Отработка бюджетных денег после аспирантуры?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум Освіта в Україні та світі. Обговорюються питання освіти: куди піти вчитися на фінансові спеціальності, ліцеї, коледжі, вузи, а також обговорення тренінгів, семінарів та курсів, навчання, MBA, друга фінансова освіта.
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 01:27

vmlevchuk Получаю в Могилянке.
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 01:28

  vmlevchuk написав:
  Клавдий Шифер написав:Господа, не знаете - НЕ ПИШИТЕ! Не давайте советов "космического масштаба и космической же глупости".
  kievlyanka написав:т.е. диссертация это практическое применение, а не информация для полки

Хороший коментарий. В нашей стране, к сожалению, дисертация это именно информация, а не практическое применение. Помню еще мой зав. кафедры мне этим крылья хорошенько подрезал. Я около года это в себе перемалывал пока не путь суть течения.


Вот как раз из этих соображений я и не стал это дело продолжать.
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 10:14

  kievlyanka написав:
  Franta написав:Закончил дневную бюджетную аспирантуру в 2005 г., но не защитился. Сейчас бизнес, дети, хлопоты и т.д. На кафедре "висячая диссертация" не дает покоя руководству. Правомочны ли попытки руководства "снять" с меня денежку в пользу Университета? Буду рад дельному совету профессионалов...

правильно делают, с таких кандидатов нужно деньги получить обратно со всеми инфляционными, знаю таких аспирантов для стажа проучатся в аспирантуре, кафедра с ними носится, стипендию и общежитие дает - все вернуть в 3-м размере

еще бы кандидатские проверяли на эти нужность в обществе, а не писанину устраивать с пустого в порожнее :P



Мадемуезель правильно написала.
А чего возиться с такими кадрами?
Закончилась аспирантура - вон из бара, пьяная морда. :!:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23844
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1669 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 10413
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 жов, 2014 08:58
Nerj
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама