При невозвращении потребительского кредита - банк бессилен?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 02:23

  evin2012 написав:Поддерживаю: если бы мне звонили среди ночи, отдала бы и деньги, и товар. Покой семьи важнее второго ноутбука или третьего пылесоса

Вот на Вас и рассчитывают псевдо-коллекторы...
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 671
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:48

apstrangerЕсли в случае получения кредита человек указал адрес своего фактического проживания, где живут его малолетние дети, то при постоянных ночных звонках с постоянными угрозами нервы сдадут очень быстро. А вот если указан адрес регистрации, по которому нет человека, нет родных, да уже и дома нет (растащили добрые соседи), то коллекторы могут звонить сколько угодно. Номер мобильного может менятся часто, найти человека - дороже, чем простить кредит. Постоянно наблюдаю картину в одном из банков: над кассой висит монитор, на котором прокручивают фото тех, кто разыскивается за невозвращение кредитов, узнавшим обещано вознаграждение. И что? Я на тех фото сама себя не узнала бы. Мне они все на одно лицо. Качество фото не очень.
lorik_8028
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2013 17:48

Re: При невозвращении потребительского кредита - банк бессил

Часто достают по поводу бывших владельцев квартиры. Я не пойму, так трудно вбить в базу? хотя..профессия такая - не доверять вообще!
kirillDot
 
Повідомлень: 68
З нами з: 01.03.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 01:55

kirillDot
Я не пойму, так трудно вбить в базу? хотя..профессия такая - не доверять вообще!

Вбить в базу - легко, а в голову? :)
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 17:50

Re: При невозвращении потребительского кредита - банк бессил

Звонки в ночное время тем более незаконны! Зачем из-за этого платить вымогателям, ведь они этого и добиваются... Правильней всего будет написать заявление в милицию и прокуратуру о вымогательстве. Уверяю вас, звонки быстро прекратятся. Ещё и денег с них можно поиметь за моральный и физический вред, сделав справку у врача.
Но лично мне ночью не звонили, они ведь тоже не дураки так открыто нарушать закон, действуют на грани.
Podvodnayalodka
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 22:35

Банковский кредит

Podvodnayalodka
Непонятна ваша цель, если вам наплевать на все, зачем создавать тему на форуме, вам же все равно, а банки ничего не могут? В реальности если вы взяли кредит и залог натихаря продали, то в итоге вы мошенник, значит вполне реальна статья и уголовное преследование, пусть и условный срок, а дальше ваши дети будут работать на рынке, так как у папы судимость. На самом деле все зависит, от того в каком банке брали кредит, если Приватбанк, то могут почки отбить, или срок впаять, чтобы другим умникам не повадно было и банки денег в данном случае не жалеют,а то потом все перестанут платить. У меня по двум заемщикам дела передали в милицию, у одного справка рисованная, у другого реальная зарплата 480 гривен, а в справке 540 стояло, первого неделю в СИЗО мурыжили, пока 3000 долларов не принес, второй отдал столько же. Так что надо по мужски, не уверен что вернешь, не бери.
Masterpiece
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 13965
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 16 кві, 2021 15:50
s_sergey07
1 13986
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 бер, 2021 15:08
cohan
4 1510
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 жов, 2019 00:49
LeraValeria
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама