[Киев гравировка], Сделать гравировку в Киеве на металле [R]

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 14:13

Re: Киев гравировка/ Гравировка Киев цена /*[R]

Интересно было бы узнать, как можно заменить гравировку на старинном самоваре? и во сколько обойдется данная услуга? Заранее благодарен!
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 20:27

Re: Киев гравировка/ Гравировка Киев цена /*[R]

Ответил личным сообщением.
Востаннє редагувалось graver в Сер 12 чер, 2013 22:34, всього редагувалось 2 разів.
graver
 
Повідомлень: 174
З нами з: 30.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 13:28

Лазерная гравировка - это быстрый способ нанести долговечное изображение на практически любую поверхность: пластик, металлические поверхности, кожаные, деревянные и бумажные изделия, а также - керамику и композитные материалы. Наибольшую популярность имеет гравировка клавиатур (нанесение дополнительной раскладки), нанесение изображений на мобильные телефоны, планшеты и чехлы к ним, ноутбуки.
Востаннє редагувалось prograver в Вів 11 чер, 2013 12:50, всього редагувалось 1 раз.
prograver
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 10:07

вадик Вы бы потрудились обосновать свое утверждение.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6132
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 11:57

  Модератор написав:вадик Вы бы потрудились обосновать свое утверждение.

С ув.

Проверил на себе недавно.Потому и пишу. Многие знакомые давно это проверили, но раньше меня это не касалось. Как ещё обосновать ? Я не гравер, поэтому граверам из этой ветки не конкурент. Часы золотые, достаточно дорогие. Фотки выкладывать смысла нет, так как от лазерной гравировки ничего не осталось.
Если вещь поставить под стекло и забыть, то такая гравировка, конечно сохранится, а для носимых вещей совершенно не годится.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 14:30

  prograver написав:Лазерная гравировка - это быстрый способ

Полагаю будет не совсем уместно рекламировать в нашей теме свою лазерную гравировку/выжигание/маркировку. Поэтому я попросил администратора убрать адресс и ном.телефона из вашего сообщения.
РS особенно улыбнула ГРАВИРОВКА на бумаге)))
Востаннє редагувалось graver в Нед 16 чер, 2013 18:02, всього редагувалось 2 разів.
graver
 
Повідомлень: 174
З нами з: 30.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 14:54

  вадик написав:Проверил на себе недавно.Потому и пишу.

Я не писал тк являюсь заинтересованым лицом а в этом случае веры слову мало.
Тем не менее могу подтвердить что неоднократно приходилось переделывать лазерную гравировку,точнее то что от неё осталось.в основном это были разного рода карманные брелки,часы,столовые приборы,иные предметы подвергающиеся механическому воздействию(трению)

Вот камраду НИКарагуа переделал по новой,он остался доволен,могу и Вам посодействовать,уверен в цене сойдёмся.
Напомню что у нас механическая гравировка,по сути ручная только вместо руки мастера с режущей фрезой работает професиональный английский ЧПУ станок.
Востаннє редагувалось graver в Сер 12 чер, 2013 22:36, всього редагувалось 1 раз.
graver
 
Повідомлень: 174
З нами з: 30.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 20:50

  graver написав:


Напомню что у нас механическая гравировка,по сути ручная только вместо руки мастера с режущей фрезой работает професиональный английский ЧПУ станок.

То,что гравировка станком, а не ручная - жаль. Это тоже не то. Машинная гравировка и рука мастера - разные вещи. Для мелких предметов нужна именно ручная гравировка. А мастеров-то поди и нет ? Одни только наладчики ЧПУ станков ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 22:18

Мне ручная так же больше импонирует,пробовал освоить не единожды, но даже с учётом того, что я ювелир с 13 летним стажем,ничего не вышло((( техника есть,почерка нет. А мастеров ручников уже, пожалуй, и не осталось-одни в израилях, иные на пенсии а тех что я знаю,пишут "как курица лапой".
На станке можно сделать/выгравировать буквы высотой 0,5мм. и меньше,только зачем такие на золотых часах? гравируем обручальные кольца внутри,шириной 1,5мм. шрифтом 1мм. но и это уже мелковато.
Вот недавно освоили такой вид гравировки http://vfl.ru/fotos/95d6c4bb1255740.html получается очень красиво.
Тем не менее в скором времени планируем приобретение и лазерного станка,такой вид услуг(гравировка "под стекло"(с) ) так-же пользуется некоторым спросом.это позволит так-же снизить стоимость услуг в два раза, т.к. выполняется проще и быстрее чем механическая, а так-же не требует квалифицированных специалистов.
graver
 
Повідомлень: 174
З нами з: 30.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 17:31

Re: Киев гравировка/ Гравировка Киев м.Лыбидская /*[R]

graver, скажите пожалуйста, 3 цифры (номер) на нагрудном знаке нарежете? сколько будет стоить? есть площадка под номер, знак из томпака.
Одиночка
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 77653
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 кві, 2022 22:40
aleksalt
Ремонт золота в Киеве ?
Anonymous » Нед 21 чер, 2009 23:34
6 11468
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 гру, 2012 17:54
graver
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама