Дайте мне совет.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Вів 08 січ, 2013 13:57

Дайте мне совет.

Дайте мне совет.

Я сейчас работаю старшим менеджером в торговой фирме. Не директором, потому-что функции коммерческого директора сейчас выполняет владелец. Я ее сделал с нуля и сейчас работаю хоть и на высокую, но все же зарплату (процент). У владельца появились глобальные планы на будущее. И моя высокая зарплата в них не вписывается. Он постоянно понемногу урезает мне процент от оборота...

Есть предложение, от другого человека сделать новую такую же фирму. Дергаться, и менять одну зарплату на другую нет смысла. Есть смысл только при условии долевого участия. У меня есть свои деньги, но сумма очень маленькая. Я могу нашкрябать ну максимум $15 тыс. Всего для старта такой же фирмы нужно минимум $200. По хорошему надо $300. Если по доле внесенных денег, то моя доля будет всего 7,5% -5%. Но зато я могу все сделать. Я знаю все особенности этого бизнеса и имею опыт организации всего бизнесс-процесса с нуля. На какие долевые условия я могу претендовать?

Было бы чудесно, договориться на условия, когда вся прибыль идет на возвращение внесенных денег, а когда каждый вернет свои деньги, и наступит момент когда все окупилось - я стану владельцем половины всего и соответственно буду получать половину от прибыли? А до этого момента получаю ЗП сравнимую с моей теперешней? На что я реально могу претендовать?
Пасечник

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дайте займ