|
Королевська загубила диплом про вищу освіту на вулицях Луган |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 14 січ, 2013 16:28
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомив народний депутат Геннадій Москаль на своїй сторінці у Facebook
Дивися повний текст Королевська загубила диплом про вищу освіту на вулицях Луганська.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 16:28
прости...ка господи
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 16:49
Королевская потеряла диплом о высшем образовании на улицах Луганска
М(и)н.е.т - лучше для Наташи нет! Она, судя по всему, высшее образование получала (давала) в дорогих аппартаментах 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 16:53
Разве ВУЗ дубликат не может выдать? Ежели проучилась.. Все сессии посдавала.. Госы- шмосы итд итп.. Пара пустяков- дубликат выдать..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 16:57
Maleficarum написав:Разве ВУЗ дубликат не может выдать? Ежели проучилась.. Все сессии посдавала.. Госы- шмосы итд итп.. Пара пустяков- дубликат выдать..
запрос нужно делать Міністерство освіти і науки України
-
felicity
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1508
- З нами з: 08.01.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 17:00
felicity написав: Maleficarum написав:Разве ВУЗ дубликат не может выдать? Ежели проучилась.. Все сессии посдавала.. Госы- шмосы итд итп.. Пара пустяков- дубликат выдать..
запрос нужно делать Міністерство освіти і науки України
Ежели училась.. Защищалась.. Получала диплом.. То кая проблема? Пусть делает.. Ежели- липа.. То уже дело другое..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 17:18
Ну так а как еще легализировать диплом, которого никогда не было, только через ментовку )) Ну и дура же она...
-
nitrolog
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 17:25
Хорошо хоть не написала заявление по факту грабежа, в результате которого враги отняли диплом и скрылись в неизвестном направлении. А то ещё надо было бы кого-то посадить, чтоб не нарушать отчетности.
Шла Наташа по шоссе и кгм.. короче диплом потеряла.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 17:35
Наверняка если она училась, то есть фото с одногруппниками, да и просто ее конечно все должны помнить с кем она училась. Я например всех знаю с кем учился, если ФИО девченки поменяли из-за замужества, в любом случае я -то знаю как они выглядели.
-
Dimchickk
-
-
- Повідомлень: 921
- З нами з: 06.09.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 17:40
Сейчас ей выдвдут новый диплом. Специально для нее сделанный. Кино и только.....
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
641 |
|
|
|
2 |
1133 |
|
|
|
1 |
944 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|