Правекс-Банк (2004 - 2020)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 226>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Правекс-Банк (2004 - 2020) 2.4 5 303
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
40%
120
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
19%
59
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
49
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
33
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
42
Всього голосів : 303
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 17:53

отрицательный успех ПРАВЕКСА

С 2000-го года клиент Правекса Виноградорского отделения.
За 4-е года персонал сменился 7 или 8 раз, от управляющего до кассиров! В результате приходят новички, которые не имеют ни опыта ни знаний! Вобщем есть только негативные емоции:
Привожу примеры:
:x При обналичивании денег с текущего счета могут ДВА раза списать комисию!
:x При отправке платежного поручения с ошибкой бухгалтерии банка РКО тоже снимают ДВА раза!
:x Очередя, хамство персонала!
:x Открытие банка не в 9:00 а в 9:10-9:15!
:x При сдаче валюты около 15% (по их меркам) является ветхими!
:x Кредитые договора составлены таким образом, что при любых изменениях со стороны банка, клиент не имеет никаких прав!
:x Низкие депозитные ставки на срок от 1месяца!

Так что я уже ушол из этого банка! Чего и Вам желаю!
Петр
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 лют, 2005 11:07

В Университетском проблем за почти 3 года не было, хотя персонал менялся и зачастую девушке приходилось набирать номер кого-то постарше, чтобы узнать , неапример, простейшую процедуру смены моего дом.адреса. Но это не беда.
На моей памяти и евро всегда можно было снять наличкой со счета в нужном мне кол-ве. В период выборов туда не обращался, и судя по сообщениям здесь, правильно делал ;)
Danny
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 лют, 2005 05:04

Черновецкий должен сидеть в тюрьме

На рекламном календарике портрет Черновецкого с текстом "Каждый чиновник, обижающий пенсионера... должен сидеть в тюрьме". ачто же на самом деле. Перед Новым Годом мощнейшая реклама с повышенными процентными депозитными ставками, очереди, в основном, пенсионеров, желающих положить свои нехитрые накопления на срок 1-2 года, и вот в начале февраля почтальон приносит домой каждому вкладчику заказное письмо об изменении условий договора и уменьшении ставок в среднем на 5% с демагогическими словами, что это даже во благо. И опять многочасовые очереди для того чтобы забрать эти деньги и никогда более сюда не приходить. А куда теперь их нести, когда более честные банки тоже уменьшили свои депозитные ставки, но в отличие от правэкса не пересматривают ранее заключенные договоры.
Вы вор-гражданин Черновецкий, вы-нехристианин, обокравший обездоленных пенсионеров и, как все воры, тоже рвались в президенты, но слава богу, не прошли.
Вот такие события происходили в Запорожском филиале
Анатолий
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 лют, 2005 12:54

Мои последние и думаю окончательные впечатления о «ПРАВЭКС БАНК».
Лично я держал деньги пока в 2-х банках «Альфа-банк» и «Правэкс», при чем в Правэксе значительно большую часть.
И вот когда в декабре была паника и все деньги изымали и им нужны были денежные ресурсы они как «постоянному» клиенту предложили 21% с выплатой % ежемесячно (у меня закончился договор и я его переоформил еще на год). А уже в феврале знакомые всем письма «об изменении рыночной ситуации и т.д. и т.п» и понижении процентной ставки до 14,5%.
Но я и раньше получал такие письма от них так что я не расстроился, добило меня другое.
Мне пришло 3 таких письма (все по депозитам в гривнах), так как я клал деньги в октябре, декабре, и январе. Когда я пришел в банк по этим письмам то выяснилось что я опоздал на 1-н день!!! и просто переоформить договора на ставку 15% (выплата в конце срока) и 14,5% (выплата каждый месяц на карточку) не представляется возможным и придется заключать новые с новым сроком на год. Когда же я посмотрел какие процентные ставки они мне предлагали то и вовсе удивился. 16,5% в конце года (и помойку 16 или 15,5% ежемесячно, точно уже не помню)!!!!!! То есть тот вклад который я делал в октябре под 16% на год, с выплатой % в конце года они предлагали («..в связи с изменений рыночной ситуации…») мне продлить на условиях 15%!!! А другим тут же предлагаю вкладывать к ним под 16,5%!!!! Но я и так держал свой «октябрьский» вклад под 16%!!! Где логика?!! Я бы понял об изменении ставки по «декабрьскому» вкладу с 21% до 15,5% (хотя очень круто срезали) но с 16 до 15 и это при том что продолжают брать под 16,5%!!??? Это было слишком!!!
Я три года держал деньги в этом банке и советовал его всем своим друзьям, хотя и раньше получал «письма».
Но это было слишком!!!
Я дождусь когда закончится срок моих договоров по валюте и заберу оттуда все свои деньги.
И больше никому не советую держать в «Правэксе» свои деньги. По моему так поступать со своими клиентами (тем более постоянными клиентами) это большое свинство.

P.S. деньги раньше срока не изымал поэтому не знаю. Хотя не удивлюсь что и тут они могут людей кинуть… хотя когда я клал деньги мне говорили что я теряю только если заберу в первый месяц потом просто какая-то часть процентов, точно уже не помню.
Иван
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 лют, 2005 12:21

Плохое обслуживание

В Одесском Правекс-банке созданы все условия что-бы открытие депозита стало проблемой для клиента.В операционном зале из
5 окон только в одном открывают депозитные счета.Везде очереди.
Так что у потенциального клиента есть шанс сыграть в лотерею.
Если вы не угадали то когда подойдет ваша очередь вам укажут на вашу ошибку и предложат отстоять очередь в другую кассу.На попытку выяснить у управляющего почему собственно так, секретарь
гордо заявила что он такими пустяками не занимается. У меня сразу
почему-то пропал интерес к этому банку и я разместил деньги в
другом банке, где условия оказались еще интересней чем в Правекс-банке.
Олег
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 лют, 2005 06:24

Anonymous написав:
MGA написав:Не могу понять , как наглые действия этого банка (Правекса) до сих пор не "отвернули" от него как вкладчиков так и желающих взять кредит. Их непрофессианальные действия , на мой взгляд , рассчитаны на контингент ,которому не хочется верить , что работая с этим банком , он в любом случае проигрывает


Все люди кот имели там депозиты я думаю второй раз туда их не положат - я уж точно . А новых клиентов Правекс заманивает ложной рекламой - повышенными процентами + подарки (у нас в бесплатной газете написано что в качестве подарка телевизор) но пришедши в банк и подписавши договор только тогда вкладчик понимает что он обманут


в Правэксе никогда не было повышеных % (всегда на уровне крупных банков), и не разу Правэкс никого не кинул, на деньги.
Что касается понижения ставки, то клиенту (действующему, которому понижается ставка) всегда дается возможность забрать вклад с процентами начисленными до этого дня... а если клиент не забирает вклад, то со следующего дня % начисляются уже по новой ставке

я директор одного из отделений Правэкса, поэтому мне немного обидно слышать обвинения в кидалове, если у Вас возникнут вопросы по договорам то я с удовольствием поясню каждый пункт...
почему упали ставки или выросли...

в основном проблемы возникают только потому что клиентам иногда лень читать договор...

уровень обслуживания всегда зависит от отделения, поэтому если Вам не понравилось что то, то Вы всегда можете позвонить 8 800 500 4 500 и сказать об этом, руководство всегда примет меры...
VAV
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 лют, 2005 06:44

Re: Правэкс

Олег написав:
Предприниматель написав:Пользуюсь услугами Дорогожицкого отделения банка как предприниматель и как рядовой гражданин. Очень довольна. Вот, надеюсь в скором времени получить кредит. Программа кредита лучше, чем во многих других банках ( во всяком случае у меня сложилось такое впечатление). Особая благодарность бухгалтеру этого отделения Ольге- всегда приветлива и профессиональна! :D



Чем лучше девушка?
Почитай внимательно условия договора и ознакомься со всеми комисиями, тогда увидеш что лучше


условия на данный момент действительно самые лучшие (под покупку недвижимости и авто), ставка 12%, да есть комиссия 1,9% единоразовая, но всегда можно погасить кредит досрочно (в др. банках за досрочное погашение взимается комиссия). Получается что первый год Вы платите как 14% зато последующие по 12. На данный момент конкуренты Правэкса кредиты выдают минимум под 14%

как ни странно, но в период когда у всех банков был отток ресурсов (декабрь,2004) в правэксе был наоборот приток.... так что так...

мы не разу в жизни ни кого не кинули и не кинем, тем более сейчас ближе к власти...
VAV
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2005 08:50

Re: Правэкс

AJL написав:как ни странно, но в период когда у всех банков был отток ресурсов (декабрь,2004) в правэксе был наоборот приток.... так что так...
мы не разу в жизни ни кого не кинули и не кинем, тем более сейчас ближе к власти...

Вот потому-то и был приток, что занимались обманом населения, обещая золотые горы на 2 года, вместо того, чтобы честно написать о повышенных ставках на вклады до 2 месяцев.
Да, в договорах вы прикрыли свою задницу, но вот реальными поступками показали гнилую сущность вашего косноязычного шефа, якобы христианина, вышивающего по Киеву на иномарках стоимостью по миллиону долларов.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 лют, 2005 12:35

По поводу кидалова - могу показать обращение г-на Черновецкого к вкладчикам в начале декабря 2004 г (точно дату не помню) по "вынужденной" комиссии в 10 % от суммы депозита при досрочном снятии депозита ...
Да хочу поздравить г-на Черновецкого главы банка с приобретением Mersedes McLaren за 4 млн грн (см. последний "Бизнес") для жены ....
Александр Черкассы
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 бер, 2005 11:04

Вооще бардак у них творится. Хотела устроиться на работу, предложили дать взятку. Эта телка наверное спит с шефом, чувствует себя уверенно, фамилию не помню зовут Елена Юрьевна, :roll: Кривой Рог супер, дзержинское отделение.
Гість
 
 
  #<12345 ... 226>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597750
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14836720
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8074584
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама