Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 859860861862863 ... 977>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот 2.8 5 611
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
158
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
122
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
119
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
132
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
80
Всього голосів : 611
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 09:02

  aleksan1 написав:
  Ukrsotsbank написав:
  aleksan1 написав:Что там за беда с переходом Укрсоца под крыло Альфы ? Сегодня позвонили с киевского номера и попросили подойти в отделение для переоформления счетов и карт на Альфовские. Типа с ноября - все пипец, только Альфа. Правда аль брешут ? Просто, может, менеджерам нужны новые договора для поднятия своей ЗП и можно пока лишний раз не дергаться (карта до мая 18-го и попасть в рабочее время в отделение мне довольно проблематично) ?

aleksan1, добрый день! На сегодняшний день клиентам предлагается открытие или переоформление счетов в Альфа-Банк. Решение клиент принимает самостоятельно. Вы можете остаться обслуживаться в Укрсоцбанке или рассмотреть возможность перехода в Альфа-Банк.

Спасибо за внимание. А информация выше, о закрытии единственного отделения Укрсоцбанка в Краматорске - достоверная ?

aleksan1, добрый день! Отделение в г. Краматорск в ближайшее время закрываться не будет.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 21:32

  Ukrsotsbank написав:
  aleksan1 написав:
  Ukrsotsbank написав:...
aleksan1, добрый день! Отделение в г. Краматорск в ближайшее время закрываться не будет.

Гм, спасибо за ответ. Запутано все как-то получается и какой информации верить - тоже не ясно. Не понятно, что это за странная история (и не у одного меня, судя по посту velvet - Укрсоцбанк Альфа-Групп ) с предложением подойти в отделение и переоформить документы и карты, потому как с ноября месяца работники отделения Укрсоцбанка в Краматорске, в обслуживании счета и карты одноименного банка, мне уже ничем помочь не смогут. Звонок был 17\10 с номера 0443920266 (более подробно - если требуется, а так же свои и данные звонившего менежера могу скинуть Вам в личном сообщении ). Номер этого телефона принадлежит вашей организации ?
З.Ы. Летом получил еще вот такую СМСку, хотя карта действительна до 04\18.
Зображення
В конце ноября 2016 только переоформлял документы. Тогда, летом и по данное время, в отделение не ходил. Карта, вроде, пока, рабочая - в интернете не так давно были операции. В общем - что все это значит и зачем ?

Не могли бы помочь разобраться в ситуации более детально ?
aleksan1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 239
З нами з: 04.12.08
Подякував: 34 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 19:55

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

Можно ли связываться с этими ребятами (укрсоцбанк) на длительный валютный депозит (12-18 мес)? Кто-то может рассказать на опыте? Буду оч.благодарен.
pirat-d
 
Повідомлень: 283
З нами з: 06.07.15
Подякував: 106 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 жов, 2017 08:26

Гм, спасибо за ответ. Запутано все как-то получается и какой информации верить - тоже не ясно. Не понятно, что это за странная история (и не у одного меня, судя по посту velvet - Укрсоцбанк Альфа-Групп ) с предложением подойти в отделение и переоформить документы и карты, потому как с ноября месяца работники отделения Укрсоцбанка в Краматорске, в обслуживании счета и карты одноименного банка, мне уже ничем помочь не смогут. Звонок был 17\10 с номера 0443920266 (более подробно - если требуется, а так же свои и данные звонившего менежера могу скинуть Вам в личном сообщении ). Номер этого телефона принадлежит вашей организации ?
З.Ы. Летом получил еще вот такую СМСку, хотя карта действительна до 04\18.
Зображення
В конце ноября 2016 только переоформлял документы. Тогда, летом и по данное время, в отделение не ходил. Карта, вроде, пока, рабочая - в интернете не так давно были операции. В общем - что все это значит и зачем ?

Не могли бы помочь разобраться в ситуации более детально ?[/quote][/quote][/quote]
aleksan1, добрый день! Чтобы проверить информацию по Вашим счетам, просим Вас в личном сообщении указать Ваше ФИО и ИНН.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 жов, 2017 10:18

...
aleksan1, добрый день! Отделение в г. Краматорск в ближайшее время закрываться не будет.[/quote][/quote][/quote]
Гм, спасибо за ответ. Запутано все как-то получается и какой информации верить - тоже не ясно. Не понятно, что это за странная история (и не у одного меня, судя по посту velvet - Укрсоцбанк Альфа-Групп ) с предложением подойти в отделение и переоформить документы и карты, потому как с ноября месяца работники отделения Укрсоцбанка в Краматорске, в обслуживании счета и карты одноименного банка, мне уже ничем помочь не смогут. Звонок был 17\10 с номера 0443920266 (более подробно - если требуется, а так же свои и данные звонившего менежера могу скинуть Вам в личном сообщении ). Номер этого телефона принадлежит вашей организации ?
З.Ы. Летом получил еще вот такую СМСку, хотя карта действительна до 04\18.
Зображення
В конце ноября 2016 только переоформлял документы. Тогда, летом и по данное время, в отделение не ходил. Карта, вроде, пока, рабочая - в интернете не так давно были операции. В общем - что все это значит и зачем ?
Не могли бы помочь разобраться в ситуации более детально ?[/quote]

То же самое ( Кременчуг).
В отделении составили допсоглашение об изменении возврата депозита и выплаты %. % выплачиваются на карту УкрСоца (как и было), кроме % последнего месяца и тела депозита , которые выплачивают на карту Альфа банка (открывается здесь же и сразу ,забрать через 10 дней).Мотивируют переводом отделения в обл. центр - 130км (мотивация убедительная :shock: :D )Согласился. Депозит заканчивается в январе2018г.
shu-m
 
Повідомлень: 619
З нами з: 04.03.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 жов, 2017 10:28

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

pirat-d

Можно ли связываться с этими ребятами (укрсоцбанк) на длительный валютный депозит (12-18 мес)? Кто-то может рассказать на опыте? Буду оч.благодарен.


Не советую. С выдачей денег проблем не было, но в остальном - один из самых конченых банков, с которыми довелось работать.

Я или не ставил соответствующую галочку в договоре, или вообще писал заявление об отказе от SMS-уведомлений, но несмотря на это примерно с 3 месяца SMS мне подключили без моей воли и втихаря списывали комиссию. Подчеркиваю: не сразу, т.е. я точно отказывался от этой услуги, но она была добавлена спустя некоторое время. Банк пытается обмануть клиентов на мелочах, потом рассказывает, что так и должно быть. Забрал оттуда все деньги и никому не советую.

Лучше идите в "Альфа-Банк", структура фактически одна и та же, проценты идентичные, но по обслуживанию - гораздо лучше. Открываете текущий счет, без всяких карт, все операции - открытие депозита, начисление процентов - через него. Будет без абонплат.
Сержик
 
Повідомлень: 354
З нами з: 23.01.16
Подякував: 26 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 жов, 2017 11:12

  pirat-d написав:Можно ли связываться с этими ребятами (укрсоцбанк) на длительный валютный депозит (12-18 мес)? Кто-то может рассказать на опыте? Буду оч.благодарен.

только при условии, что вы верите в стабильность Украины в ближайшие годы...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 жов, 2017 11:37

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

  Тракторист написав:что вы верите в стабильность Украины в ближайшие годы

Тоді в Ощад...не агітую.
Тут слід вірити в стабільність Альфа групи. :wink:
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 жов, 2017 11:58

  Квесторе_поверніться написав:
  Тракторист написав:только при условии, что вы верите в стабильность Украины в ближайшие годы...

Тоді в Ощад...не агітую.
Тут слід вірити в стабільність Альфа групи. :wink:

в нестабильной стране устойчивость конкретного банка или банковской группу имеет меньшее значение...

что касается ощада, то если бы он играл по общим правилам и не обворовывал народ Украины за счёт постоянных докапитализаций его из бюджета, то вы бы увидели очередной колос на глиняных ногах...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 жов, 2017 12:34

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

Савощенко уходит с поста главы Укрсоцбанка
Савощенко уходит с поста главы Укрсоцбанка
Наблюдательный совет Укрсоцбанка со 2 ноября прекращает полномочия главы финучреждения Тамары Савощенко в связи с окончанием действия трудового контракта.

Об этом банк сообщает в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Тамара Савощенко на должности председателя правления Укрсоцбанка находилась с 6 августа 2015 года. Долей в уставном капитале банка не владеет.

“Со 2 ноября исполняющим обязанности председателя правления ПАО «Укрсоцбанк» назначен член правления Ростислав Матяш”, – говорится в сообщении. Также утвержден состав правления банка в количестве 4 человека.

“Наблюдательный совет Укрсоцбанка 19 октября удовлетворил мое заявление об уходе с поста председателя правления в связи с окончанием трудового контракта. На протяжении этого года я получила бесценный опыт работы в совершенно иной философии бизнеса, другой корпоративной культуре, – сообщила Тамара Савощенко. – Это был год уникальной возможности поучаствовать в интеграционном процессе, поделиться с коллегами из Альфа-Банка опытом и лучшими практиками большой международной финансовой группы. Сейчас же пришло время принять новые вызовы и поэтому с чувством выполненного долга я покидаю Укрсоцбанк и желаю огромных успехов команде обоих банков!”

Источник: https://news.finance.ua/ru/news/-/41309 ... rsotsbanka
asp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 12.03.17
Подякував: 18 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 859860861862863 ... 977>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267859
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565371
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама