Инновационная налоговая политика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 19:07

Инновационная налоговая политика

Не хочу долго обсуждать нынешнюю налоговую политику нашего государства и его проблемы, они известны большинству посетителей данного форума равно как и пути их решения. Но вот что касается инноваций которые могут помочь Украине в этом сегменте то данный вопрос является достаточно интересным.

Есть много нового что можно внести в налоговую политику для более успешного развития Украины, но внедрение инноваций и результат их внедрения будет разным в каждом государстве. По этому думаю учитывая мнение наших экономистов можно разработать наиболее эффективные инновационные проекты в налоговой политике и обсудить всю проблематику их внедрения.

Первый вопрос который я хотел бы затронуть это снятие налога на прибыль для всех новых частных предприятий на 5 лет. Если не брать во внимание коррупцию и бюрократию. Как может это отразиться на нашем государстве, последствия, перспективы. Выражайте свои мысли по этому поводу.
Fr0zeN
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама