Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 842843844845846 ... 977>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот 2.8 5 611
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
158
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
122
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
119
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
132
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
80
Всього голосів : 611
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 19:02

  -VICTOR- написав:
  Julio написав:что дерет 1% комиссии за межбанковский перевод,

...С ТЕХ У КОГО НА ПЛЕЧАХ ГОЛОВА А НЕ ЗАДНИЦА - ТО НЕ БЕРЕТ 1% )))) :mrgreen:

На ветка форварда все "умные "
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16524
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 908 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 00:15

  Ukrsotsbank написав:
  DmitryZP написав:Точно! Только почему система показала что лимит принят, но он оказывается не работает. Как клиенту это понять? Когда он получит отлуп в банкомате? Спасибо. Хорошо придумали. Если конечно клиент ставит лимит меньше граничного лимита то все хорошо, а если больше? Где ему увидеть тот ваш граничный лимит, после которого нужно звонить в колл-центр? Правильно, нигде.

DmitryZP, добрый день! Для клиентов информация об ограничениях прописана в инструкции - https://www.ukrsotsbank.com/files/inter ... dlimit.htm.


Спасибо. Внимательно прочитал 2 раза. Действительно, на операции покупки через Интернет действуют системные ограничения. НО! Я выставлял "дневное ограничение на снятие наличных средств" - в этой документации ни слова об этой опции нет. Поэтому, к сожалению, ответ мимо. Я могу повторить проблему - клиент выставил лимит, ему этот лимит виден (!) в текущих настройках. Система не пишет, что лимит не работает, потому что есть более приоритетный лимит который нужно менять через колл-центр. Если бы система сообщила сразу, что превышение по допустимому лимиту и звоните в колл-центр, то вопросов бы не было. А так выставленный лимит система приняла, но в банкомате он не сработал. Поэтому банку за эту свинью жирный минус.
DmitryZP
 
Повідомлень: 4493
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 812 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 09:27

Сняли за годовое обслуживание карты 100 грн. Можно ли написать заявление, чтобы в след. году не снимали эту плату и прекратили обслуживание карты или поможет только закрытие карты в отделении?
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 10:01

DmitryZP

Если бы система сообщила сразу, что превышение по допустимому лимиту и звоните в колл-центр, то вопросов бы не было. А так выставленный лимит система приняла, но в банкомате он не сработал. Поэтому банку за эту свинью жирный минус.

Сдается мне, что нигде не говорит. И это не единственный минус этого банка. Недоработок хватает. Но он вроде и не претендует на супер-пупер технологичного. Простенько, но вроде стабильненько.

Где хорошее управление лимитами? Банкам, наверное, не сильно интересно предоставлять его клиентам.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 10:11

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

  newbie написав:И это не единственный минус Форварда.


:) Даже не знаю что и сказать. Я про Укрсоц говорил.
DmitryZP
 
Повідомлень: 4493
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 812 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 10:12

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

  newbie написав:Сдается мне, что нигде не говорит.


Но я не видел чтобы лимит принимался, показывался клиенту, из чего можно было сделать вывод, что он принят системой, но система его не использовала.
DmitryZP
 
Повідомлень: 4493
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 812 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 10:39

DmitryZP

Но я не видел чтобы лимит принимался, показывался клиенту, из чего можно было сделать вывод, что он принят системой, но система его не использовала.

В ВТБ показывается. В ПУМБе, кажись. Но оно работает?

Я как-то в ПУМБе хотел с одного карточного счета на другой карточный счет (в этом же банке) через ИБ 200 штук перевести. Но так и не получилось. Даже после 3-х кратного обращения в поддержку. Перед этим с лимитами в ИБ естессно тоже игрался. Пришлось топать в отделение.

Проблема в том, что онлайн-управление лимитами часто плохо связано с лимитами банков, устанавливаемыми какими-то их внутренними распоряжениями.

З.Ы. Кстати, кажись, в ВТБ хорошо работает. Потому, что там в отделении еще могут и не изменить лимит.

А Укрсоц - средненький банчок. Или ниже среднего. Хоть там и ИБМ.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 13:58

  DmitryZP написав:
  Ukrsotsbank написав:
  DmitryZP написав:Точно! Только почему система показала что лимит принят, но он оказывается не работает. Как клиенту это понять? Когда он получит отлуп в банкомате? Спасибо. Хорошо придумали. Если конечно клиент ставит лимит меньше граничного лимита то все хорошо, а если больше? Где ему увидеть тот ваш граничный лимит, после которого нужно звонить в колл-центр? Правильно, нигде.

DmitryZP, добрый день! Для клиентов информация об ограничениях прописана в инструкции - https://www.ukrsotsbank.com/files/inter ... dlimit.htm.


Спасибо. Внимательно прочитал 2 раза. Действительно, на операции покупки через Интернет действуют системные ограничения. НО! Я выставлял "дневное ограничение на снятие наличных средств" - в этой документации ни слова об этой опции нет. Поэтому, к сожалению, ответ мимо. Я могу повторить проблему - клиент выставил лимит, ему этот лимит виден (!) в текущих настройках. Система не пишет, что лимит не работает, потому что есть более приоритетный лимит который нужно менять через колл-центр. Если бы система сообщила сразу, что превышение по допустимому лимиту и звоните в колл-центр, то вопросов бы не было. А так выставленный лимит система приняла, но в банкомате он не сработал. Поэтому банку за эту свинью жирный минус.

DmitryZP, добрый день! Для проверки информации по ситуации с установкой ограничений укажите, пожалуйста, в личные сообщения, когда Вы устанавливали индивидуальные ограничения в системе Ukrsotsbank Online (дата и примерно время), по какой карте и Ваш логин в системе.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 14:06

  ishvara написав:Сняли за годовое обслуживание карты 100 грн. Можно ли написать заявление, чтобы в след. году не снимали эту плату и прекратили обслуживание карты или поможет только закрытие карты в отделении?


ishvara, добрый день! Только при условии закрытия счета по заявлению клиента в отделении Банка, комиссия за годовое обслуживание удерживаться не будет.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 14:10

  Ukrsotsbank написав:
  ishvara написав:Сняли за годовое обслуживание карты 100 грн. Можно ли написать заявление, чтобы в след. году не снимали эту плату и прекратили обслуживание карты или поможет только закрытие карты в отделении?


ishvara, добрый день! Только при условии закрытия счета по заявлению клиента в отделении Банка, комиссия за годовое обслуживание удерживаться не будет.

Сняли 18 августа. Следующий раз плата будет снимать ровно через год или возможны варианты?
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 842843844845846 ... 977>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117010
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268844
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565936
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама