Посоветуйте брокеров ПАММ счетов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Forex в Україні - Технічний аналіз курсів валют Форекс
Прогноз курсу долара і євро, обмін валют, технічний аналіз EUR/USD на ринку Форекс
  #<12345 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 17:33

Приветствую , инвестиции в форекс оч рисковое дело , так как форекс нерегулируется в снг ниводном брокере - дц нельзя быть увереным на 100 % если уж надумали инвестировать то инвестируйте не более 25 % своих збережений , как по мне вам лутше инвестировать в акции гаспром сбербанк втб лукойл норникель северсталь , открить счет на бирже покупать акции без плеча ( так вы никогда непотеряете средства тоесть слив наступит разве когда компания обанкротится ) когда акции будут расти ваши инвестируемые деньги тоже будут рости , также + будуте зарабативать на девидендах ето немного но опятьже риск потерь очень низкий , чево нескажеш про форекс .
П.С Я также являюсь управляющим ПАММ счета все зевисит от инвестируемых вами сумм .
Если интересно пишите в личку
ForexTrader
 
Повідомлень: 740
З нами з: 30.09.11
Подякував: 16 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 17:35

venetonn
скажите в чем смысл вывода % или тут почти МММ, пока не слили счет?
И в чем смысл сливать счет с хорошей репутацией? какую часть денег можно поиметь с денег инвесторов
LowSkill
 
Повідомлень: 56
З нами з: 17.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 17:39

По поводу сливов итд все слитые деньги идут на офшорные счета кухни ( ДЦ )
ForexTrader
 
Повідомлень: 740
З нами з: 30.09.11
Подякував: 16 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 18:41

Есть какая то статистика по брокерам и ДЦ сколько слито акков?
И видно ли как то предпосылки к сливанию акков? На сколько тупые сливы? Сначало полгода играют в +, набирает денег под завязку и сливается.

И расскажите какие успехи кто вкладывает в паммы, кроме M-Audio Никто результаты не озвучил
LowSkill
 
Повідомлень: 56
З нами з: 17.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 18:53

  LowSkill написав:venetonn
скажите в чем смысл вывода % или тут почти МММ, пока не слили счет?
И в чем смысл сливать счет с хорошей репутацией? какую часть денег можно поиметь с денег инвесторов

Просто выводя проценты, вы себя страхуете, если будет какая то потеря денег. А так проценты у вас уже есть.
Или выводя проценты можно их диверсфиковать (поставить в другой памм счет).
venetonn
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 18:55

  LowSkill написав:И расскажите какие успехи кто вкладывает в паммы, кроме M-Audio Никто результаты не озвучил

У меня здесь есть ветка по результатам...http://forum.finance.ua/topic99616.html

Плюс еще у себя на сайте каждую неделю публикую отчеты.
http://www.o-invest.com/category/vse-o-forex/pamm-scheta-fx-trend
venetonn
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 жов, 2012 02:47

Прочитал 150 страниц форума об площадке, и ничего интересного - печально. Решил что надо собрать портфель и попробовать.
Кстати узнал что на некоторых счетах торгуют боты, хорошо это или плохо? и как вообще определить по кол-ву сделок?

Проблемы какийто у них с вебмани, вот я и стремаюсь что то
LowSkill
 
Повідомлень: 56
З нами з: 17.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 жов, 2012 14:35

жизнь наладится)

  venetonn написав:
  LowSkill написав:И расскажите какие успехи кто вкладывает в паммы, кроме M-Audio Никто результаты не озвучил

У меня здесь есть ветка по результатам...http://forum.finance.ua/topic99616.html

Плюс еще у себя на сайте каждую неделю публикую отчеты.
http://www.o-invest.com/category/vse-o-forex/pamm-scheta-fx-trend

площадка эта нормальная ..можно неплохо сделать диверсификацию по управлюэщим этой площадке... :wink:
но не стоит забывать что надо делать диверсификаию и по площажкам...типа того ято все яйца нельзя вкладывать в одну котзину....анологично все свои инвестиционные активы нельзя вкладывать в одну площадку...а разбросать по нескольким площадкам..и тогда если произойдут косые бока и бояины на какой нибыдь площадке то на других площадка активы не будут под ударом..
аналогично как делают депозиты в банках..не хранят бабки в одном банке а разбрасывают частями по разным банкам...
так вот я возращаюсь к плошадкам...если одна площадка сбежит и прихватит бабки..то на других площадках такого не произойдет одновременно :D
жаль что кроме форекстренд нет подобных продвинутых площадок....а впуливать инвесиционные активы все в одну площадку на мой взгляд стремно...(я ничего плохого не говорю о форекстренде а просто рассматриваю с позикии консервативного управления капитала в которое входит оптимальное распределение иевестиционныз активов между площадками...
если было еще 2-3 площадки как форекстренд тогда было спокойноhttp://yoursmileys.ru/t-dogs.php :P
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 жов, 2012 15:40

Плюшкин
Приблизительно так и думал. Но вот найти площадку аналогичную фх тренд, трудно, на альпари вообще какие то школьники торгуют по сравнению с топ фх тренда. Кстати как проверить этих топ трейдеров с фх. Не рисуют ли им просто такие результаты. И еще одно в фх тренде есть ПАММ индексы где указано кто торгует, а в альпари не указано. Вот интересно у них свои трейдеры или из рейтинга
LowSkill
 
Повідомлень: 56
З нами з: 17.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 жов, 2012 17:50

  LowSkill написав:Плюшкин
Приблизительно так и думал. Но вот найти площадку аналогичную фх тренд, трудно, на альпари вообще какие то школьники торгуют по сравнению с топ фх тренда. Кстати как проверить этих топ трейдеров с фх. Не рисуют ли им просто такие результаты. И еще одно в фх тренде есть ПАММ индексы где указано кто торгует, а в альпари не указано. Вот интересно у них свои трейдеры или из рейтинга

альтернатива есть еще зулутрейд и мирортрейд...но на мой взляд надо иметь опыт торгоали и практику в торговли на рынке форекс чтобы управляь этими инструментами..так как надо знать в какой момент включить а в какой момент выключить финансовые инструменты этих торговых платформ :P
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама