ОТП БАНК (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 702>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ОТП БАНК (2004 - 2021) 3 5 637
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
187
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
13%
80
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
84
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
141
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
145
Всього голосів : 637
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2004 13:48

ОТП БАНК (2004 - 2021)

Пришли с женой кредитоваться в Оболонское отделение.
Какая-то девочка, поинтересовавшись зачем мы пришли,
объявила, "Извините, у нас обед". Это в без десяти двенадцать !?
Тактично объяснив девушке, что на дверях написано,
обед с тринадцати часов, садимся и ждем обещанного
менеджера. Ждем минут 10-15, затем идем на помощь
разыскивать обещанного менеджера.

Вобщем впечатление осталось крайне неприятное,
хотя всегда думал, что банк неплохой =((
Sniper-
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лис, 2004 21:07

Да, у меня та же история. Понта много - дела мало. Банк этот - украинский банк с иностранным капиталом и иностранными (или даже иностранными + украинскими) тарифами. Консультировался с тремя сотрудниками по вопросу открытия счета для перечисления денег из-за рубежа, все три говорят что-то новое, а обещанные по е-майл буклеты с точной финальной информацией жду и по сей день.



Внимание!
Архив сообщений следующих за этим находится по адресу
http://forum.finance.ua/topic71025.html
Администратор.
Илья
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2009 08:11

chill написав:Господа, я прощу прощения за оффтоп, но мне милейший Ярг иногда напоминает программный бот, который не совсем правильно настроили, и он иногда выдает парадоксальные и веселые реплики :D
yarg написав:А вот реальную информацию о банке послушал и обсудил бы с удовольствием т.к. и депо там имею , и знакомых немало.

Тут нет представителей банка (как они сами сказали :lol: ), так что реальную информацию кроме как с Джеком обсуждать не с кем :roll: :D


"реальную информацию" о работе банка имеют не только сотрудники. Есть еще и клиенты. Тема в которой мы флудим :) называется "Обслуговування в українських банках (гарне і погане) ", и я безуспешно уже который пост пытаюсь вернуть ее содержимое к декларируему названию - прекратить обсуждение макроекономической венгерской фигни и хоть что-то услышать о качастве работы банка. Видно не судьба :(.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2009 08:48

Ярг, чтобы Вы больше не флудили, я Вам как практику, постараюсь доходчиво объяснить на примере ресторана:

Когда люди приходят в ресторан, им очень интересно: мыл ли руки шефповар, пускали ли официанты слюни в кофе. Отсутствие подобного рода переживаний во время еды – первостепенная основа качественного сервиса.

ПС. Я вижу, банк хочет бесплатно получить информацию от клиентов о своих проколах. Ради этого банковские работники готовы прикидываться таунами и полностью отрицать свою причастность к ОТП. Сами ищете свои слабые места или нанимайте за деньги консультантов.
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2009 09:07

Jack Levine написав:Ярг, чтобы Вы больше не флудили, я Вам как практику, постараюсь доходчиво объяснить на примере ресторана:

Когда люди приходят в ресторан, им очень интересно: мыл ли руки шефповар, пускали ли официанты слюни в кофе. Отсутствие подобного рода переживаний во время еды – первостепенная основа качественного сервиса.

ПС. Я вижу, банк хочет бесплатно получить информацию от клиентов о своих проколах. Ради этого банковские работники готовы прикидываться таунами и полностью отрицать свою причастность к ОТП. Сами ищете свои слабые места или нанимайте за деньги консультантов.


Продолжая ваше сравнение скажу, что вы в этой истории - бывший официант этого ресторана, уволенный за пускание слюней в кофе. Теперь на походы по ресторанам денег у вас все равно нет и вы сидя на парапете под этим рестораном и попивая "Оболонь светлое" рассказываете прохожим о том, что "этот ресторан, он только называет себя европейским, а сам, наверное, окорочка куриные на рынке покупает и жарит. Сам не видел - но уверен."

А по поводу "получения информации" - улыбнуло. Как я уже говорил, меня она интересует исключительно как потребителя. Если кто-то видит в этом банке "слабые места" и хочет поскрывать их - удачи :).
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2009 15:34

подскажите, кто сталкивался в ОТП с переводом валютного ипотечного кредита в гривневый?!
есть подводные камни?
спасибо
chiara
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2009 21:11

yarg написав:
Арамат написав:
yarg написав:
chill написав:
Jack Levine написав:вообщем с Вами все ясно: Вы как и Косс решили поиграть в софизм. Однако учтите, что имитировать дурачка не к лицу банковскому работнику.

Джек, очень часто люди напускают на себя таинственность и витиевато выражаются, вроде и по теме, да все попусту - все для того, чтобы скрыть свою некомпетентность и непрофессионализм, но показать что они в теме :lol:. Вы не знали этого? :?: По этим правилам живет большинство офисного планктона :D


Зря Вы так Джека.
Мы его любим (в глубине души), без него тема об ОТП уползла бы на 2 страницу форума и о ней бы забыли....
А то ,что он витиевато выражается - это не со зла. Просто полить бывшего работодателя какой хочется, а фактов - нету. Вот и заменяются они измышлениями, софизмами, псевдоанализом и пр. фигней.
Были бы факты - Джек бы их выложил. А так - появляются сообщения типа "когда Зинков сказал, что в банке все хорошо, он хотел этим сказать, что в действительности все плохо.....", и прочая фигня.
Я не теоретик. Я практик. И с бесфактурными софистами мне спорить неочем. :)


Yarg :!: На ком или на чём вы практикуетесь :?: Где вы проходили практику :?:


Я не теоретик в том смысле - что банковскую систему видел изнутри, а не читал о ней статьи в газетах и учебники.
Милейший Джек пытается устроить обсуждение не реальной действительности, а своих представлений о ней - его агрументы в стиле "когда... сказал, то он имел в виду... из чего видимо следует..." - это типичные софизмы. И обсуждать их я не настроен по вышеуказанным мною причинам.
А вот реальную информацию о банке послушал и обсудил бы с удовольствием т.к. и депо там имею , и знакомых немало.


Yarg :!: В своих 2 сообщениях Джеку 22.04.2009 вы отвечаете : 1) " Я нигде не писал , что работаю в ОТП "
2) " Напомню - я никогда не позиционировал себя , как сотрудник ОТП "
Теперь мы все опять читаем ваши слова , подтверждающие всё-таки , что вы не теоретик , а практик : " Я не теоретик в том смысле - что банковскую систему видел изнутри ".
Охотно верится - теоретик из вас не получился .

Теперь расскажите :!: Если вы не сотрудник ОТП и не сотрудник банка , то кем же тогда надо побыть в банке , чтобы утверждать : Я практик - потому , что видел банковскую систему изнутри , "
Вы меня , честно скажу , пугаете : если каждый начнёт рассказывать в чём он практик , только потому , что он где-то и что-то видел изнутри , то я думаю , что у нас получится ОЧЕНЬ интерестный форум . А вы не задавали себе вопрос : в том ли месте вы посмотрели и под тем ли углом :?: :lol: Как вам теперь можно верить :?: :lol:
Арамат
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2009 22:29

chiara написав:подскажите, кто сталкивался в ОТП с переводом валютного ипотечного кредита в гривневый?!
есть подводные камни?
спасибо


Вот здесь и видна вся " СОЦИАЛЬНАЯ " направленность ОТП банка : человек спросил о чём то, его что-то интересует , для него это важно , он обратился с конкретным вопросом за конкретным ответом :!: И что в ответ ----- тишина :( Зато если кто-то вышел рассказать на форум о недостатках банка , его истинном лице ___________ , вот тогда :!: , пожалуйста :!: , сразу со всех дырок изнутри банковской системы вылазят разного рода "практики" со своей " системой ценностей " :!:
Арамат
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2009 11:22

Арамат написав:
chiara написав:подскажите, кто сталкивался в ОТП с переводом валютного ипотечного кредита в гривневый?!
есть подводные камни?
спасибо


Вот здесь и видна вся " СОЦИАЛЬНАЯ " направленность ОТП банка : человек спросил о чём то, его что-то интересует , для него это важно , он обратился с конкретным вопросом за конкретным ответом :!: И что в ответ ----- тишина :( Зато если кто-то вышел рассказать на форум о недостатках банка , его истинном лице ___________ , вот тогда :!: , пожалуйста :!: , сразу со всех дырок изнутри банковской системы вылазят разного рода "практики" со своей " системой ценностей " :!:


:?: Если намек на меня - то, как я уже говорил, я не сотрудник ОТП, и ответа на поставленный вопрос не знаю.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2009 11:26

Арамат написав: Yarg :!: В своих 2 сообщениях Джеку 22.04.2009 вы отвечаете : 1) " Я нигде не писал , что работаю в ОТП "
2) " Напомню - я никогда не позиционировал себя , как сотрудник ОТП "
Теперь мы все опять читаем ваши слова , подтверждающие всё-таки , что вы не теоретик , а практик : " Я не теоретик в том смысле - что банковскую систему видел изнутри ".
Охотно верится - теоретик из вас не получился .

Теперь расскажите :!: Если вы не сотрудник ОТП и не сотрудник банка , то кем же тогда надо побыть в банке , чтобы утверждать : Я практик - потому , что видел банковскую систему изнутри , "
Вы меня , честно скажу , пугаете : если каждый начнёт рассказывать в чём он практик , только потому , что он где-то и что-то видел изнутри , то я думаю , что у нас получится ОЧЕНЬ интерестный форум . А вы не задавали себе вопрос : в том ли месте вы посмотрели и под тем ли углом :?: :lol: Как вам теперь можно верить :?: :lol:


Вы удивитесь, но существуют банки и кроме ОТП :D . И в них я работал долгое время.
Если вы не сотрудник ОТП и не сотрудник банка , то кем же тогда надо побыть в банке , чтобы утверждать : Я практик - потому , что видел банковскую систему изнутри , "
Нужно просто побыть сотрудником другого банка. :D
Это так сложно ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 702>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6589068
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14796533
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4527385
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама