Фінекс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Фінекс 5 5 2
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
0
0
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
0
0
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
100%
2
Всього голосів : 2
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2012 14:27

Фінекс

Товариство з додатковою відповідальністю Страхова компанія Фінекс

З пов.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2012 18:02

Пользуюсь услугами этой страховой компании уже четвертый год, проблем не возникало. Возмещали ущерб из-за выбоин на дороге (колеса), сворованные дворники (2 раза), царапины, покраска.

Хорошо составлен договор (для клиента), разные программы страхования, не пытаются обмануть на мелочах, сами приезжают чтобы забрать выплаты (у меня платеж 4 раза в год). В общем с ними я лишена этих ужасов со страховыми, о которых часто читаешь в интернете. При этом никаких семейных уз или особых отношений "по дружбе", просто работают на совесть и управляют компанией адекватные, культурные люди.
lacaena
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2014 19:47

Отличная страховая компания

Добрый вечер, хочу оставить отзыв о СК " Финекс ".
Спасибо огромное Дмитрию Малкову, с урегулирования убытков. Спасибо огромное Ахрименко Марине Юрьевне - Директору Печерского отделения в городе Киев, за понимание ситуации и помощи в решении данного вопроса. В двух словах. Был застрахован по каско, выплату получил в течении 25 дней, в связи с праздниками Нового 2014 года. Более того компания пошла на встречу мне и выплатила дополнительно более 5000 гривен за газовую установку в моей машине, хотя в договоре данного пункта о выплате не было. Еще раз огромное спасибо всем в компании Финекс. :D
Номер дела № 8668 от 12.11.2013 года.
kolpakov_kostya
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама