Хочу знать чего ждать 21.12.12го

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 14:03

Хочу знать чего ждать 21.12.12го

Прочел послание тибетского монаха, который утверждает, что практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Интересно,что об этом думают учёные. Возможно ли такое развитие событий с научной точки зрения? Получается не зря верующие в пещерах думали спастись. Что произойдёт на Земле при исчезновении магнитного поля? Говорят полюса должны поменяться местами? То,что в городах зимой без электричества не выжить-понятно,но есть ли смысл выезжать на это время на природу? Возможно ли подготовиться,чтобы не быть застигнутым в расплох?
kostya_87

Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 15:19

Конец света уже был миллион раз :mrgreen:
Точно помнится, что был в 1999 г.

http://fotohost.org/images/a18be47b-187kB.jpg
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 56 раз.
Подякували: 395 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 лис, 2012 12:00

Re: Хочу знать чего ждать 21.12.12го

kostya_87 написав:Получается не зря верующие в пещерах думали спастись.

Ой, не зря! Все в этом мире неспроста. А Вы -- божественного происхождения, а вовсе не от обезьяны. И раз божественного, то Вам все тайны мира откроются. Вот и тайна верующих в пещерах открылась.

Правда, какой-то волосатый конец света 21.12.2012, по моему пониманию, прямо противоречит положениям религий, в которые эти верующие веровали/веруют. Да и что это за конец, если в пещере можно выжить? Но разве эти нестыковки -- помеха тому, кому страшно жить? Да, да, будет конец света, бойтесь, готовьтесь, или не готовьтесь -- лично для Вас все равно, мне было видение.

Для адекватных спекулянтов -- предложение: попробуйте наварить на квадратных метрах пещер, катакомб. Вообще, кто-нибудь на нервных адептах конца света что-то заработал?
dima1976

Подякував: 8 раз.
Подякували: 7 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 03:14

dima1976 У товарища небольшой "магазин возле дома" в спальном районе Днепропетровска. После сообщения по телевидению скупили все спички и зажигалки, которые были в наличии, за полтора дня.
Vyacheslav B

Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 23:41

Vyacheslav B написав:dima1976 У товарища небольшой "магазин возле дома" в спальном районе Днепропетровска. После сообщения по телевидению скупили все спички и зажигалки, которые были в наличии, за полтора дня.

После какого сообщения? Ведь уже минимум год говорят о 21.12. После сообщения тибетского монаха, которое ТС упоминал? Где же логика -- если будет темнота, то будет темнота; иначе монах упомянул бы этот район Днепропетровска как исключение.

Еще пара постов, и я гляну, что монах сообщил. Но тибетские монахи, по-моему, часто буддисты, и я буду разочарован, если сообщение тоже от буддиста. Я думал, они борются с порывами что-то ляпнуть медитацией. Надо и мне поменьше ляпать, я вот думаю.

Но всё же буду честен: прошу прощения, но я думаю, что это всё (насчет конца света) чепуха.

Да, а товарищу -- респект за навар. Вы ему предложите бытовую технику скупать за бесценок в этом впечатлительном районе -- если электричеству кирдык, зачем она нужна? А лучше не за бесценок, а за спички.
dima1976

Подякував: 8 раз.
Подякували: 7 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2012 18:15

dima1976

Еще из смешного - на форумах местных полно объявления о продаже...погребов. Именно в контексте актуальности данного типа недвижимости перед КЦ. :lol:
Vyacheslav B

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 4388