Був дефіцит доларів, а тепер починається дефіцит гривні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 12>
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 13:24

  vov4ick написав:Ув. Александр Охрименко!

Пользуясь случаем, хочу обратится к Вам с просьбой!
На одной из веток, мы задались вопросом найти сайт и любую другую информацию (кроме публикаций в различных СМИ) об Украинском аналитическом центре. И каково было разочарование, когда ничего не нашли (ни информации о гос. регистрации учереждения, ни сайта, ничего).

Помогите нам в этом вопросе!

Спасибо.


Вполне законный и логичный вопрос к эксперту (если Вы таковым себя позиционируете).
olshan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 23.07.08
Подякував: 164 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 13:43

  olshan написав:
  vov4ick написав:Ув. Александр Охрименко!

Пользуясь случаем, хочу обратится к Вам с просьбой!
На одной из веток, мы задались вопросом найти сайт и любую другую информацию (кроме публикаций в различных СМИ) об Украинском аналитическом центре. И каково было разочарование, когда ничего не нашли (ни информации о гос. регистрации учереждения, ни сайта, ничего).

Помогите нам в этом вопросе!

Спасибо.


Вполне законный и логичный вопрос к эксперту (если Вы таковым себя позиционируете).


Немного не понял Ваш пост (он как-то, на мой взгляд, слабо связан - мой вопрос к кому-то и моё позиционирование (я вроде бы себя не позиционирую иначе как читатель и немного здеся писатель))?

Или этот пост адресовался Охрименко, а не мне?
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 13:53

Эксперту на заметку

Быть "президентом" аналитического центра и не быть проффесором - моветон!
Сливаю адресок.
"Бизнес-Консалтинг Центр НОУ "Интеллект" (Санкт-Петербург)
Выполнение диссертационной работы (кандидатской, докторской) - от 1000 (определяется индивидуально в каждом случае, срок исполнения - 2 месяца).
Сопровождение работы и защита в экспертных советах ВАК - от 4500 (определяется индивидуально в каждом случае, срок - до 3 месяцев).
Специальное предложение
Дружественный ученый совет принимает к рассмотрению работы по специальностям: информационная безопасность по отраслям - кандидат (доктор) технических, экономических, юридических наук; управление народным хозяйством - кандидат (доктор) экономических наук.
Во всех случаях конфиденциальность гарантируется".
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 13:57

как будто бы инфовбросы о том, что гривны вдруг на всех не хватает, способны спасти родимую от девала
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 14:03

  vov4ick написав:
Немного не понял Ваш пост (он как-то, на мой взгляд, слабо связан - мой вопрос к кому-то и моё позиционирование (я вроде бы себя не позиционирую иначе как читатель и немного здеся писатель))?

Или этот пост адресовался Охрименко, а не мне?


Ну конечно к эксперту Охрименко!
Мое скромное мнение заключается в том, что человек, позиционирующий себя экспертом, раздающий серьезные рекомендации относительно сбережения и приумножения капитала должен как минимум нести ответственность. А так ситуация напоминает самолечение с помощью Интернет.
Ув, А.Охрименко, дабы развеять все эти домыслы и суждения расскажите нам немного о работе организации которую Вы возглавляете. И только после этого каждый сам для себя решит на сколько Ваши рекомендации будут полезны.
Спасибо!
olshan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 23.07.08
Подякував: 164 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 14:03

  vov4ick написав:Ситуация с долларом сейчас напоминает ситуацию с картошкой осенью - отдают почти за даром, но через месяц после первых морозов цена удваивается, ибо значительная часть урожая замерзает и портится, соответственно падает предложение.

не смешите людей с таким аналогиями... по вашему продажа по 8.19 это почти за даром?
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1672
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 14:09

  olshan написав: дабы развеять все эти домыслы и суждения расскажите нам немного о работе организации которую Вы возглавляете.


http://fotohost.org/images/a1bfa5f4-30kB.jpg
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 14:10

  vidima написав:
  vov4ick написав:Ситуация с долларом сейчас напоминает ситуацию с картошкой осенью - отдают почти за даром, но через месяц после первых морозов цена удваивается, ибо значительная часть урожая замерзает и портится, соответственно падает предложение.

не смешите людей с таким аналогиями... по вашему продажа по 8.19 это почти за даром?


По сравнению с той ценой, которая нам светит да :) Всё относительно ;)
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 14:28

  yura_ написав:
  Александр_Охрименко написав:В этом и, есть логика гибко курса... Как правило, в конце года больше продают валюты, чем покупают. Конец года, больше нужно гривны, для покупок в преддверии Нового года. Но, вот уже в марте 2013 году будет расти спрос на валюту и тогда и курс пойдет вверх...


http://katani.dp.ua/stat.php?valuta=USD&year=2007&month=01&period=12&graph=1

http://katani.dp.ua/stat.php?valuta=USD&year=2010&month=01&period=12&graph=1

http://katani.dp.ua/stat.php?valuta=USD&year=2011&month=01&period=12&graph=1


Возьмите динамику с 2000 года по 2008 года и все увидите... Закономерности всегда работают. Другое дело, что во время кризиса или паники, идут сбои...
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 14:30

дефицит гривны...)) блеф.
на гривневом "дефиците" курс постоит максимум месяц, потом в оборот пойдет валюта, вместо гривны.
на "введение 15% налога" курс постоит максимум 3 недели.
надо признать, что инфовброс "введение 15% налога" сработал, пока сработал.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4135
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: moveton і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1222
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 14:33
Ірина_
1 228
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 лют, 2024 12:28
Ірина_
1 252
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 лют, 2024 19:35
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама