Инвестиции $ 30к, окупаемость + 40% за 3 месяца

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 09:46

Инвестиции $ 30к, окупаемость + 40% за 3 месяца

Здравствуйте, инвесторы и кредиторы.

Предлагаю вложить деньги в наш бизнес.

Необходимы инвестиции в размере 30 000 долларов (можно инвестировать от 5000 долларов). Гарантируем окупаемость и прибыль, в размере 40% от суммы вложений, в течении 3 месяцев. Я сказал, в течении, потому что вероятно, что мы окупим и увеличим Ваши деньги раньше назначенного срока.

Что касается бизнеса, это международный проект и его подробности я могу сообщить только лично.

Мы можем предоставить Вам нужные гарантии. Если Вы захотите - составим договор. Можем встретится в Харькове или Донецке.

Вероятней всего, что выплаты будут производится частями для Вашего удобства. Также, мы предполагаем, что инвестиции окупятся и принесут прибыль на месяц раньше, чем официальные сроки.

Пишите на почту 2projAlex*собачка*gmail.com. Если хотите - сообщайте свой скайп или номер телефона, я свяжусь в течении дня.

P.S. Не интересуют "будущие" или "воображаемые" инвесторы. Нам нужны деньги в течении короткого периода.
2projAlex

Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 18:47

Нужно уточнить: также принимаются инвестиции от 5000 долларов. Вы можете инвестировать любую сумму от 5 до 30 к долларов на тех условиях, что указаны в теме.
2projAlex

Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2012 11:08

Некотрые люди, когда пишут мне, изначально настроены предвзято, из-за отсутсвия бизнес плана или подробного описания бизнеса. Я не расписываю здесь на форуме, я не выкладываю бизнес план - зачем? Я не хочу "светить" подробности дела публично.

Бизнес не новый. Мы заморозили его всвязи с техническими обстоятельствами и когда появилась возможность открыть заново - решили расширить. Конечно, имеется бизнес план и как только Вы пишете мне - я готов долго рассказывать о бизнесе, можно поискать отчеты за прошлый период. Мы адекватные люди и настроены на деловое сотрудничество, а не трату времени.
2projAlex

Повідомлення Додано: Вів 06 лис, 2012 16:52

Притная новость.

Мы увеличили процентную ставку для инвесторов до 45%.
2projAlex

Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2012 17:13

Мой скайп - proj2alex
2projAlex

Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2012 13:28

Re: Инвестиции $ 30к, окупаемость + 40% за 3 месяца

Отпишитесь, пожалуйста, в этой теме те, кто считают, что мне следует выложить БЛ публично.
2projAlex

Повідомлення Додано: П'ят 09 лис, 2012 15:55

Предложение еще актуально.
2projAlex

Повідомлення Додано: П'ят 09 лис, 2012 16:12

2projAlex написав:Отпишитесь, пожалуйста, в этой теме те, кто считают, что мне следует выложить БЛ публично.

думаю нужен хотя бы намек, что это за бизнес...

а всякие гарантии и подписание договора сильно афишировать не надо, а то на аферу сразу похоже...
stokoz

Подякував: 233 раз.
Подякували: 302 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2012 00:50

Мы готовы давать в гарантию сам бизнес, сам товар. У афер всегда есть то, что аферист не сделает не объясняя причин или придумывая отмазки (ложь). У нас все открыто и чисто, чтобы увидеть это, если так не понятно, нужно пообщаться лично или задавать мне здесь вопросы, на которые я отвечу.

Наш бизнес построен на купле-продаже продовольственного товара. Есть налаженный механизм по покупке и сбыту. Не хватает только инвестиций. Уже думаю взять кредит, потому что инвесторов нет.
2projAlex

Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2012 09:10

Бизнес построен на купле продажи , что ж это будет за гарантии ? Товаром , помещением ? Квартиру свою не хотите в залог оставить ?
Incisio

Подякував: 64 раз.
Подякували: 54 раз.

Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор