Если собственник не хочет заключать Договор эксклюзива?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 22:07

  Noah Katz написав:
И в чем успешность заключается, если не секрет? Лично мне подобные сервисы еще ни разу существенно не облегчили жизнь.

А я лично почти все свои вопросы решаю через интернет. И он мне действительно радикально улучшил жизнь и по недвижимости и по бизнесу. У каждого своя специфика и способ заработка. Да и образ жизни у каждого свой.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 12:52

  Noah Katz написав:
И в чем успешность заключается, если не секрет? Лично мне подобные сервисы еще ни разу существенно не облегчили жизнь.


я тоже покупаю товары и изучаю рынок по вот таким вот материалам. Поэтому эти все ваши интернеты - это все полная фигня !!! Согласен !!


http://fotohost.org/images/a1d187b9-54kB.jpg
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 08:51

tyreinua Если вы до сих пор продолжаете жить в 90-х, то это ваша проблема и только. На таких как вы удается не плохо зарабатывать - поверьте.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 10:30

  вадик написав:tyreinua Если вы до сих пор продолжаете жить в 90-х, то это ваша проблема и только. На таких как вы удается не плохо зарабатывать - поверьте.

да он стебется :)
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 10:41

tyreinua
"Все ваши интернеты - полная фигня" - написал в глобальной сети форумчанин со стажем... :mrgreen:
TimohaD
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 10:53

  TimohaD написав:tyreinua
"Все ваши интернеты - полная фигня" - написал в глобальной сети форумчанин со стажем... :mrgreen:

Большой стаж на форуме - совсем не то же самое,что практическая польза от интернета.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 20:29

Re: Если собственник не хочет заключать Договор эксклюзива?

  tyreinua написав:я тоже покупаю товары и изучаю рынок по вот таким вот материалам. Поэтому эти все ваши интернеты - это все полная фигня !!! Согласен !!

Я это воспринял как сарказм, но в интернете сарказм не окрашен интонацией, не всегда можно разобраться :)
leonid
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 01:22

  tyreinua написав:
  Noah Katz написав:
И в чем успешность заключается, если не секрет? Лично мне подобные сервисы еще ни разу существенно не облегчили жизнь.


я тоже покупаю товары и изучаю рынок по вот таким вот материалам. Поэтому эти все ваши интернеты - это все полная фигня !!! Согласен !!


http://fotohost.org/images/a1d187b9-54kB.jpg


:) Что то фигня, что это. Изучать рынок недвиги по сайтам с объявлениями может и можно, но прикладная ценность у них невелика. Ибо разводняк на разводняке. Говорю как покупатель, который с этим столкнулся.
Noah Katz
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 09:46

  Noah Katz написав:
:) Что то фигня, что это. Изучать рынок недвиги по сайтам с объявлениями может и можно, но прикладная ценность у них невелика. Ибо разводняк на разводняке. Говорю как покупатель, который с этим столкнулся.

Да, здесь я согласен. Но я говорил не только про недвигу. Допустим, на данный момент меня недвига не очень интересует - все вопросы решены, как инвестиция, сейчас недвига не слишком интересна.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Договор дарения. Суд. 1, 2, 3, 4
Anonymous » Вів 27 гру, 2011 14:47
31 12241
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 січ, 2012 16:31
Юрий368
2 5243
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 жов, 2011 15:26
kijnka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама