Посоветуйте брокеров ПАММ счетов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Forex в Україні - Технічний аналіз курсів валют Форекс
Прогноз курсу долара і євро, обмін валют, технічний аналіз EUR/USD на ринку Форекс
  #<1 ... 678910 ... 13>
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 22:46

ПАММ- счета

Den2000

FXOpen
RVDmarkets
FXClub
Fibo-Group


На этих площадках достаточно ПАММ-счетов для диверсификации 50% портфеля, причем все кроме RVDmarkets старше Пантеона и Фх-Тренда.
Все зависит от Ваших критериев относительно управляющих
Moonke
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 лют, 2014 17:15

Инвестиции в ПАММ-счета

ПАММ счета. Что это такое? Доверительное управление на рынке Форекс

Обычно трейдеры торгуют своими собственными деньгами. Они переводят деньги в компанию-брокера, открывают там торговый счет и работают. Некоторые трейдеры торгуют хорошо и понимают, что они могли бы зарабатывать больше, если бы управляли еще и деньгами других людей.

Так возникло доверительное управление – когда инвестор передает некоторую сумму в управление трейдеру. Суть такого сотрудничества такая – трейдер торгует и зарабатывает деньги для своего инвестора, а себе забирает процент прибыли – плату за работу.

Теперь все отношения трейдеров и инвесторов контролирует третья сторона – ПАММ-площадка (брокер)

Трейдеры торгуют на специальных ПАММ-счетах.
К ПАММ-счетам могут подключаться инвесторы, открыв инвестиционный счет
Появились дополнительные инструменты для инвесторов: рейтинги ПАММ-счетов, статистика доходности, калькуляторы и др.

Другими словами, вы, став инвестором, сможете получать прибыль на рынке Форекс без специальной подготовки, доверив работу профессионалу.

Инвестиции в ПАММ-счета – это один из лучших вариантов доверительного управления, который представлен на данный момент в Интернете. Вот несколько его преимуществ:

    1. Вы сами выбираете, кому доверить свои деньги
    2. У вас будет вся необходимая информация для принятия решений
    3. Высокая доходность – вплоть до 100% в год
    4. Возможность контроля из любой точки мира, где есть Интернет

Поэтому если вы ищете, куда инвестировать деньги выгодно, то ПАММ-счета, явно выигрывают

Список ПАММ брокеров представленный ниже



В этом топике будем обсуждать инвестиции в ПАММ, как отдельный вид инвестирования, отдельные ПАММ-счета хороших управляющих, ПАММ-брокеров, свой ​​опыт инвестирования в ПАММ.

Буду также опубликовывать здесь свои еженедельные и ежемесячные отчеты по доходностям в данный вид инвестиций.



Согласованное размещение информации (ПАММ счета) с Модератором - без рекламы.
Moonke
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 лют, 2014 17:32

Re: Инвестиции в ПАММ-счета под 80%-100% годовых

Подтверждаю, тема (как обучающая и информирующая) согласована и будет открыта до момента выявления нарушений правил форума.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 лют, 2014 12:55

Оптимальный портфель на месяц февраль 2014

Портфель, который я предлагаю Вашему вниманию скорее пассивный портфель, реформируется раз в месяц. Каждую неделю происходит ребалансирование портфеля с доливанием. Реформирование в течение месяца может происходить при наличии кардинальных изменений в торговле и глубоких просадках управляющих.

Комментарий к расчетам портфеля:
- В этот портфель я не включаю такие ПАММ-площадки как
    MMCIS
    Mill Trade
    Goldboro
    Hedge Total
потому что считаю их "псевдо-ПАММ". Чем отличаются "псевдо-ПАММ" и ПАММ-счета Вы можете прочитать в этой статье.
- Стандартно портфель рассчитаю на сумму 6000 $ (сумму моих инвестиций в ПАММ-счета).
- Портфель считается с помощью программы Microsoft Office Excel и модуля "поиск решений"
- Все ПАММ-счета имеют в основном возраст от 1 года. Около 10% отведено младшим счетам от 6 месяцев, исключением является только Ahmedos, который еще не имеет 6 месяцев но попал в оптимальный порфель.
- В портфеле стоят поставленные мною ограничения на счета среднего возраста (от 6 месяцев до 1 года).
- Максимальная диверсификация между ПАММ-площадками. Исключением является площадка Alpari, пока в них не очень удобный мониторинг доходности счетов. При желании можно 1-2% выделить Kostasу.
- Модель вычисляет снижение торговых рисков, и никак не может учесть не торговые риски, обанкротиться может как и банк так и ПАММ-площадка так и инвестиция в реальный бизнес.
- Некоторые управляющие имеют 2 или более счетов, понятно что корреляция между ними (сходство, зависимость показателей) очень высока, поэтому некоторые счета я также ограничил в доле. На примере ниже, по графике доходности, заметна почти одинакова торговля Trade-Bowl на ПАММ-площадках RVD Markets и FXOpen, но с учетом того, что это разные ПАММ-площадки, я не ограничивал их доли в портфеле, а вот Galaxy и Votfx ограничил, так они торгуют на одной площадке - FX-Trend.

http://fotohost.org/images/a1c1dea5-35kB.png

Оптимальный портфель на месяц февраль 2014

http://fotohost.org/images/a1ddafdb-53kB.png
http://fotohost.org/images/a17a6f9b-39kB.png
http://fotohost.org/images/a17e3f6c-42kB.png

ПАММ-площадки в процентном отображении

http://fotohost.org/images/a166d089-7kB.png

При достаточно высокой вероятности доходность портфеля составляет 5,76% в месяц.

Заключительные заметки:
- WestF дала убыток на неделе в 50%, поэтому в целях безопасности долю Ahmedosа можно ограничить.
- При сумме инвестиций в ПАММ-счета - 10 000$, в оптимальный портфель еще попадают Hermes, BestPammManager.
Moonke
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лют, 2014 17:09

Забыл добавить: оптимальный портфель рассчитываю на основе теории портфельных инвестиций Марковица и имитационного математического моделирования, в котором модель перебирает все возможные структурные комбинации портфеля и в итоге выбирает такую ​​структуру при которой общие показатели соотношения доходность/риск наиболее оптимальные.
Moonke
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 лют, 2014 14:07

  KOKS написав:развод для горе оленей

Вы можете привести какие то факты? или Вы просто не в курсе, но решили что это Ваш долг - оставить здесь свой коментарий?
Moonke
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 лют, 2014 10:01

Re: Инвестиции в ПАММ-счета

почитай что такое форекс сынок
KOKS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2279
З нами з: 20.11.13
Подякував: 73 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 лют, 2014 12:56

  KOKS написав:развод для горе оленей

+100500
volahub
 
Повідомлень: 175
З нами з: 11.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 лют, 2014 13:23

  KOKS написав:почитай что такое форекс сынок

мой вопрос все еще в силе сынок

"Вы можете привести какие то факты? или Вы просто не в курсе, но решили что это Ваш долг - оставить здесь свой коментарий?"
Moonke
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 лют, 2014 23:44

Отчет за неделю 03.02.14 - 08.02.14

Доход инвест-портфеля за первую неделю февраля (03.02 - 02.03) составил 1,89% от суммы инвестиций в ПАММ-счета, или 113,44$ в денежном выражении. Абсолютно все управляющие получили прибыль на этой неделе.
Такой заголовок я подготовил к публикации вчера, но Kostromin подготовил сюрприз в самые последние минуты закрытия торговли - одну не закрытую сделку, которую он пустил на самотек.

Главные события:

- у ребят из команды Galaxy на этой неделе показатели текущей просадки уменьшились знатно, с 41% до 33%, з чем ми их и поздравляем
управляющий _Anton_ с 10 февраля прекращает торговлю на ПАММ-счетах. Вот вырезка из его заявления:
"Добрый день Уважаемые инвесторы. В свете последних событий я принял решение прекратить свою торговлю как управляющий Памм. Торговать дальше планирую только на своих личных счетах. Я решил направлять свое время и деньги на развитие нового крупного онлайн проекта, который возможно будет интересен многим из вас. Пока афишировать детали не буду, лишь скажу что он плотно связан с венчурным инвестированием. Если кто-то желает лично получить информацию о проекте, пишите мне на почту profittrend@mail.ru, как только будет готова презентация я ее пришлю"
Я написал на почту, интересно что же за проект готовит Антон.

- команда Mega Profit 4.2 и их второй счет BolPips 3, выходят с просадки, счета используют разновидность мартингейла, но их АТС и не плохо торгует, если кто-то хочет иметь в портфеле один счет с мартингейлом то лучше уж счет BolPips 3, чем Alla1960 с FX-Trend.

- на следующей неделе добавлю в расчет оптимального портфеля 2 новых счета из площадок Альфа-Форекс (это первый форекс брокер от банка, причем одного из лидеров российского валютного рынка, "Альфа") и AForex. Из первого ПАММ брокера выделился Grand Capital. Из второго - Shark.

- единственный "нормальный" счет на forex4you - Wait patiently, сделал убыток в 50%. А у меня были надежды на этого парня. Счет Valex "порадовал" своих инвесторов убытком в 50%. Persеus вышел из просадки, а вотViktor пока что не может нащупать свою торговлю.

- Kuznets, Ubunt и Twilight (все 3 вошли в топ 10 конкурса "Миллион в умелые руки 2") продолжают "жарить" площадку и выдавать 5-8% в неделю инвестору. Пока их рано добавлять даже в расчеты, риск огромен, вспомним прошлый недельный слив счета WestF.

Доходность инвестиций в ПАММ-счета за неделю:
http://i57.tinypic.com/2a5kl0p.png
http://i58.tinypic.com/mauex2.png
http://i57.tinypic.com/1jotop.png

Прибыль ПАММ-площадок в процентном выражении
http://i59.tinypic.com/qxmjwn.png
Все управляющие показали хорошую доходность на этой неделе, исключением мог бы быть Trade-Bowl, но к моему удивлению, торговля была разная на площадках RVD Markets и FXOpen, а так как у RVD Markets у меня инвестированная сумма по больше, то в итоге управ у меня в плюсе. Управ прокомментировал на конец недели в своей ветке на форуме что исправил свою АТС. Не торговали на этой неделе 2 моих управа: Teurg и Maana Invest. Самую большую прибыль на этой неделе принес счет A.ES, самый большой убыток - Trade-Bowl на площадке FXOpen.

Краткий отчет по "активному инвестированию":

1. Вывожу деньги со счета Joia, так как он перестал быть высокодоходным, а в пассивный портфель он еще не дотягивает по возрасту, счет принес на неделе 1,39% инвестору. АТС хорошая, уверен счет еще покажет себя.

2. MrRoman - 6,48% инвестору на неделе. Уже 4ый месяц трейдер буквально "потрошит" рынок, интересно сколько еще это будет продолжаться. Пока остаюсь.

3. MMCIS насчитали прибыль за месяц январь - 10,21%.
Moonke
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама