Какой бизнес открыть?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 16:53

Какой бизнес открыть?

Хочу вложить 14000$ в собственный бизнес. Имею опыт работы менеджером по продажам (сфера услуг). Не знаю, в какой сфере открыть бизнес, что бы ни пролететь. На выходе рассчитываю получать 1500$ в месяц.
Муравьев Алексей
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 17:37

  Муравьев Алексей написав:Хочу вложить 14000$ в собственный бизнес. Имею опыт работы менеджером по продажам (сфера услуг). Не знаю, в какой сфере открыть бизнес, что бы ни пролететь. На выходе рассчитываю получать 1500$ в месяц.

сейчас самое опасное время для бизнеса . БИЗНЕС ПЕРЕСТАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ФУНКЦЫЮ НАКОПЛЕНИЯ ДЕНЕГ ! :wink:
есть деньги
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 18:09

«Если вы имеете деньги и не знаете, что с ними сделать... храните их молча»
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 18:25

  fxbat написав:«Если вы имеете деньги и не знаете, что с ними сделать... храните их молча»

к чему ето ! :roll: :roll: :roll:
есть деньги
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 18:30

  есть деньги написав:
  fxbat написав:«Если вы имеете деньги и не знаете, что с ними сделать... храните их молча»

к чему ето ! :roll: :roll: :roll:


вам сложно будет понять :)
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 18:39

  fxbat написав:
  есть деньги написав:
  fxbat написав:«Если вы имеете деньги и не знаете, что с ними сделать... храните их молча»

к чему ето ! :roll: :roll: :roll:


вам сложно будет понять :)

РАЗКАЖЫТЕ НАМ ВСЕМ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ( С ДЕНЬГАМИ КУДА ВКЛАДЫВАТЬ ) ! пожалуста.
есть деньги
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 18:42

  есть деньги написав:РАЗКАЖЫТЕ НАМ ВСЕМ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ( С ДЕНЬГАМИ КУДА ВКЛАДЫВАТЬ ) ! пожалуста.

не кричите, не глухой
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 19:00

Муравьев Алексей Хочу вложить 14000$ в собственный бизнес. Имею опыт работы менеджером по продажам (сфера услуг). Не знаю, в какой сфере открыть бизнес, что бы ни пролететь. На выходе рассчитываю получать 1500$ в месяц.

Это что, Шутка Новогодняя? :D

Украина - Уникальнейшая страна!
Будет тут Попа огромная, т.к. молодёжь, таки решила, что можно легко купить новую квартиру, БМВ в кредит, вложив 14 штук - получать 1500 у.е. в месяц... :D
Replay
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2333
З нами з: 20.06.08
Подякував: 137 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 19:24

  Муравьев Алексей написав:Хочу вложить 14000$ в собственный бизнес. Имею опыт работы менеджером по продажам (сфера услуг). Не знаю, в какой сфере открыть бизнес, что бы ни пролететь. На выходе рассчитываю получать 1500$ в месяц.


Мои Вам совет Алексей, не те деньги ,что бы открыть бизнес, положите деньги на депо + офиц. работайте . Такой подход позволит даже продолжить генерировать денежные знаки , желательно работая в той сфере , где собираетесь открывать бизнес - хотите открыть кафе , значит устраивайтесь хоть официантом в кафе, неважно , ломбард , значит устраивайтесь в ломбард. То есть устройтесь туда где хотите зарабатывать деньги на любую должность и узнайте все изнутри. Пока открывать бизнес не зная ни одну из сфер бизнеса , да еще с такой суммой , опасно , прогорите .
Incisio
 
Повідомлень: 321
З нами з: 22.09.12
Подякував: 64 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2012 10:44

Муравьев Алексей
Алексей, идея у Вас правильная и реально осуществимая.
Почитал комментарии к посту, и сразу понятно, что кроме нытиков и неудачников никто не решился Вам ответить почему-то. У всех вопли типа "невозможно", "устройтесь на работу", "не время для бизнеса".

Тошно читать. Люди, не плачьте. Не ищите себе оправданий. У вас либо не тот склад ума, либо не то окружение.

И с тысячей долларов можно сделать бизнес, который принесёт миллионы.

Если по конкретике Вашего вопроса, то совет такой:
- поищите на сайтах франшиз, там есть варианты интересные,
- послушайте аудиоподкасты на тему бизнес идей (называется "БЕРИСЬ и ДЕЛАЙ" - найдёте в гугле. Там 90 историй предпринимателей, создавших бизнес с ноля). Они по-любому натолкнут Вас на какую-то идею позитивную.
- не слушайте тех, хто употребляет слово "невозможно".
Кто хочет - ищеть способы, кто не хочет - причины.
Удачи) нужен будет совет - пишите.
Evgen88
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
9 13057
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 вер, 2014 20:27
Rolik7
5 7075
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 бер, 2014 19:57
oleg_coma
4 9468
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 січ, 2014 13:28
Luk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама