Какие проблемы могут быть после строителей?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2012 13:32

  kievlyanka написав:видела эту отделку на Героев Сталинграда - тихий ужас :twisted:

так это ж Оболонь, там сейчас несколько проектов строится. Вы о каком говорите?
нафаня
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2012 13:51

  нафаня написав:
  kievlyanka написав:видела эту отделку на Героев Сталинграда - тихий ужас :twisted:

так это ж Оболонь, там сейчас несколько проектов строится. Вы о каком говорите?
на самых объектах где идет стройка я же не была, и что там смотреть?
а вот была в готовых домах, с оранжевым облицовочным кирпичом - там мне не понравилась сдача дома и последующая его эксплуатация, домам по 5-7 лет, а другим и по 3-4, а можно подумать, что им лет 20 - штукатурка и парадные не устраивают, квартиры тоже не понравились.
а вот когда будут готовые новые дома, что возле Академии водного транспорта сдадут, возможно посмотрю, так как некоторые компании покупают там квартиры и делают офисы.
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 21:45

Re: Какие проблемы могут быть после строителей?

Если застройщик нормальный, то никаких проблем после строителей. Желательно, чтобы вообще никакого, даже минимального ремонта не было, только ровные стены и пол, как, собственно, и было у меня.
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 13:45

самый гемор - это забитые или неправильно спроектированные вентканалы и некачественная стяжка/штукатура. остальное исправимо без особых затрат.
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 21:02

  нафаня написав:ricardo А что строители ОБЯЗАНЫ сделать? Может быть, есть обязательства, прописанные в законе? Окна, двери делают все, а вот стены выравнивать застройщики не спешат. Ванну я тоже должна буду сама устанавливать??


Что у вас в договоре прописано - то и обязаны. Не факт, что так и сделают, конечно, но должны. Только вот правильно тут говорят - настолько ли важна внутренняя отделка? Ровные стены, хорошая шумо- и теплоизоляция, правильно подключенные коммуникации (читал где-то о канализационных трубах, идущих через комнату) - необходимый от застройщика минимум. А отделка а) скорей всего будет низкого качества б) повлияет на стоимость жилья. Оно вам надо?
Noah Katz
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 5270
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лют, 2022 23:55
lejko_vit
106 106301
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 чер, 2018 21:54
rjkz
1 2990
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 лис, 2015 10:41
beznika4
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама