Возьму кредит под залог участка в Крыму

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 18:46

Возьму кредит под залог участка в Крыму

Есть земельный участок который находиться в АР Крым, Кировский район, с . Журавки, более 20км от Феодосии. 2гектара, ЛКХ расположен за пределами населенного пункта села Журавки, есть госакт, по участку проходит линия электропередач, рядом проходит дорога.

Статус земли ЛКХ (личное крестьянское хозяйство) позволяет застраивать до трети территории участка земли жилыми и нежилыми постройками, т.е. участок пригоден для обустройства настоящей просторной усадьбы, базы отдыха, пансионата и т.п.

Возьму кредит под залог данного участка. Официального дохода нет. Желательно чтобы оплатить можно было по окончанию срока действия кредита и тело и проценты. И чтобы не было штрафных санкций, если верну кредит раньше.
Кто какие условия предложит?
Пишите в теме или в личку.
invest11

Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 15:17

Re: Возьму кредит под залог участка в Крыму

Предложение по прежнему в силе
invest11

Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 15:54

Так что кредитуют у нас под залог земельных участков?
invest11

Повідомлення Додано: Суб 01 гру, 2012 00:52

Кировский рн, между Первомайским и Кировским.
Какой пансионат там может выжить? Это степь. Сельское хозяйство если есть чем поливать предположим протянет, но какая база отдыха или пансионат? Палящее солнце летом. До гор далеко, до моря еще дальше.

Вот Вам перспективы.
Tries

Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 12:55

Я вообще про кредит интересуюсь а не про сельское хозяйство. Но для сельского хозяйство - то можно теплицы сделать или еще что-нибудь. Перспективы они всегда есть - если только не смотреть однобоко
invest11

Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 13:04

invest11 написав:Я вообще про кредит интересуюсь а не про сельское хозяйство. Но для сельского хозяйство - то можно теплицы сделать или еще что-нибудь. Перспективы они всегда есть - если только не смотреть однобоко

ну как бы не озвучена сумма кредита, срок, цель, предполагаемая стоимость залога, источник погашения. Это больше похоже на "возьму кредит, но платить нечем, забирайте землю" :mrgreen:
На "Очистных" 10 соток можно за 500 убитых енотов приобрести, а это почти Феодосия. Так что ценность вашего участка весьма сомнительна
dym

Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2012 17:29

Сомнительные вы какие то вещи называете.
С заинтересовавшимися людьми обсуждать буду лично.
И вообще кредит под залог берут - я вам залог а вы мне деньги. А не куда на что и с кем, я собираюсь вкладывать и тратить.
Подробности о том какая мне сумма нужна - при личном общении.
invest11

Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2012 12:28

invest11 написав:Сомнительные вы какие то вещи называете.
С заинтересовавшимися людьми обсуждать буду лично.
И вообще кредит под залог берут - я вам залог а вы мне деньги. А не куда на что и с кем, я собираюсь вкладывать и тратить.
Подробности о том какая мне сумма нужна - при личном общении.

Ошибаетесь, залог выступает всего лишь гарантией возврата в случае Вашего дефолта, и то если он имеет достаточную ликвидность ,и значительно покрывает сумму кредита. :!: :!: :!:
Ни кому не интересно покупать вашу землю, под видом кредита, если не будет значительного дисконта. Вы же не будете ежемесячно отдавать по 5 соток земли в счет погашения кредита если исчезнет источник доходов? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dym

Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2012 15:59

Лично я вижу что вы форум развиваете или дефолт прогнозируете? Потому что заинтересованный человек уже бы давно бы связался со мной лично.
invest11

Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 17:07

Под землю с таким целевым назначением не сможем выдать.

invest11 Под землю с таким целевым назначением не сможем выдать.
Clench

#12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє