помещении всего 2-3 клиента). Когда вообще никого нет, то время ожидания сокращается до 40-30 минут. Некоторые бухгалтера выглядят не очен уверенно когда задаёшь им вопросы, относящиеся к сфере их профессионального знания. Иногда даже страшновато деньги таким вручать - ещё зашлют куда-нибудь "не туда". Так что, не советую обслуживаться в таком отделении. :evil: :evil:
Слава
 
 
  #<1234 ... 226>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598661
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14841587
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8076464
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама