Большая претензия к LiqPay или проблема безопасности

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 00:30

Re: Большая претензия к LiqPay или проблема безопасности

  cdjbkru написав:завладев номером моей карты, сроком действия и CVV2 выберет ликпей для кражи денег с моей карты

так тут не тіки на лікпей, на альфу мона скинути, на брс, ізіпей, купити слона в нетмагазині...
chipmunk
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 15.04.09
Подякував: 563 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 00:50

cdjbkru
Чет мутно как-то все у вас!
некто "спер" и номер Вашей карты, и СВВ, и срок действия!!!
и еще в добавок ко всему ВЫ сами открыли карту к платежам в инете!


а виноватым во всем объявляете - ликпей!
- забавная логика! :P

а если вы потеряете кошелек с деньгами - то виноватым будете считать производителя кошелька???
будете упрекать в том, что производитель кошелька не прилепил к нему кодовый замоК??? :D :D :D
Я более года пользуюсь ликпеем и никаких хищений у меня не было...
была тех заминка с переводом денег в Россию в октябре 2012, но эт совсем другое...

как в песне поется "... не надо было быть дурой ..."
- призыв к вам, а не к ликпею :P
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 09:20

Годом ранее, прежде чем дать воспользоваться картой ликпей блокировал на карте сумму от 1 до 5 грн и требовал указать эту сумму. Изипей так же выполняет эту проверку прежде чем разрешить использование карты. Сейчас у ликпея эта проверка напрочь отсутствует. Хоть 100 000 с карты снимай. Кстати насчет открытия карты в интернет. Банк по умолчанию все карты держит открытыми для интернет расчетов.
cdjbkru
 
Заблокований
Повідомлень: 1401
З нами з: 21.11.12
Подякував: 71 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 січ, 2013 00:42

Alex777 Нет, предлагаю виноватым считать производителя денег, т.е в случае с гривной - Банкнотно-монетный двор НБУ))))
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 19:57

Re: Большая претензия к LiqPay или проблема безопасности

  cdjbkru написав:Уважаемый приватовский троль!

Уже всем давно известно, что Вы сотрудник приватбанка. Только скажите пожалуйста, Вы работаете на первом или на третьем этаже? Хотя исходя из всех Ваших сообщений предполагаю, что на первом.

Теперь по теме:

Предлагаю Вам более не писать в эту ветку, так как Вы не в состоянии ответить на мой вопрос по существу, а в рекламе ПС Вашего руководителя (Витязя А. П.) я не нуждаюсь.

Раз Вы сотрудник банка, отвечайте, зачем тогда на сайте ликпей вообще существует страница верификации карты, если де-факто такая проверка работает некорректно?

Я понимаю, что среди программистов банка сильная текучка, и предлагаю увеличить им зарплату хотя бы в четыре раза и нанять профессионалов, а не студентов-самоучек.

На самом деле я не работаю в банке, вообще. Являюсь клиентом некоторых из них, в частности, Привата. В нем меня просто бесят СМС-сообщения с отчетами о выполненных мною платежах, особенно, когда они приходят поздно ночью + частые звонки с просьбой оценить работу банка (никогда не мог дослушать этот опрос до конца). От СМС отказаться невозможно((( Но остается сила привычки, пока туда хожу, нахожусь в поисках нового банка...
По поводу зарплаты, точно знаю, что работают банковские кассиры за копейки (знакомая в Правэксе работает), а попадают иногда на очень хорошие суммы. Понять не могу, что их там держит???
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 21:30

  cdjbkru написав:Вчера ночью, пока я мирно спал, через ликпей мошенники увели с моей карты некую сумму денег. Теперь счет данного товарища заблокирован, деньги должны вернуть, и дядьки в погонах займутся поиском умника. Единственно к ликпею у меня огромная претензия. С какого перепугу отменили верификацию карт перед добавением? Все нормальные платежные системы проверяют принадлежит ли карта клиенту. Ликпей раньше выполнял такую проверку. Хищение денег с моей карты стало возможным только из за отмены полноценной верификации карты!


У меня уже с 2-х карт мошенники на счет LiqPay украли немалую сумму денег. (счет открыт в авале).

В онлайн чате LiqPay говорят что транцакции прошли автоматически, и вернуть денги они не могут, обращайтесь в свой банк и пишите заявление о возвращении денег. Ранее некогда не имел дело с LiqPay, как и с приват банком(Кроме снятия наличніх в их банкоматах), поэтому вероятно, что номер был украден где то в другом месте.
volodya1805
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 23:36

реальный заработок для вас!!!не проходим мимо, просто прочит

Dear Maxim,
To assist you in your visit for the right product, please have a look at some products from our featured suppliers below. For the latest prices, specifications and other details, please contact the supplier directly by clicking
lionmess92
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 18:07

Re: Большая претензия к LiqPay или проблема безопасности

  lionmess92 написав:Dear Maxim,To assist you in your visit for the right product, please have a look at some products from our featured suppliers below. For the latest prices, specifications and other details, please contact the supplier directly by clicking

Что за бред?
khadukhin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 19:06

  khadukhin написав:
  lionmess92 написав:Dear Maxim,To assist you in your visit for the right product, please have a look at some products from our featured suppliers below. For the latest prices, specifications and other details, please contact the supplier directly by clicking

Что за бред?


Спамеры. Мать их.
cdjbkru
 
Заблокований
Повідомлень: 1401
З нами з: 21.11.12
Подякував: 71 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 20493
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 жов, 2020 16:14
hellraizer03
Осторожно LiqPay 1, 2, 3, 4
Anonymous » Пон 04 січ, 2010 18:15
30 23046
Переглянути останнє повідомлення
Нед 27 вер, 2015 15:37
a_a
API P2P переводов, кроме liqpay
bytes » Вів 20 січ, 2015 17:45
2 6067
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 бер, 2015 17:46
tmp01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама