Найкращий район Києва для проживання

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2013 18:20

Южная Борщага, Троещина, ДРВЗ... ну в общем где можно что-то у лохов отжать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2013 18:39

Если с учетом цены - то Соломенка в районе Батыевой Горы. Лично мне нравится много зелени, удаленность от улиц с очень интенсивным движением, близость к центру (особенно на машине), устраивающая меня близость к метро. Ну и в первую очередь - это правый берег.
Olena_Olena
 
Повідомлень: 330
З нами з: 11.05.10
Подякував: 73 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2013 19:42

Давайте еще уточнять, если кто знает, есть ли в указанных районах/улицах новостройки или дома не старее 10 лет, чтобы можно было сразу присматривать там жильё.
Kiev
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2013 22:14

  Kiev написав:Давайте еще уточнять, если кто знает, есть ли в указанных районах/улицах новостройки или дома не старее 10 лет, чтобы можно было сразу присматривать там жильё.


да мне любая хата на ДРВЗ подойдет... главное - шоб было где с пацанами побухать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2013 14:55

Очень смешно...
Kiev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2013 22:10

  Olena_Olena написав:Если с учетом цены - то Соломенка в районе Батыевой Горы. Лично мне нравится много зелени, удаленность от улиц с очень интенсивным движением, близость к центру (особенно на машине), устраивающая меня близость к метро. Ну и в первую очередь - это правый берег.


и с видом на Байковое кладбище.
vlarus
 
Заблокований
Повідомлень: 546
З нами з: 07.11.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2013 23:36

vlarus Каждый выбирает то, что для него важно: цена, имидж, вид из окна, наличие зеленой зоны, воды и т.д. Мне нравится район набережной на Оболони. Есть вода, зелень, места для отдыха с друзьями, метро недалеко, да и новострои есть...
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 16:31

тихий центр и то, что к нему приближенно, новостроек или крепкая сталинка ,желательно не высотная застройка вокруг - есть места на печерске ( липки, район зверинца) шевченковском ( та же нагорная, татарка, сретенская , стрелецкая, пейзажка, улочки вокруг старого бостада), подольском ( центр), соломенском ( батыева гора)
идеал - частный сектор в этих районах.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5371
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 16:57

Re: Найкращий район Києва для проживання

А с какой целью сей опрос? Если что, мне Оболонь нравится и погулять есть где, и школы-садики в избытке и до центра можно быстро доехать и магазины на любой вкус
Malek
 
Повідомлень: 150
З нами з: 31.07.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 18:38

  Cricetus cricetus написав:тихий центр и то, что к нему приближенно, новостроек или крепкая сталинка ,желательно не высотная застройка вокруг - есть места на печерске ( липки, район зверинца) шевченковском ( та же нагорная, татарка, сретенская , стрелецкая, пейзажка, улочки вокруг старого бостада), подольском ( центр), соломенском ( батыева гора)
идеал - частный сектор в этих районах.

главное, чтобы кому-то частый сектор не приглянулся, жизни не дадут
на Татарке частный сектор снесли возле РБС банка
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 4255
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 17:18
Ірина_
212 51753
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 чер, 2021 19:47
Hotab
108 27839
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 чер, 2021 07:52
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама