Предвыборные угрозы, обычное дело и просто развод?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 11:17

Предвыборные угрозы, обычное дело и просто развод?

Привет ребята.
Сегодня утром позвонила мне некая женщина, и представившись сотрудником городской администрации. Обратилась ко мне по ФИО, упомянула мое СПД, и далее, довольно нахальным образом поинтересовалась "как идет бизнес?","нормально ли зарабатываю?"
Я несколько опешил на этом месте)

Далее женщина предложила записаться на какой-то банкет в гор администрации, озвучив стоимость мест (5000грн и 3000грн в центре зала и с краю соответственно:)

Разумеется я тактично отказался.

На что она мне ответила, что мол если я хочу продолжать работать и после выборов, мне лучше согласится. В противном случае мой бизнес прикроют.
К сожалению на этом месте я сгоряча послал ее.
Чуть позже стало интересно, перезвонил спросить кого они представляют и куда же нести деньги. Увы. Уточнили фамилию и область, обещали перезвонить.

Судя по шуму на заднем фоне, там целый колл-центр.
Хотел узнать у форумчан, насколько это типичная ситуация перед выборами?
И может еще кому звонили?
harius
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 11:20

harius
еще раз попросите, чтобы вам перезвонили и предложили записаться на этот банкет, что вы изначально не поняли предложения
сами сделайте запись разговора и в прокуратуру писать завление по поводу вымогательства и угроз
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 11:27

kievlyanka
Да вот, звонил. Жду ответа, обещали перезвонить, пока тихо.
Хочу прийти в гости с камерой, пускай предложат мне еще разок шампанского за 5000
harius
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:26

harius
Это просто развод. Сами подумайте каков масштаб цен предвыборной компании и какие это копейки для какой-либо партии .
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:54

вадик
Да, ребята похоже на то. Вот уж раз десять им звонил почти все время занято.
Дозвонился дважды, полностью шел на встречу :) был вежливым и милым. Хотел разумеется узнать куда, сколько, когда платить, приходить, звонить. Ответ был один: "мы проверим ваши документы и сами перезвоним" На любые вопросы отвечают уклончиво или не отвечают вовсе. Короче не похожи они на людей которые реально хотят получить деньги.
Скорее всего это какая-то очередная некрасивая предвыборная игра.
Одно неприятно, что данные обо мне которые должна знать только налоговая и доверенные лица, попадают в руки левым людям.

Кому интересно, вот телефон этой "администрации" : 067 508-19-39
harius
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 20:14

  harius написав:вадик

Одно неприятно, что данные обо мне которые должна знать только налоговая и доверенные лица, попадают в руки левым людям.


Что тут удивительного ? Базы данных свободно продаются .
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 20:23

harius
  harius написав:данные обо мне которые должна знать только налоговая и доверенные лица, попадают в руки левым людям
не хочу Вас расстраивать, но данные по СПД физ и юрлицам согласно Закону "Про державну реєстрацію..." являются открытыми, общедоступными и в ограниченном варианте публикуются, например, ЗДЕСЬ, и во многих других местах...

Что стоит нагуглить список коммерсов по свому району? (с) нет ничего невозможного для человека с интеллектом 8)

З.Ы. хвалёный Гугель по Вашему моб. из поста выдаёт продавца квартиры на Поздняках. Так как думаете: развод или нет? ;)
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 12085
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2019 07:36
vanok
Развод через смс
rk4554 » П'ят 15 лип, 2016 18:01
0 2892
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 лип, 2016 18:01
rk4554
0 3531
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 січ, 2016 23:28
Krokys
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама