"Киевстар" повышает тарифы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 15:36

vov4ick про интернет мобильных операторов я мало чего знаю... разве что использовать мобильный интернет стоит при подключении пакетных услуг (где безлимитный трафик за 1 грн. в день и т.п.), так как платить за трафик - это "обдираловка".

Почему Киевстар получает такие сверхприбыли? Потому, что все абоненты платят за звонки внутри сети... А себестоимость такого звонка 0,00...1 грн.
Добавляем, что Киевстар берет абонплату не предоставляя взамен никаких услуг и вуаля - сверхприбыль.

Я не силен в тарифах МТС и Лайф, но точно знаю, что у них почти все тарифы, где звонки внутри сети бесплатны.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 січ, 2013 14:01

Re: "Киевстар" повышает тарифы

  ТупУм написав:При этом качество связи с каждым днем только ухудшается и оставленные заявки в колцентре отрабатываются для галочки
Снижения качества связи я не заметила, так как последнее время не выезжаю из Киева, а вот снижение уровня сервиса- это да! Дошло до того, что я даже не знаю, какой у меня тариф. Просто приходят СМС с инфой о смене тарифного плана и все. Мнение клиентов компанию не интересуют. Сижу на Киевстаре, как и Вы, только рада номера
lorik_8028
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 гру, 2015 23:48

Всем привет.Хочу спросить.Может кто нибудь пользовался смс сервисом smskin.net.Я посмотрела в интернете тарифы вроде бы нормальные.Мне просто нужно сделать массовую рассылку,хочется подешевле выгадать.
nastjenka
 
Повідомлень: 1
З нами з: 13.12.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1480 297536
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 тра, 2023 08:04
Успіх
5 3735
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 20:30
Igneus
5 38937
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 кві, 2021 15:50
Успіх
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама