Ищу бизнес-ангела с долевым участием для старта и развития б

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2012 17:53

Ищу бизнес-ангела с долевым участием для старта и развития б

Суть проекта следующая: создаём минизаводы по производству туалетной бумаги, одноразовой посуды и т.п. из отходов (создание рабочих мест). Затем добавляем отдел транспортировки отходов, на подобии мусоросборочных фирм в США. Строим минипарк развлечений для детей (реклама,заработок на продаже игрушек,напитков и пр.) Производим географическое расширение компании. План показан, естественно, более чем поверхностный, и есть ещё серьёзные идеи и под-идеи, но в целом суть ясна. Виталий Черновцы
P.S. Начальная фаза плана выбрана в связи с уже имеющимся мной рынка сбыта товаров личной гигиены и одноразовой продукции и была бы наиболее целесообразной.
audiTTor

Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 02:20

audiTTor У кого из имеющихся ныне производителей в отрасли планируете отбирать долю?
Franta

Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 10:58

доля на рынке

Franta По сути прямого и направленного захвата у кого либо доли рынка мной не предвидится. Дело в том,что сектор гигиенической и одноразовой продукции у нас в регионе разделён на множество долей. На начальном этапе процент захвата доли лидеров данного направления бизнеса в стране будет ничтожно мал. Просто сбыт путём перекупки будет заменён сбытом путём производства, тем же клиентам. Приоритетное направление, а именно создание мусороперерабатывающей компании, и вовсе является нишей свободной.. к сожалению для всех нас. Сама цель сугубо экологична: пусть звучит это для кого о наивно, назойливо, неопределённо и даже как то глуповато и несерьёзно для наших постсоветских ушей. У нас другие "более насущные" проблемы. Однако одного взгляда на наши улицы достаточно, чтобы понять, что данной нише ещё далеко до заполнения.. Очищение улиц, создание регламентированного и чёткого оборота отходов, благоустройство улиц (тут пока правда только наброски плана)-вот хребет нашего плана.
audiTTor

Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 17:03

audiTTor

Сколько инвестиций планируете привлечь на первом этапе и что предлагаете?
Franta

Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 17:24

Franta так как опыт в подобной сфере у меня не особо большой и масштабный( 14 месяцев в сфере перепродажи гигиенической бумаги),то начать я собираюсь с одного цеха туалетной бумаги с последующим расширением ассортимента. Согласно моего бизнес-плана данного цеха требуется первоначальная инвестиция около 66 тыс. $ но данная сумма определена с учётом покупки самого дорогого оборудования и максимального количества линий. Моё предложение инвестору- естественно половина доли первоначального предприятия, как полноценному партнёру. Дальнейшие введения новых отраслей будут обсуждены уже после, но по умолчанию тоже 50% в каждой, либо варьироваться в зависимости от долей инвестиций...я возможно запутанно объясняю извиняюсь))) все мысли не влезают просто) жду вопросов,предложений и уточнений/ Виталий
audiTTor

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 499