Нужны срочно 50000 гривен!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Пон 19 лис, 2012 14:59

Нужны срочно 50000 гривен!

На раскрутку рентабельного бизнеса нужны 50000 гривен, под 20% на год, залог предоставить не могу, поэтому и пишу сюда. Выслушаю любые предложения. При встрече презентую свою бизнес систему. e-mail: transactions[at]i.ua
lookmuzyka

Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2012 16:45

fin_036 написав:lookmuzyka
Нужны деньги?! Приходите к нам:
prommm.net.ua
мы поможем избавиться от кредита или заработать на все ваши самые сокровенные мечты, мы всем помогаем так как ценим доброту и отзывчивость!
Мы Меняем Мышление!

Вы добрые феи ? Я всегда, всегда верил в Вас и знал , что Вы существуете не смотря на насмешки на до мной , теперь то я наконец нашел Вас.
Incisio

Подякував: 64 раз.
Подякували: 54 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2012 16:46

lookmuzyka написав:На раскрутку рентабельного бизнеса нужны 50000 гривен, под 20% на год, залог предоставить не могу, поэтому и пишу сюда. Выслушаю любые предложения. При встрече презентую свою бизнес систему. e-mail: transactions[at]i.ua

я бы сам на таких условиях взял кредит . :roll: без залога деньги некто не дает. :mrgreen:
есть деньги

Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2012 16:56

есть деньги написав:
  lookmuzyka написав:На раскрутку рентабельного бизнеса нужны 50000 гривен, под 20% на год, залог предоставить не могу, поэтому и пишу сюда. Выслушаю любые предложения. При встрече презентую свою бизнес систему. e-mail: transactions[at]i.ua

я бы сам на таких условиях взял кредит . :roll: без залога деньги некто не дает. :mrgreen:

А как же слово купеческое ?
Incisio

Подякував: 64 раз.
Подякували: 54 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2012 16:57

Извините, но я лучше в банк "Таврика" положу.
Намного выгоднее.
Гарантии возврата такие же.
Но зато процент больше. :D
KWP

Подякував: 26 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2012 18:06

KWP написав:

Извините, но я лучше в банк "Таврика" положу.
Намного выгоднее.
Гарантии возврата такие же.
Но зато процент больше. :D

Любезнейший автор.Вы находитесь далеко за пределами современных реалей.Чтобы выйти на рынок заимствований, вам необходимо немного изучить ситуацию, а потом подкорректировать своё предложение.Удачи.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Vitl

Подякував: 502 раз.
Подякували: 1100 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 14:18

У меня такая же проблема

Хотел взять 100000 грн под 60 % годовых на действующий бизнес. И ноль частных инвесторов, только те которые просят оплатить нотариуса, услуги банка или чего-нибудь ещё (как под церковью). Так я им ещё дополнительно предлагал кроме % ежемесячно погашать тело, ага сначала оплати мы потом подумаем и как всегда извините отказано.

Не отчаивайтесь, может найдётся кто-то реальный, и верьте в свои силы.
Rams

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 883